Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #2821   23.05.2010, 12:26
По умолчанию
На ЗД-30, вроде два датчика давления масла...
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Сергей Петрович вне форума Сергей Петрович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Patrol
Старый #2822   23.05.2010, 14:29
По умолчанию
По промывке радиаторов . У меня и на Ауди TDI и на VW SDI после зимы были наглухо залепленные грязью радиаторы. И обе машины ( если ничего не делать) по весне начинали греться. При разборе между радиатором кондея и охлаждения "шуба" из ворса и всякого хлама точно по контуру вентилятора.
У Патруля точно такая-же конструкция как и у Ауди. Разве что только ещемаслянный радиатор стоит и морда выше.
Ответить с цитированием
AНДРО51 вне форума AНДРО51    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кандалакша; Авто: NISSAN PATROL 3DTi 2003г
Старый #2823   23.05.2010, 15:29
По умолчанию
Приветствую Виктор! за 2года 23т км намотал,в оснавном лес. до меня досталось ей. 3 няд 400 км и 160км в час ни разу лампа двигателя не загорелась.удивительно. гуляющая неисправность,самое плохое.

Добавлено через 13 минут
У нас в Мурманской обл. этой зимой морозы за 30 стояли неделями. Ездил через день, заводилась с полпинка. 2 акум. подогрев топливного фильтра,вибаст никаких, 5 минут подогрев топ фильтра и,очень хорошо заводится.

Последний раз редактировалось AНДРО51, 23.05.2010 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Terr вне форума Terr    
Иван Сусанин
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61 ZD30 AT '07; был
Старый #2824   24.05.2010, 13:18
По умолчанию
Поменял ксенон на галоген (после 2,5 года), лампы стандартные 55/60W. Поездил - слез хром на отражателе, на фото прямо над лампой. У кого такое было?
Изображения
Тип файла: jpg P1050479.JPG (42.2 Кб, 91 просмотров)
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #2825   24.05.2010, 16:39
По умолчанию
Приветствую! Подскажите кто может сталкивался.....? Как у нас крепится к блоку трубочка в которую масленый щуп входит. Она крутится но не весело,боюсь сломать! И есть ли там какие уплотнительные кольца.. А то у меня из под неё масло стало выдавливать.
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
puhovick вне форума puhovick    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Y61 1998 RD28 5d МКПП, Cooper STT 33x12.5 R15
Старый #2826   25.05.2010, 22:23
По умолчанию
radinalexander
поставь на маслостойкий герметик, только не переборщи, иначе отверстие заклеится
и притяни кабельной стяжкой к стартеру
Ответить с цитированием
devchonka вне форума devchonka    
Начинающий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: Nissan Murano 2006г.
Старый #2827   25.05.2010, 23:37
По умолчанию
Всем добрый вечер!
Сегодня случилась со мной такая штука: приехала я домой, припарковалась, а машину заглушить не могу!!!
Ключ не поворачивается ВООБЩЕ!!! Позвонила в Ниссан на Ленинградке - сказали везите в сервис (это при том, что время восемь вечера, а я в области). Звоню в Дженсер. Помощи тоже ноль. Говорят снимайте аккумулятор. Правда сказал, что такое случается со штатной NATS.
Вообщем, мир не без добрых людей. Мне машину заглушили, ключ вытащили. Она даже заводится. Но... почему-то теперь, когда ее заводишь оборотов 1000... раньше то было всего 700-800.
Кто сталкивался с такой ерундой, чем это грозит и вообще - ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #2828   25.05.2010, 23:44
По умолчанию
По идее обороты от замка зажигания не зависят никак. А вот клеммы скидывать при заведенной машине ну очень не советую, можно много чего угробить, в том числе и программу сбить.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #2829   26.05.2010, 08:09
По умолчанию
Сообщение от devchonka Посмотреть сообщение
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Юля - лучше доверить эту проблему ОД
Ответить с цитированием
Antonov вне форума Antonov    
Начинающий клаббер
Откуда: Надым; Авто: Nissan patrol 2.8
Старый #2830   26.05.2010, 21:39
По умолчанию
У меня Patrol GR (Y61) 2,8 год 2000. есть проблема, на горячую не заводится пока насос не польешь водой, тяга нормальная, в сервисах говоря, что надо насос менять. Знакомые говорят что это электро клапан, либо датчик какой то. В чем дело не знаю,может кто знает, сталкивался, подскажите пожалуйста, машина очень нравится, но это достало.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook