Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
zao-jbi вне форума zao-jbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волжск, Марий Эл; Авто: Patrol'05,ZD30 АКПП,леб 12000, MTZ 35",No-EGR,Леха-чип +2OME
Старый #2811   21.05.2010, 16:22
По умолчанию
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
Слушаю и поражаюсь
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
проехал 100 000км
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
Но чудо то какое НИ РАЗУ выше середины стрелка не поднималась!!!!
Аналогично! Только мотор ЗД-30
Все зависит от условий эксплуатации ИМХО

Добавлено через 1 минуту
Мотор чистый (по грязи предыдущий хозяин не ездил, а я еще не успел)

Последний раз редактировалось zao-jbi, 21.05.2010 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #2812   21.05.2010, 16:22
По умолчанию
На счет разной эксплуатации НЕ СОГЛАСЕН.каждый тут может сейчас расказать про песчаные бури,покорение Эвереста и т.д и т.п
Иногда бывают исключения,когда правды не узнать
Ответить с цитированием
Сергей Петрович вне форума Сергей Петрович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Patrol
Старый #2813   21.05.2010, 20:40
По умолчанию
воин Насчет эксплуатации не спорь. Я в пробках сцепление выжимаю в день чаще , чем ты за год. У меня в неделю пробег 1200 по Москве. А какая там езда Москвичи знают.
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #2814   21.05.2010, 21:48
По умолчанию
Хорошо,пусть у вас жестокая эксплуатация машин по запыленым улицам Москвы,как впрочем и у других ваших земляках на других марках авто.Пусть я у себя в Екатеринбурге езжу по вымытыму шампунем асфальту.Но почему то ни от кого я еще не слышал советов снимать радиатор для промывки при каждой замене масла в моторе.А вы считаете это нормой!Мое мнение это движок кастрированый со своей системой охлаждения полный отстой.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2815   21.05.2010, 22:01
По умолчанию
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
Мое мнение это движок
Олег,мы ж пытаемся минимизировать потери наших двигунов(дизелей),одно из слабых мест -это плохой перенос высоких температур,одна из причин подъёма темпера это засорение системы охлаждения(включая радиатор).Отсюда и эти мысли-советы вслух.Зачем опять бенза -класс,а дизель-отстой?
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #2816   21.05.2010, 22:24
По умолчанию
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
Мое мнение это движок кастрированый со своей системой охлаждения полный отстой.
Все уговорил , завтра поеду покупать бензинку
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
VASIA вне форума VASIA    
Начинающий клаббер
Откуда: Мытищи; Авто: патрол
Старый #2817   21.05.2010, 23:35
По умолчанию
150000км, ни разу в душе не был и не зарос грязью. ZD 30.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #2818   22.05.2010, 00:04
По умолчанию
А ты сними промой и тогда скажешь в каком он состоянии был! Я регулярно в грязь лазаю, мою радиатор тоже регулярно со снятием. Там где решётка вроде бы всё в порядке кажется с наружи, стоит снять и понимаешь на сколько ты был не прав. Плюс климат у нас южный, а следовательно и средняя температура повыше, плюс кондей постоянно молотит. Мотор ни разу не грелся, мою просто для профилакики и облегчения жизни. Порой с говен приезжал так решётка так кусками грязи залеплена,что по пол часа отмываешь только её. Опять же пух тополиный, множество насекомых по ночам и т.д.
Мыть и не реже раза в год! Вы же зубы каждый день чистите, а не когда на них раковины вырастут.
Ответить с цитированием
AНДРО51 вне форума AНДРО51    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кандалакша; Авто: NISSAN PATROL 3DTi 2003г
Старый #2819   23.05.2010, 11:46
По умолчанию
Здравствуйте друзья! 2 года назад купил патрол3.0D 2003 года,пробег212тыщ. месяц провалялся подним. задний кардан болтается в шлицах,в кулаки по 2 шприца смазки. воздушный фильтр видимо уранили в ведро с отработкой, потом покатали по песку. горит лампа давление масла,датчик норма, провёл на отдельную лампочку, всё работает, ана щитке мсло горит.если сразу заводишь(зажигание старт)не горит. часто загорается лампа двигатель и сразу не тянет, выжимаю сцепление и прогазовываю 3-4 раза.бывает проеду 200-300км нормально. вот такие дела. очень рад знакомству!!
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #2820   23.05.2010, 12:17
По умолчанию
Привет Андрей - залазь в поиск...
Видать досталось машинке до тебя...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook