Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #2801   18.04.2012, 05:24
По умолчанию
хех а у меня опять нежданчик..
оставил машинку на ночь заведенную, т.к. по прогнозу должно было быть в районе -30 ( по факту -26).. и утром обнаружил машину заглохшую... под выхлопом - столбик бурого льда ( я б даже сказал "ржавого" цвета)..
после работы поеду разбираться шозанафик =/
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
Злой вне форума Злой    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Safari Y61коротышш '99 SD33 МКП
Старый #2802   18.04.2012, 06:06
По умолчанию
Ледяная пробка в глушаке образовалась, потому и заглох.
__________________
«Тишины хочу, тишины...
Нервы, что ли, обожжены?»
А.Вознесенский
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #2803   18.04.2012, 07:08
По умолчанию
Сообщение от maksimuspo Посмотреть сообщение
нет в продаже "моего" масла в мотор, я лил полусинтетику 10\40, можно ли доливать полусинтетику 15\40 или ждать пока привезут?
Можешь!Наш двигатель и не такое издевательство может выдержать,только не смешивай чистую синтетику с полу и минералкой.Миша(якудза)дельный совет дал.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2804   18.04.2012, 08:22
По умолчанию
Злой, Во ! У меня на мерине этой зимой так было . Перемерзла правая ветка выхлопа. Запарился тепловым пистолетом отогревать. Блин . Какая же у нас страна огромная . Вчера у нас было +28 .
Максим. Пофигу в какой последовательности прокачивать . Я же писал свой пример. Прокачка тормозной системы в ОДНО лицо. Открываешь краны колесных цилиндров. Трубки в бутылки с тормозухой. Ждешь , пока самотеком не начнет без пузырьков течь. Потом доливаешь в бачек до верха и резко нажимаешь на педаль. Отпускаешь медленно- медленно. Еще так пару раз с контролем уровня в бачке. Потом лезешь закрываешь и все . Тормоза прокачаны
Ответить с цитированием
веселый67 вне форума веселый67    
Начинающий клаббер
Откуда: смоленск; Авто: ниссан патрол 260
Старый #2805   18.04.2012, 08:40
По умолчанию
комрады, опять проблема с замком зажигания! выгорел один провод! авто не заводится(не дается + на стартер)- подал + принудительно- запищало реле свечек. нету ли у кого простой схему- хочу поставить тумблер на зажигание и кнопку на запуск!!!
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #2806   18.04.2012, 10:33
По умолчанию
насчет пробки мысля конечно была.. но от верхушки "стобика" льда до выхлопной трубы - с пол метра расстояние...
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2807   18.04.2012, 11:26
По умолчанию
Tai Geddar, А у меня объем банок глушителя правой ветки примерно 45 литров . Так что ...
К тому же сосуленция растет сверху вниз , ей расстояние не помеха.
Ответить с цитированием
Strizh вне форума Strizh    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol 260
Старый #2808   18.04.2012, 12:57
По умолчанию
Здравствуйте.
Обращаюсь к вам как к опытным патрулеводам
Имеется патрол 260й (1986гв,испанец,рессорный,мкпп,двигатель l28).
навернулась раздатка.после разбора пришли к выводу о ее замене.
так вот такой вопрос: подойдет ли раздатка от тоже 260 патруля,но с двигателем rd28?или для дизеля там передаточные отношения другие?
какие вообще сущевтвуют раздатки на 260й патрол?как я понял у меня раздатка без цепи.

Последний раз редактировалось Strizh, 18.04.2012 в 13:16.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2809   18.04.2012, 13:40
По умолчанию
Добрый день .Раздатка с КПП для ЭрДэ28 совершенно другие. Полный аналог агрегатам 60го патруля.
Вообще ничего общего с КПП и РК для Л-28 . РК на ЭРДэ28 цепная.
Раздатки для Л-28. могут быть отдельно стоящими. называется Т-100. Других вариантов не будет. Или своя родная Т-130.
Ответить с цитированием
korobkin вне форума korobkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: страна Лукашенкина город Светлогорск; Авто: у61 2.8тди 98г
Старый #2810   18.04.2012, 14:33
По умолчанию
добрый день.подскажите на фото крепление кузава к раме ухо разбито или должна быть какаето приспасоба
Изображения
Тип файла: jpg IMGA0337.JPG (44.0 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0338.JPG (72.2 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0339.JPG (39.0 Кб, 35 просмотров)
__________________
Дело не в возрасте… дело в том, что в голове в этом возрасте!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook