Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ostrov вне форума ostrov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: ниссан патфайндер
Старый #2791   20.06.2009, 21:51
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Откуда в пафиках ТНВД? Там насос форсунка
Читайте внимательно у меня был ПАТРОЛ 2,8 ТД я по аналогии хотел сказать что нужно смотреть топливный фильтр, топливо и топливный бак, А ДЛЯ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ПАФИКАХ НЕ НАСОС ФОРСУНКИ А КОМОН РЕЙЛ или камера высоко давления с форсунками которые управляют впрыском и насос высокого давления всёравно есть только в нём нет плунжерных пар... ВОТ ТАК!!!!
Ответить с цитированием
Alexander2007 вне форума Alexander2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #2792   20.06.2009, 21:53
По умолчанию
Точно! Мой случай. У меня тоже всё это появилось одновременно. Я про сигналы не писал, но они стали фиговничать вместе с ESP. Постоянно горит верхний тормоз, а правый плафон не работает вообще ничего.
Спасибо за наводку!
Ответить с цитированием
ostrov вне форума ostrov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: ниссан патфайндер
Старый #2793   20.06.2009, 21:59
По умолчанию
Сообщение от Alexander2007 Посмотреть сообщение
Точно! Мой случай. У меня тоже всё это появилось одновременно. Я про сигналы не писал, но они стали фиговничать вместе с ESP. Постоянно горит верхний тормоз, а правый плафон не работает вообще ничего.
Спасибо за наводку!
Да незачто дерзайте!!! Опыт - сын ошибок трудных.....
И ещё прошу подумать о том - что может быть короткое замыкание не только в лампах но и в проводах... точнее не короткое замыкание а соединение проводов путём перетираний и т.п.
Ответить с цитированием
Alexander2007 вне форума Alexander2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #2794   20.06.2009, 22:08
По умолчанию
Вряд ли. Мне неделю назад фаркоп ставили и сказали, что лампочка тёмная и, возможно, скоро перегорит. Правда, я не помню с какой стороны.
Ответить с цитированием
ostrov вне форума ostrov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: ниссан патфайндер
Старый #2795   20.06.2009, 22:12
По умолчанию
Смотрите с той стороны где ничего не горит или горит слабее у меня перегоревшая лампочка была справа там горел только габарит, а когда разобрал то увидел оплавившийся контакт в самой лампочке мне кажется это дряное качество самих ламп ... кстати фонарь снимается просто: открыть заднюю дверь открутить два винта на 10 и аккуратно потянуть за верхнюю часть фонаря когда отщёлкнется верхняя клипса потянуть за середину и отщёлкнуть нижнюю клипсу... а дальше всё просто ... поворот патрона слампочкой на 10-20 градусов и вот она родная сама лампа!!!!
Ответить с цитированием
Alexander2007 вне форума Alexander2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #2796   20.06.2009, 22:21
По умолчанию
Спасибо. Завтра попробую.
Ответить с цитированием
ARSit вне форума ARSit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону - Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder 2", 2008, 2,5 TD LE
Старый #2797   21.06.2009, 14:36
По умолчанию
Здравствуйте, коллеги! Мелочь а неприятно! На днях отлетела где-то крышечка замка на ручке водительской двери. В сервисе сказали, что видимо кто-то пытался вскрыть замок (!?), а когда пошли в отдел запчастей менеджер говорит, что такие крышечки-заглушки уже закончились и надо оформлять заказ. Для ремонта по гарантии нужна сломанная деталь, поэтому - за свой счет. Крышка-заглушка - 635 руб. + покраска.
Всем удачи на дорогах.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #2798   21.06.2009, 14:45
По умолчанию
Сообщение от ARSit Посмотреть сообщение
На днях отлетела где-то крышечка замка на ручке водительской двери. В сервисе сказали, что видимо кто-то пытался вскрыть замок
Не перевелись уроды ещё! Увидел бы руки переломал бы
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2799   21.06.2009, 21:52
По умолчанию
Раньше было много постов, что они отваливались самостоятельно и еле держались. Кто-то их даже подклеивал.
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #2800   22.06.2009, 17:24
По умолчанию
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
Придется менять на свои кровные.
Здарова,зёма! Мне неделю назад на ТО-90 поменяли все 6 задних рычагов по гарантии.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook