Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dmitrij_Riga вне форума Dmitrij_Riga    
Начинающий клаббер
Откуда: Riga, Latvia; Авто: Patrol Y60, TD4.2, 10 мест, мех.лебёдка, остальное стандарт.
Старый #271   09.01.2012, 11:18
По умолчанию
Сообщение от Godzillka69 Посмотреть сообщение
Знакомые гонщики весьма положительно отзывались о вот этих http://unp-auto.ru/, это не RECARO конечно, но и цена вопроса иная.
Да уж, сидения неплохи. Но боюсь доставка в Ригу будет не из дешёвых. Мне вот что интересно, а кто сатвил сидения от других авто? Мне бы пару фотографий, да и точек крепления.
Ответить с цитированием
TiO2 вне форума TiO2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Patrol GR Y61 ZD30DDTI 03.2000г.в
Старый #272   09.01.2012, 13:02
По умолчанию
Сообщение от AndrAB Посмотреть сообщение
"крутилки" - смотри внимательнее, там стоят фиксаторы. Вынимаешь их, потом колесики легко вытаскиваются.
подголовники - втулки имеют достаточно большие фиксаторы, поэтому самый безопасный способ это подлезть под обшивку спинки и сжать "лепестки" рукой, после чего втулки вытаскиваются.


с крутилками всё получилось - огромное спасибо,
но вот с втулками не получается , они получается вставлены в металлические трубки в которых ровно сзади вертикальный разрез - назовем его точкой 12 часов - вопрос лепестки находятся на 9 и 3 часа? и они фактически являются частью втулки?
__________________
Patrol. IMHO
Эсли Ты не сделаешь - то Доломают другие!
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #273   09.01.2012, 17:05
По умолчанию
Сообщение от Dmitrij_Riga Посмотреть сообщение
а кто сатвил сидения от других авто
Я в свое время в ВАЗ-2104 и ГАЗ-21 ставил салоны от Форда Скорпио - встали отлично, но пришлось подгонять и примеривать в каждом отдельном случае, так как универсального решения нет, в отличии от заводского исполнения - там специальные переходники делают.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Dmitrij_Riga вне форума Dmitrij_Riga    
Начинающий клаббер
Откуда: Riga, Latvia; Авто: Patrol Y60, TD4.2, 10 мест, мех.лебёдка, остальное стандарт.
Старый #274   09.01.2012, 17:23
По умолчанию
Так в этом и вопрос то Переделать то непроблема. Вопрос только что переделать. Как писал выше, у меня уже есть один комплект сидух, которые "типа" можно переделать. Но их нельзя переделать так что бы небыло б проблем.
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #275   09.01.2012, 22:25
По умолчанию
Сообщение от TiO2 Посмотреть сообщение
вопрос лепестки находятся на 9 и 3 часа? и они фактически являются частью втулки?
пощупай рукой - фиксатор пластиковый и есть разрез, чтобы сжать лепестки (там надо-то пару миллиметров). В принципе, если тянуть снаружи за фиксатор подголовника, то можно и вытащить, но лучше изнутри поджать чуток.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от капер Посмотреть сообщение
Я вот присматриваюсь к емеле,
нормальный девайс, у меня впереди такие стоят - три года без нареканий. В задних сиденьях встроены элементы от штатного подогрева, но при случае заменил бы на емелю.
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112

Последний раз редактировалось AndrAB, 09.01.2012 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #276   10.01.2012, 18:39
По умолчанию
У меня емеля в АД стоит поверх чехла. Всё ок, только зад иногда преет. Резина всётки.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
fyks вне форума fyks    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Норильск; Авто: Patrol Y60 TD42 1992 МКПП, мех.лебедка, +2 OM EMU.
Старый #277   13.03.2012, 11:00
По умолчанию
Господа соклубники, у кого есть возможность стать посредником в приобретении новых чехлов на Y60? В нашем городе даже материал не найти, не то что салон по пошиву. А машину или сидухи отправлять на "материк" для примерки-расточительство... Может продает кто...
__________________
Да пребудет с Вами Сила!
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #278   13.03.2012, 11:28
По умолчанию
Попробуй в инете в шопах заказать... В этой теме http://www.club-nissan.ru/forums/sho...0+%F0%F3%EB%FF на стр.13 я кидал сайт в своем городе.. ,где делал себе..,но сайт не открывается.. У меня 61 и все мои знакомые на 61 посему мне не снять размеры.. Могу туда подъехать,и узнать есть ли у них лекало на 60. Но сам понимаешь..,бюджет там может быть безграничный.. Если надо пиши в личку.., телефон мой есть у меня в профиле..
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
MaxMN вне форума MaxMN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol ZD30
Старый #279   11.04.2012, 08:37
По умолчанию
У меня, если покачать сиденье за спинку, то есть люфт каркаса сидения (подушки) относительно полозьев. Соответственно пассажирское сиденье дребезжит, когда в них никто не едет. Кто нибудь сталкивался, как лечили?
Ответить с цитированием
ПлеЯДы вне форума ПлеЯДы    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: Safari
Старый #280   26.04.2012, 10:42
По умолчанию
Дядьки, шоб весь тренд не читать, если коротко.
Сидухи на у61 дрянь.
Особливо после субару, а теперь после мерседеса вообще жуть.
Кто от чего ставил?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook