Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #271   18.12.2015, 09:11
По умолчанию
Я вот смотрю на своих с ягд. Василии поймет. Так складывается впечатление, что они не работают на крайнем севере, а путешествуют по миру.
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #272   18.12.2015, 11:27
По умолчанию
Красиво жить не запретишь
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #273   18.12.2015, 12:44
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Красиво жить не запретишь
так оно...

Добавлено через 13 минут
у меня жизнь как в песне" родина" от анимации, да и не был я вообщем то никогда не в гренландии, не в америке, так чего ж мне убиться в истерике? не был и не был, и что? жизнь перевернулась? хорошо там где нас нету, где мы там всё плохо...

Последний раз редактировалось Darth Vader, 18.12.2015 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #274   18.12.2015, 13:00
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
что Египет что Турция почти все предложения были "всё включено"
Это так называемое "всё включено" - пойло для быдла. Отходами кормят, а мы и рады.
А алкоголь на третий день не то что пить невозможно, а только от одного запаха за 10метров кишки наружу выворачивает.
Ладно Египтяне, те россиянам искренне рады и гостеприимны, но турки - ох и лицемеры. Хитрые, в мыслях тебя ненавидят, по глазам видно. В спину плюют в раки ссут. Нах таких друзей.

Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
а в тех странах что ты перечислил,надо ещё поискать места для жрачки.
Витёк, ничего искать не надо. Тай, Камбоджа, Вьетнам, Китай - это одна большая столовая. А между столов гостиницы стоят. В Индии жрачка дороговастая, в Китае тоже не совсем дёшево, В Тае - дешовая, а в Камбодже ваще копейки.
Тут же тебе на глазах приготовят, и ассортимент такой, что туркам и египтянам и не снилось.
Одно да, то что долляр вырос. Ну я недавно (в этом году) из за этого и поехал в Египет. И теперь зарёкся - лучше я за дорого буду отдыхать в Крыму, чем за дёшево в турции или египте. Никакакого удовольствия от египетских пляжей, от отсутствия природы и свежего воздуха и никакого удовольствия от турецкой жратвы, псевдогостеприимства и безвкусного воздуха.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #275   18.12.2015, 13:21
По умолчанию
даа, память.. совсем забыл, был я в одессе в 90е, по путёвке от профкома, была такая организация, в доме отдыха, работал хорошо, вот и заработал... дорога, бухло- моё, остальное- профком. сейчас такое слово забыли... ксты, смотрел конференцию гаранта, чистый горбачёв- и нашим и вашим, ничего нового, история по спирали, ничего нового...
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #276   18.12.2015, 13:40
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
хорошо там где нас нету, где мы там всё плохо...
Золотые слова. Ведь именно русские туристы изгадили и Турцию, и Египет. В скором времени полностью изгадят и Таиланд, и Вьетнам, и Камбоджу. В любой из этих стран если увидишь пьяного неадеквата - 90% это русский. Именно поэтому русские туристы и любят ездить на отдых в эти нищие страны ибо если ты русский турист, то значит с деньгами, а значит ты и заказываешь музыку. У русского человека щедрая душа и когда он бухает он денег не считает. И поэтому в этих нищих странах русскому туристу почти все простят.
Чего не скажешь про Европу. Я много поколесил там, но ни разу и нигде не видел не то чтобы пьяного неадеквата, а вообще просто пьяного. Почему? Да потому что там блюдут закон и весь мир знает, что если какой косяк - вылетишь в лучшем случае ближайшим рейсом домой, а в худшем уедешь на ихнюю Европейскую Колыму. И никто там с тобой церемониться не будет и взятку у тебя никто не возьмет. Поэтому русские туристы там ведут себя совсем иначе нежели в той же Турции или в Египте.
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #277   18.12.2015, 14:16
По умолчанию
страна... даже за свой регион бывает стыдно... почему и шифруюсь, повидал своих " земляков"... не дай Бог... честно, в другом городе даже рядом стоять не охота, подумают что вместе приехали.
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #278   18.12.2015, 15:32
По умолчанию
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #279   18.12.2015, 16:11
По умолчанию
Чет какая то подозрительная тишина во флудилке...
И Василий наш онлайн вроде, но молчит....

Добавлено через 34 секунды
Замышляет наверно что то

Добавлено через 37 секунд
Пойду ка я с собакой лучше погуляю
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)

Последний раз редактировалось supras2302, 18.12.2015 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #280   18.12.2015, 16:14
По умолчанию
у мну собачка сама гулять ходит, живу то у леса...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook