Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #271   24.05.2006, 11:41
По умолчанию
Что ж, удачи!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
leshau вне форума leshau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #272   24.05.2006, 14:27
По умолчанию
Здравствуйте Дмитрий. У меня история очень похожа: тож въехал в зад другой машины, оформили протокол о нарушении ПДД и привлекли к административной ответственности. 31 форму сдал, где написано, что я нарушил такой-то пункт ПДД, вот жду решения. Сказали позвонить завтра во второй половине дня.
Вобщем надеюсь на положительное решение.
Ответить с цитированием
dem01 вне форума dem01    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Шевроле Лачетти
Старый #273   24.05.2006, 17:31
По умолчанию
Здравствуйте вссем ещё раз!
Обещанное продолжение!
И снова без негатива!
Сегодня, как и собирался отвез 31 форму в Авангард-гарант.
Был уже в другом офисе. Просторно, кондиционированно, отдельные переговорные.
Теперь суть:
Приеха в районе 14-30, на ресепшене предъявил полис и сказал, что привез недостающие документы. Сел ждать. Ждать устал Целых 4 минуты :D Ничего не могу сказать- здорово. Далее, замечательный по стилю общения и деловым качествам менеджер Дмитрий Мякишев, быстро сверил все документы и извинившись вышел- попытался решить вопрос об осмотре моей машины на месте. Не удалось, строка про возможные скрытые дефекты помешала, но за попытку все равно спасибо! Далее выяснилось, что дефеты таки были.
Тут же на месте мне было выдано направление на экспертизу с десятком адресов- выбрал Таганку, благо рядом. На экспертизе все прошло так же быстро и по-деловому. Проблем нет.
Как резюме:
С момента обращения в Авангард-Гарант, до момента приема всех документов и прохождения экспертизы прошло чуть больше календарных суток. Судите сами.
Теперь самый важный момент- решение. Ну подождем, посмотрим. Пока я всем доволен, даже очень. Ещё раз хочу сказать спасибо менеджеру-девушке, к сожалению не спросил её имя, которая вчера ыстро и доброжелательно приняла у меня документы и Дмитрию Мякишеву, за его сегодняшние действия. Как-бы там ни было дальше, от них уже ничего не зависит, а свою работу они сделали хорошо!
Буду держать в курсе дальнейших событий,
с уважением ко всем Форумчанам
Дмитрий Проскуров ака "dem01"

leshau
Удачи Вам, пусть у Вас все получится, как надо!
Ответить с цитированием
leshau вне форума leshau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #274   25.05.2006, 18:03
По умолчанию
Сегодня во второй половине дня позвонил в АГ. Меня соединили со специалистом, ведущим мое дело. Он мне сказал, что направление готово, однако на следующий год вводится повышающий коэффициент 20% (или как я понимаю 1.2). Пригласил на разговор по данному вопросу - вот завтра поеду.
Все про все 20 дней.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #275   25.05.2006, 21:47
По умолчанию
однако на следующий год вводится повышающий коэффициент 20%
Как это? У Вас же фиксированный размер страховой премии в течении всего срока договора. С какого перепугу коэффициент вводится?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
leshau вне форума leshau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #276   25.05.2006, 23:31
По умолчанию
Я вот тоже об этом думал. Хотя в правилах страхования есть пункт, что при определенных условиях может быть введен повышаюший коэффициэнт, правда в том же страховом полисе указаны конкретные суммы на все 3 года. :? Вот завтра узнаю по поводу этого вопроса, вроде как они хотят со мной пообщаться по этому вопросу (так сказал их специалист).
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #277   26.05.2006, 08:38
По умолчанию
Интересненько, сообщите о результате переговоров, пожалуйста.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
dem01 вне форума dem01    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Шевроле Лачетти
Старый #278   26.05.2006, 10:02
По умолчанию
Здравствуйте!
leshau
Чтож, на данном этапе, я думаю Вас можно поздравить. Все-таки не отказ. На переговорах, я думаю, Вам все объяснят. Пункт на самом деле такой есть. Да и во многих страховых такая практика. Держите пожалуйста в курсе. Ну и я по своему делу буду Вас всех держать в курсах
Удачи!
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #279   26.05.2006, 12:50
По умолчанию
на одном известном сайте появилась вот такая информация:
"Во-вторых, договор страхования заключается сразу на три года, а при наступлении страхового случая страхователю приходиться сначала погасить долг за все три года, и только после этого страховщик будет исполнять обязанности по договору."

Кто недавно получал возмещение по кредитному авто, это действительно так?

http://wwwboards.auto.ru/insure/233836.html
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Lisa вне форума Lisa    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #280   26.05.2006, 16:05
По умолчанию
Да! Это действительно так!
На момент аварии моей машине было 3 месяца. Кредит на 3 года, страховка соответственно тоже. Признали конструктивную гибель. Выплату производили так: сумма страховки минус стоимость годных остатков, минус износ, минус мои будущие платежи за следующие два года. Машина была застрахована на 18000$. АГ переводит банку 2600$. После продажи разбитой машины остается еще задолженность по кредиту 3000$(аккурат платежи за следующие два года). Вот такой попадос....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook