Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bajuhin вне форума Bajuhin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan Pathfinder 4,0
Старый #271   23.05.2007, 12:53
По умолчанию
У меня декабрь 2006 - стук есть
Ответить с цитированием
Воффка вне форума Воффка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo XC70 D5, Патик 2.5, LE, JUKE AWD
Старый #272   23.05.2007, 13:37
По умолчанию
Сообщение от Bajuhin Посмотреть сообщение
У меня декабрь 2006 - стук есть
Печально это.. Не понимаю только, чем поможет данная отзывная компания в Вашем случае? Без отзывной они чтоль не чинят по гарантии? Или отзывная как-то продляет гарантию? Плиз, поясните.
__________________
Вовлеку кого угодно во что угодно.
Ответить с цитированием
VVMickey вне форума VVMickey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S.Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #273   23.05.2007, 15:17
По умолчанию
У меня переодически в автоматическом режиме не опускалось
или не поднималось водительское стекло. Для тех кто не знает,
делается это так: подняли до упора стекло и не отпуская клавишу медленно считаем до пяти, отпустили. Теперь опускаем в низ до упора и удерживаем клавишу еще пять секунд отпускаем. Все сок готов можно пить.
Ответить с цитированием
Billy Bons вне форума Billy Bons    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 06 2.5TD LE
Старый #274   23.05.2007, 16:02
По умолчанию
Сообщение от Bajuhin Посмотреть сообщение
Удивительное рядом!!!
Всю зиму у меня из наклонного положения не хотел закрываться люк, попробовал позавчера, вчера и сегодня - всё в порядке. Видимо ему что-то мешало (хотя я всё проверил) или электроника глючила, а сейчас сама собою исправилась - чудеса.
Ничего удивительного. У меня зимой люк тоже без помощи не закрывался, приходилось помогать рукой. Просто он очень точно отрегулирован, а зимой при открывании в проем попадал снег, наледь. Они и мешали.

Чудо 2. При внешеней температуре более 15-18 начал холодить кондей. Может быть он не включается пока внешняя температура не достигнет определённого градуса!!
Ну да, ессно. Какой смысл в работе кондиционера, если за бортом значительно холоднее, чем в салоне?
__________________
Характер добрый.
Billy Bons.
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #275   23.05.2007, 19:23
По умолчанию
Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
Эх..Надо было в опросе про стук рейки указывать дату изготовления машины.. Тогда было бы все ясно. У меня ноябрь 2006- стука нет.
У меня декабрь 2006,стучит как надо!
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #276   23.05.2007, 19:29
По умолчанию
Сообщение от Bajuhin Посмотреть сообщение
Удивительное рядом!!!
Чудо 2. При внешеней температуре более 15-18 начал холодить кондей. Может быть он не включается пока внешняя температура не достигнет определённого градуса!!
Я кстати тоже заметил такую фигню про кондей.Он у меня живёт какой-то своей жизнью,то холодит,то нет.Попробую понаблюдать,как это зависит от темп. за бортом.Может и вправду его сделали с мозгами,чтобы не холодил,када на улице не жарко.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #277   24.05.2007, 13:37
По умолчанию
Сообщение от Дядя_ Посмотреть сообщение
Я кстати тоже заметил такую фигню про кондей.Он у меня живёт какой-то своей жизнью,то холодит,то нет.Попробую понаблюдать,как это зависит от темп. за бортом.Может и вправду его сделали с мозгами,чтобы не холодил,када на улице не жарко.
Это называется климат-контроль

Не надо париться, просто поставьте нужную вам температуру и все. Если горит AC, то кондиционер по любому работает, даже, если вам кажется, что воздух из дефлекторов не достаточно холодный. Климат контроль подбирает направление, скорость вентилятора и смешение потоков таким образом, чтобы добиться заданного Вами реультата. Я всегда все ставлю на "авто" и указываю только температуру. Меня вполне устраивает, как он сам подбирает режимы куда дуть и как. Когда пытаешься рулировать климат вручную, вечно лажа получается.
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #278   24.05.2007, 13:39
По умолчанию
При прохождении ТО 10 тыщ в автоспеццентре на Таганке сказал про стук в рулевой.
Мастер-приемщик предупредил, что посмотрят, но в случае, если ничего не обнаружат сия процедура будет мне стоить 550 рябых....?????
После слива масла из двигателя и залива нового, используя при этом в качестве воронки обрезанную полуторалитровую бутылку из-под пепси, мастер принялся смотреть рулевую. Посмотрел, сказал, что рулевая в порядке и все механизмы подсоединены правильно и что очень часто бывает, что испанцы неправильно подсоединяют какую-то фигню. Затем мастер взял гаечный ключ и подкрутил что-то (не стал уточнять что) в рулевой. Сказал, что стук должен пропасть. При сдаче машины мастеру-приемщику они о чем-то тихо пообщались на предмет стука в рулевой, в результате чего денег с меня за указанную манипуляцию решили не брать.
Итог: съедив Москва-Беломорск-Москва - стука нет. Однако добавился стук в передней левой стойке. Думаю, что убил амортизатор под Петрозаводском, но это уже совсем другая история.
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #279   24.05.2007, 16:44
По умолчанию
пробег по дорогам Москвы.......внимание.....еще раз внимание.... ....да так вот. .... вниииимаааанннииеее....2700 км....СТУК ПРИСУТСТВУЕТ!!!

нехрен там подкручивать...МЕНЯТЬ!!!!
Ответить с цитированием
bilayd вне форума bilayd    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Nissan Pathfinder R51 (2005), дизель
Старый #280   24.05.2007, 17:06
По умолчанию
Скажите пожалуйста, может кто-то сталкивался со стуком из-под правой передней арки при съезде с бровки с вывернутыми колесами. Что это может быть, как думаете? Рулевое проверялось тысяч 8 назад. Пробег на данный момент - 28000 км.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook