Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Jgor вне форума Jgor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Y62
Старый #271   11.03.2012, 23:56
По умолчанию
Может эти кузовные элементы подтопились и не поддались потом антикоррозийной подготовке? Из за соленой морской воды? Надо краску ковырнуть и металл на язык попробовать если солененький то точно утопленник. только не на морозе а то прилипнуть можно.
Ответить с цитированием
Юрок777 вне форума Юрок777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Рязань; Авто: Патрол Y62
Старый #272   11.03.2012, 23:57
По умолчанию
Нет.Эти события не причем.Мы здесь уже обсуждали и по винам и по годам и по цветам и ничего не сходится.
Ответить с цитированием
Jgor вне форума Jgor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Y62
Старый #273   12.03.2012, 00:07
По умолчанию
Еще нет только начал, они резину затягивают, у них при подаче претензии написано с вами свяжутся и ответят в течении трех дней, связались со мной через пять и сказали что у них ответ готовится десять дней, а прошло уже двадцать я за ними бегать что ли должен, я дал им время сколько они просили. Не хотят по хорошему вернут по плохому.
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #274   12.03.2012, 00:16
По умолчанию
Jgor, Может все таки заменить на новый и остаться с нами. А то мы уже к тебе привыкли
Ответить с цитированием
Jgor вне форума Jgor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Y62
Старый #275   12.03.2012, 07:36
По умолчанию
Конечно останусь я хочу поменять на QX и заклеить его пленкой я зашел к ним на форум их там очень мало но с проблемой они в таком масштабе не сталкивались, ездил вчера тест драйв на gl 350 он по сравнению с патрулем пустой как барабан и не едет совсем вот 500 достойный для сравнения аппарат но стоит пятак так что я с вами форевер.
Ответить с цитированием
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #276   12.03.2012, 07:47
По умолчанию
Jgor
ну и нафига тогда сам себе злобным буратиной быть?
иметь репутацию "парню которому не повезло"? как машину то продавать будешь?
че говно метать в интернетах, заставь тебе апгрейд сделать с патруля на куикс местного дилера-эт результат..на клаб-фкс ходил?)) там пара человек кмк с новым куиксом, мало инфы((
ps
GL350 спец серий конечно стоит как патруль, но уныл и пуст.
GL500 -онли, там еще кресла мультиконтурные..)))
вчера тож мерседес посетил...))
Ответить с цитированием
Qwinto вне форума Qwinto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T-31 2,0 СVT (Боливар), Patrol Y62 (Горыныч)
Старый #277   12.03.2012, 08:25
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
... металл оцинкован, нет и намека на ржавчину.
Полностью подтверждаю.
Намедни, мой патрол подрался с КАМАЗом.
Правое переднее крыло и бампер под замену, ну там еще типа скрытые повреждения. Одно могу сказать, под краской хороший оцинкованный метал. Откуда ржа...?? Это вопрос. Хотя у меня на X-traile выпуск 2008, пятая дверь тоже ржавела, перекрасили по гарантии. Вот так други.
Ответить с цитированием
pashich_777 вне форума pashich_777    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #278   12.03.2012, 09:15
По умолчанию
Мой Patrol 2010. В России с начала февраля 2011, VIN 688, цвет белый . Появилась ржа на крыше возле лобового и на задней двери около накладки. Обратился к ОД, он нашел еще одну точку на крыше, все сфотал и отправил в Центр. Ну а я теперь жду результат.
Ответить с цитированием
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #279   12.03.2012, 09:22
По умолчанию
Вот мои фотки, под эмблемой один пузырек, пока плохо видно, на втором фото скол, природа образования не ясна, зазор есть, накладка никак тереть краску не может
Изображения
Тип файла: jpg 2012-03-12 08.43.01.jpg (185.7 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-03-12 08.43.37.jpg (69.5 Кб, 50 просмотров)
Ответить с цитированием
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #280   12.03.2012, 09:34
По умолчанию
VIN 2975

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Юрок777 Посмотреть сообщение
Сегодня в городе остановил патрол 2010г.в белого цвета пробег 18 тыс две зимы проездил облазили всю машину нашли сколы сильные НО РЖАВЧИНЫ НИ ГДЕ НЕТ!!!!!!!!!
Так до массовой истерии недалеко, начнем друг друга останавливать и лазить под днище прямо на дороге, вот шоу будет)))

Последний раз редактировалось Denis75, 12.03.2012 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook