Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Пухо вне форума Пухо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Учалы; Авто: Nissan Almera N16,2005 г.в., МКПП, QG15DE.
Старый #2781   08.11.2012, 16:23
По умолчанию
А что такое vag? Это типо Volkswagen Audi Gruppe? Или как бы аббревиатура в данном случае обозначает крупноузловую сборку? В яндексе ваще пишут что это vagina, просто пипец, конкретно захочешь информации днём с огнём не найдёшь. И вообще как нибудь визуально можно понять ремень стоит или цепь?
__________________
Только в наших автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки..
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #2782   08.11.2012, 16:31
По умолчанию
Сообщение от Пухо Посмотреть сообщение
А что такое vag? Это типо Volkswagen Audi Gruppe? Или как бы аббревиатура в данном случае обозначает крупноузловую сборку? В яндексе ваще пишут что это vagina, просто пипец, конкретно захочешь информации днём с огнём не найдёшь. И вообще как нибудь визуально можно понять ремень стоит или цепь?
Volkswagen Audi Gruppe

можно и vagina даст за авто)))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Пухо Посмотреть сообщение
И вообще как нибудь визуально можно понять ремень стоит или цепь?
вопросы взывают опасения ты так дотошно этим интересушся цепями и ремнями а отличить не можешь, модель мотора знать надо если 1.6MPI 101-102лс там ремень если 1,6FSI 116лс там цепь у 1,6 105 лс тоже
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 08.11.2012 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Пухо вне форума Пухо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Учалы; Авто: Nissan Almera N16,2005 г.в., МКПП, QG15DE.
Старый #2783   08.11.2012, 16:38
По умолчанию
Да просто чтоб не искать мануал от машины хозяев дома нету я хотел позырить под капот. Значит vag это всё таки vagina... хмм. Очень интересно, ...очень.
__________________
Только в наших автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки..
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #2784   08.11.2012, 18:05
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
Лёха фабия и гольф это жопа и палец.
Гольф это конкурент октахи.
не не, Лексей, не сравниваю. Я просто имел ввиду какой гольф (может второй ) и какая мазда - новая или старая. С гольфом новым я не сравниваю, позже дописал же. Гольф - это лидер класса, машинка хороша, но моторы, как ты отметил, скучные (хотя 1,4 турбированный мою двушку мазду нагнет наверное), и я не люблю эти турбины на малолитражках.. вот бы ему двухлитровый турбированный)))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
дак американский рынок для для них ниочём, там продажи очень тухлые 22тыщи машины в год всего
у нас наверное и того меньше?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
vagina
Ваз Вагина! Отлично бы подходило)))
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)

Последний раз редактировалось rusauto, 08.11.2012 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #2785   08.11.2012, 18:10
По умолчанию
Сообщение от rusauto Посмотреть сообщение
не не, Лексей, не сравниваю. Я просто имел ввиду какой гольф (может второй ) и какая мазда - новая или старая. С гольфом новым я не сравниваю, позже дописал же. Гольф - это лидер класса, машинка хороша, но моторы, как ты отметил, скучные (хотя 1,4 турбированный мою двушку мазду нагнет наверное), и я не люблю эти турбины на малолитражках.. вот бы ему двухлитровый турбированный)))
нагнёт конечно, а 1,8 tsi даже не снимая одежды))))))))
1)есть джетта 2,0TSI 200лс но они почти все акпп и это фу, 2) между 1,8 tsi и 2,0 разница в 0,6 сек до 100 при прочих равных, а дороже он существенно. Лёха я меньше всего переживают за турбины они выходят из строя у единиц, там без турбин косяков выше крыши.


Сообщение от rusauto Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту

у нас наверное и того меньше?

За 2010 финансовый год, закончившийся в марте 2011 года, выручка Suzuki Motor составила $26,592.3 млрд (−11,1 %), чистая прибыль — $311,4 млн (рост 14,1 %). Компания произвела 2,4 млн автомобилей и 3,2 млн мотоциклов.
За 11 месяцев 2010 года в России было продано 25,6 тыс. автомобилей Suzuki. В 2011 Suzuki планируют продать в России 42 тыс. автомобилей
мирикосы сосуть у нас на рынках прямо противоположные хотелки камри v30 в Европе продажи свернули у них хапали на ура, галанит митсу в америке хапали на ура у нас слился быстро
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 08.11.2012 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Пухо вне форума Пухо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Учалы; Авто: Nissan Almera N16,2005 г.в., МКПП, QG15DE.
Старый #2786   08.11.2012, 21:08
По умолчанию
Посмотрел на машину и понял что она не 5 тая а 6 тая, я про гольф. Пипец какойто))) По вину пробил куча всякого. Ребят а что вы посоветуете из авто в пределах пятиста тычач? Я вот честно уже как то запутался.
__________________
Только в наших автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки..
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #2787   08.11.2012, 21:17
По умолчанию
Сообщение от Пухо Посмотреть сообщение
Ребят а что вы посоветуете из авто в пределах пятиста тычач?
Авто.ру тебе в помощь

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
между 1,8 tsi и 2,0 разница в 0,6 сек до 100 при прочих равных, а дороже он существенно
При прочих равных 2,0 во время движения будет вести себя резвее и на скорости выше 100км/ч динамика тоже будет превосходить 1,8. Хотя это критично только для соревнований, а для обычной езды пофигу.
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин

Последний раз редактировалось Сергей!, 08.11.2012 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #2788   08.11.2012, 21:19
По умолчанию
Пухо, тут зависит от твоих запросов: класс, свежесть авто, двигатель, тип кузова и тд и тп. Нужно определиться, а потом уже можно покумекать... Да и вкусы у всех разные... можешь сам прицениться на авто ру, нам выкинуть на обжевывание - результат выплюнем, мало не покажется эксперты здесь имеются))
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #2789   08.11.2012, 21:21
По умолчанию
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
При прочих равных 2,0 во время движения будет вести себя резвее и на скорости выше 100км/ч динамика тоже будет превосходить 1,8. Хотя это критично только для соревнований, а для обычной езды пофигу.
разница только в максималке 223 против 240
полка момента у них ровная с 1500 до 5000 тяга не ослобевает до самого упора
__________________
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #2790   08.11.2012, 21:21
По умолчанию
Сообщение от Пухо Посмотреть сообщение
пределах пятиста тычач?
Новье ? старье ? если новье ..солярис ..но в наибеднейшей комплектухе . зато канолевый (новый короче ).( а мож и того нет уже ) ..Из старья ..сам голову ломаю ...У меня тут чел знакомый барыжит старыми машинами ..купит с помятым крылом ---продаст с новым ..многа красивых и разномарочных машин ..аж слюни текут ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook