Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #2771   13.04.2012, 16:15
По умолчанию
Вот у меня на тазике такая хрень была,в бензонасосе мембрана не держала и после длительного простоя пока заново бенз не прокачает не заводилась!!!Думаю как то применительно к дизелю
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #2772   13.04.2012, 16:55
По умолчанию
Антон,привет!Разбери,посмотри клапана на насосе,один на входе,другой на выходе.Зажигание поставь чуть раньше.
Сообщение от Tai Geddar Посмотреть сообщение
герметичности системы уверен на 200%.
Неторопись подписыватся,опресуй,1,5-2кг.хватит
Ответить с цитированием
Злой вне форума Злой    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Safari Y61коротышш '99 SD33 МКП
Старый #2773   13.04.2012, 17:04
По умолчанию
Первый раз слышу, чтоб топливные шланги на герметик садили.
__________________
«Тишины хочу, тишины...
Нервы, что ли, обожжены?»
А.Вознесенский
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #2774   13.04.2012, 17:10
По умолчанию
Радон, фильтр отвернуть не удалось и что бы не отломить, пришлю вместе с фильтром) фотки скину сегодня или завтра
Ответить с цитированием
ЛЁХА-74 вне форума ЛЁХА-74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород-Починки; Авто: Nissan Patrol 260 91г.в. RD 28
Старый #2775   13.04.2012, 22:27
По умолчанию
Tai Geddar
На IFA было - постоянно завоздушивало. Оказалось начал подвисать один распылитель и через дренаж форсунок напупыривало воздух в насос (там дренаж выходит на пит. топливопровод насоса).
У меня диз. автотракторпарка 5 единиц и все нахолодную дымят бело-серым, после прогрева дым пропадает. Как то особенно не заморачивался по этому.
Ответить с цитированием
Колян999 вне форума Колян999    
Начинающий клаббер
Откуда: Сочи; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W260 испанец
Старый #2776   14.04.2012, 11:23
По умолчанию
Коллеги подскажите. В наличии патрол 1993 г. испанец w260. Есть проблемы с электрикой:
1 Неисправен датчик уровня топлива в баке. Интересует кто нибудь менял на что-то отечественное (магазин запросил за оригинал 2750р.)?
2. Коротит переключатель аварийки (отключается вся правая сторона: фара, поворотники, стопари). Можно ли установить что-нибудь от нашемарок? Буду благодарен за грамотный совет.
Ответить с цитированием
maksimuspo вне форума maksimuspo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецкая обл.; Авто: Nissan Patrol W260 мотор SD33T
Старый #2777   14.04.2012, 12:36
По умолчанию
привет всем! всё ещё мучаюсь с холостыми вот еще одна наводка, после того как заглохнет, сразу завожу, снова глохнет, но... ещё секунду или две на заглохшем ЖАДНО всасывает воздух, прям жадно, вакуум хороший (фильтр не причем, крышку снял) это нормально, или по моим догадкам между фильтром и коллектором находится турбина и она "легла" и превратилась в препятствие?
И ещё, во входящем патрубке ручной помпы, находится маленький фильтр-сетка, так вот, до него нет никаких фильтров, а солярка из бачка под капотом поступает (времянка) и когда я ревизировал помпу, бал в ужасе чего там только не было! И куски сварки, и резина, и леска, и шерсти с пол собаки (или самой дохлой пол собаки) Проверьте свои, может тоже удивитесь Жаль аккум на телефоне сел, выложил бы фотки, поорали бы
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #2778   14.04.2012, 19:16
По умолчанию
Сообщение от maksimuspo Посмотреть сообщение
до него нет никаких
Для того чтобы этого не было,продаются маленькие фильтра для дизелей,

GB-609
Дизельный фильтр предварительной очистки топлива, предназначенный для автомобилей марок «Mercedes», «Nissan».




Сообщение от maksimuspo Посмотреть сообщение
на заглохшем ЖАДНО всасывает воздух
Непонял....турбина то свистит на оборотах,работает?на малых ее не слышно и она не в активном режиме,в любом случае всасывать недолжна,после остановки двигателя

Добавлено через 5 часов 49 минут
Послушай внимательно,может тормозной вакум шипит,он рядом

Последний раз редактировалось Радон, 14.04.2012 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
maksimuspo вне форума maksimuspo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецкая обл.; Авто: Nissan Patrol W260 мотор SD33T
Старый #2779   14.04.2012, 21:50
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
маленькие фильтра
ужо купил и поставил
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
может тормозной вакум шипит
да не шипит, а сосёт с гулом, слышно что в воздухозаборнике вакуум страшеный!
Ответить с цитированием
kokan вне форума kokan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород Кстово; Авто: Nissan Patrol 260 RD28
Старый #2780   14.04.2012, 22:21
По умолчанию
В наличии патрол 1993 г. испанец w260. Есть проблемы с электрикой:
Привет. Счего ты взял,что у тебя проблема именно в датчике? Возможно неисправность проводки или прибора. Впринципе всё делается. Я на своём востановил всю проводку. Уровень топлива тоже не работал, оказалась неисправна электнная приблуда на панели приборов. Если ты всё проверил и действительно неисправен реостат в баке то доставай и смотри,что с ним, возможно достаточно контакты почистить. Если что то колхозить, то только в паре с ответным прибором. Насчет аварийки, если коротит кнопка то меняй на любую, какая понравится, принцип работы у них у всех один. Если реле то тоже меняется. А провода прозванивай. Удачи.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook