Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #2761   07.11.2012, 21:32
По умолчанию
Сообщение от aleks 69 Посмотреть сообщение
НЕ ПРОШЛО И ГОДА ОПЯТЬ НОВЫЙ ЦИВИК.
http://www.autonews.ru/automarket_ne.../11/07/1743818
Что это он малярным скотчем по швам обклеен? боятся - развалится
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
aleks 69 вне форума aleks 69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва ЮГгггг.......; Авто: TOYOTA Corolla 2012 1.6 124л
Старый #2762   07.11.2012, 21:40
По умолчанию
Это камуфляш баятся сглазят
Ответить с цитированием
Пухо вне форума Пухо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Учалы; Авто: Nissan Almera N16,2005 г.в., МКПП, QG15DE.
Старый #2763   07.11.2012, 21:48
По умолчанию
Ребят а что скажите насчёт mazda 3 акп и vw golf 5 мкп. Мазда нравиться, а гольф родаки скоро продавать будут, вот думаю свою алю поменять. Ещё гольф собран у нас но какаято сборка крупно габаритная, это типо там разобрали авто и тут собрали? Никто незнает?
__________________
Только в наших автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки..
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #2764   07.11.2012, 21:57
По умолчанию
Сообщение от Пухо Посмотреть сообщение
вот думаю
бери тот авто, к которому душа лежит, если к мазде, то не забудь перед покупкой в сервисе осмотреть с участием профессионала...
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
Пухо вне форума Пухо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Учалы; Авто: Nissan Almera N16,2005 г.в., МКПП, QG15DE.
Старый #2765   07.11.2012, 22:23
По умолчанию
Гдеж такого взять профи. И кстати чего они стоят примерно?
__________________
Только в наших автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки..
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #2766   07.11.2012, 22:30
По умолчанию
Сообщение от Пухо Посмотреть сообщение
Гдеж такого взять профи. И кстати чего они стоят примерно?
Сложно конечно что-то советовать, но лучше у знакомых, а если нет, то надо заранее познакомиться... ....или у друзей поинтересоваться, может они что посоветуют, наводку дадут... Много короче вариантов, а по деньгам, если без диагностики через комп, то что-то в районе 1500 рублей, или того дешевле, все зависит от понтовости сервиса и того, как там люди пальцы гнут. В конечном итоге можно договориться с хозяином авто диагностику пополам поделить и если с машиной все нормально и нет серьезных косяков о которых он не мог не знать, то он согласится, это будет стартовым доказательством того, что машина нормальная....
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #2767   07.11.2012, 22:34
По умолчанию
Ребята ..полно в инете таких контор ...средняя цена опытного чела от 3500руп ..он все сделает проверит пробьет и тд и в цене опустит ..но жаба душит
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #2768   08.11.2012, 00:19
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
от 3500руп ..он все сделает проверит пробьет и тд и в цене опустит ..но жаба душит
купив гавно можно денег потерять в 10и раз больше, и 3500 это только проверка кузова и визуально

купи себе прибор и езди выбирай бу сколько угодно! по одному кузову очень не сложно сказать как жилось машине

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
В конечном итоге можно договориться с хозяином авто диагностику пополам поделить и если с машиной все нормально и нет серьезных косяков о которых он не мог не знать, то он согласится, это будет стартовым доказательством того, что машина нормальная....
Вся диагностика на счёт покупашки ему надо пусть и диагностирует за свой счёт, ессно шо не все тащить на диагностику а ту которая более менее прошла отбор.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Пухо Посмотреть сообщение
Ещё гольф собран у нас но какаято сборка крупно габаритная, это типо там разобрали авто и тут собрали? Никто незнает?
SKD (semi knocked down — полуразобранный)сборка не путай с (CKD) машина может приехать полностью собранная но без колёс! колёса одели и вот русская сборка можно сказать самый лучший вариант из "русская сборка"
Между маздой 3 и гольф, однозначно гольф, проедься на мазде потом на гольфе и мазду ты резко перехочешь, тем более его даже покупать не нужно и искать приключения на опу.
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 08.11.2012 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #2769   08.11.2012, 07:19
По умолчанию
zubilo, тут смотря какая мазда и гольф у меня знакомый пересадил жену с фабии 2008 в норм компл на мазду 3 этого года. Рады до опупения.

Добавлено через 1 минуту
Но с гольфом одногодкой канеш не сравниваю
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)

Последний раз редактировалось rusauto, 08.11.2012 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Пухо вне форума Пухо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Учалы; Авто: Nissan Almera N16,2005 г.в., МКПП, QG15DE.
Старый #2770   08.11.2012, 08:32
Радость
Гольф конечно лучше я не спорю(укомплектован по максимуму 1.6 движок вот только механика честно поднадоела хочеться чтоб с двумя педальками, хотя у меня есть велосипед))). Но вот вопрос как раз таки и в сборке. Раза три уже выходила из строя проводка, меняли частично, глючила электроника раз пять, просто я так понял, кузов отдельно и вся трепуха,.. собрали двигатель протестировали привезли со всем железом и поставили, тоесть электроникой занимались наши кхм.. так скажем специалисты. Но вопрос то не в лучшем комфорте, а как раз таки в большей надёжности. Просто поездив на английской альмерке понял что такое епонское качество, и большой нюанс с цепью, это намного лучше чем ремень, там помоему если ремень не вовремя поменять то при обрыве головку простите нах..й можно просто выкидывать, поправьте если не прав просто слышал. Но вот vw может разве похвастаться качеством если его собрали у нас? Да и по деньгам как вы думаете намного дороже обойдутся расходники и запчасти на немецком авто? К примеру вот была у меня 99 ка, я каждую неделю под ней ковырялся, и не скажите что типо не повезло, просто кому как, я люблю чтобы технически всё было почти идеально, поэтому и смотрел за ней и тратился ну скажем от 500 до 1500 р в месяц, грубо говоря. А на альмере со 100000 пробегом проехав 40 тыщ поменял стойки и рычаги, короче вломил по большому счёту за 3 года 10 рублей гдето. Вот это круто! Не хотелось бы ездить с комфортом но зная что она гдени будь может пукнуть на трассе.
__________________
Только в наших автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook