Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #2741   08.10.2015, 23:31
По умолчанию
frutti, ты случаем не продаван ли сего чудного девайса, который НАХРЕН мне не обо.....ся???Я тот самый дальнобой, который не спавши сутками прёт по населённым пунктам не сбавляя скорость! А теперь по существу, во первых без всяких трахографов я еду соблюдая режим:работа, отдых, работа, сон и т.д.Большинство грузовиков идёт по населёнке в разрешённые 60+20 км/ч, есть конечно индивидуумы, но как правило их немного.Закон о трахографах введён в исполнение ангажированными чинушами, это тупо очередная бизнес-модель как можно ещё срубить бабла!Сскажи мне пожалуйста, что должен сделать инспектор если при остановке он обнаружил что я нарушил РТО или у меня отсутствует карта/шайба???
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #2742   09.10.2015, 01:26
По умолчанию
ну не все йогурты одинаково полезны...
меня как-то по минке гонял придурошный контейнеровоз с калининградскими номерами... вывалит в левый ряд и нависает.. скорость 100. впереди всякий дорогой люкс ехал..
неприятно когда бандура поджимает и тормозит телегой с дымом..
дураков у нас на 100лет вперёд припасено...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от БАTRUCK Посмотреть сообщение
Сскажи мне пожалуйста, что должен сделать инспектор если при остановке он обнаружил что я нарушил РТО или у меня отсутствует карта/шайба???
оштрафовать тыщ на 10, на третий раз лишить прав. и всё будет ок.

ввели штрафы за езду без номеров ... и ничо.. все сразу стали ездить с номерами.. никто не умер.
и пешеходов начали пропускать. штрафы лечат.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.

Последний раз редактировалось tarantula, 09.10.2015 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #2743   09.10.2015, 07:19
По умолчанию
tarantula, нет, нет и ещё раз нет!История как всё было несколько раз (!)езжу на америкосе на которых трахографов нет по определению, они используют лог буки, только в 2014 году в США ввели трахографы и то только для крупных флотилий более 50-ти траков.Короче, нет у меня трахографа, под Н.Новгородом тормозит инспектор:,,Бла, бла, бла, тахограф!!!,,Вот оно, новое слово! Теперь любой клоун с полосатой палкой имеет право проверить трак на наличие сего девайса и наклейку о калибровке, что и происходит.Отвечаю:,,Нету и не будет, что?Штраф, говорите?Да ради бога, выписывай, только я напишу что не согласен!С чем я не согласен?С воровским законом не согласен!,, Спрашиваю инспектора:,,Вы меня остановили, допустим у меня есть тахограф, вставлена карта, но я грубо нарушил режим труда и отдыха и пилю уже сутки без отдыха, мне понимаешь ли надо успеть разгрузится в Москве и МКАД пройти ночью, ваши действия, инспектор???,,В ответ:,,Ну я тебя оштрафую на одну тысячу рублей,,Я спрашиваю:,,А дальше?,,Ответ:,,Ну а дальше счастливого пути,Я ему в ответ:,,Вот именно здесь закон этот полная фигня, после этого горе-инспектора я уснувший (всё таки) заваливаю школьный автобус со всеми вытекающими последствиями, кто будет виноват?,, А он:,,Так ты,, Я с какого перепугу?? Он же меня остановил, выявил нарушение и только оштрафовал и всё, гуляй Вася!!! Закон будет работать только тогда, когда при нарушении будет обязательный штраф и обязательная остановка на площадке на несколько часов 12-48и т.д.чтобы водитель отоспался!А так это очередной сбор бабла с перевозов в определённый карман, можешь посмотреть в нете, папик сидит в министерстве проталкивает закон, а сынки держат заводик ,, Меркурий,, и клепают эти девайсы, одним словом ,, Аптечка-Фэст,, номер 2, помните???
Ответить с цитированием
frutti вне форума frutti    
Начинающий клаббер
Откуда: Белгород; Авто: лада гранта
Старый #2744   09.10.2015, 09:43
По умолчанию
Сообщение от tarantula Посмотреть сообщение
штрафы лечат.
Это точно. Когда придет один, другой, а потом лишение прав, то это действительно лечит. Езжу за рулем немало лет, но есть результат, реже дебилы всякие встречаются, но встречаются.
Сообщение от БАTRUCK Посмотреть сообщение
Закон будет работать только тогда, когда при нарушении будет обязательный штраф и обязательная остановка на площадке на несколько часов 12-48и т.д.чтобы водитель отоспался!
Хорошая идея! Можно предложить на рассмотрение. Все ли дальнобои на это согласятся? Это же нужная вещь! Действительно, без всяких понтов. Если есть нарушение режима труда и отдыха, так пусть вон в отстойник едет и отсыпается. Я не продаю эти тахографы, я занимаюсь другими делами, но по мне, так они хоть как-то смогут водителя притормозить. Дураков хватает везде и с ними надо что-то делать.
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #2745   12.10.2015, 23:51
По умолчанию
Блин. Ну че за люди. Пидо.. в смысле какие то пламенные испанские гомосексуалисты разхерачили лобовое стекло в 2- х местах. Грешу на футбололюбителей- машина рядом с спортплощадкой стоит. радует только что стекло итак с трещинами было, то что не насквозь а просто трещины и то что недорогое вроде оно у нас

Добавлено через 1 минуту
Найду если то из японии оригинал покупать заставлю. Надо к знакомому сходить у него туда камера из дома направлена.

Последний раз редактировалось Gavrilov-ID, 12.10.2015 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #2746   13.10.2015, 13:25
По умолчанию
Gavrilov-ID, я больше чем уверен, что это кто из местных, которым не нравиться что ты ставишь машину на газон или тарахтишь на весь двор, изрыгая клубы черного дыма... стопудофффф
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #2747   13.10.2015, 21:56
По умолчанию
Заяц-беляк, уже месяцев 7 на мой любимый газончик оградку поставили и цветочков посадили. Сейчас на асфальте паркуюсь. Прямо перед машиной площадка баскетбольная. Скорее всего оттуда прилетело. Судя по стеклу- удар был мягким предметом.
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #2748   13.10.2015, 22:04
По умолчанию
Gavrilov-ID, два раза)))
это из серии сам подскользнулся и упал на нож)))
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #2749   13.10.2015, 23:20
По умолчанию
Заяц-беляк, да и хрен с ним со стеклом- все равно до лета менять собирался .
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #2750   14.10.2015, 08:44
По умолчанию
Gavrilov-ID, ну следующим будут колеса, которые баскетболисты случайно ножиками порежут
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook