Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #2731   27.11.2019, 21:45
По умолчанию
Amidelf, видно поразмыслил мозгами-нашёл какой то-я не интересовался-у меня 12 вольт.
Ответить с цитированием
Alex-ukraine вне форума Alex-ukraine    
Начинающий клаббер
Откуда: Ватутино, Черкаская обл., Украина; Авто: Nissan Patrol K160 sd33
Старый #2732   28.11.2019, 10:27
По умолчанию
Isuzu NPR 4HF1 Isuzu NPR 4HG1 Isuzu NPR 4HJ1 28В 75А - скопировал с объявления (просто в запрос введи генерато + isuzu.... )

Добавлено через 3 минуты
У меня с этой серии какой-то стоит, но номера его нету... по РР понял от чего он ... и визуально одинаковые.

Добавлено через 14 минут
Плавкие вставки - может у кого-то еще живые или кто знает ... их там 3 штуки, у меня колхоз в проводке просто пи... , какое сечение провода должно быть или может какими предохранителями их заменить ? У меня видно что они перегоряли неоднократно...

Последний раз редактировалось Alex-ukraine, 28.11.2019 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Alex-ukraine вне форума Alex-ukraine    
Начинающий клаббер
Откуда: Ватутино, Черкаская обл., Украина; Авто: Nissan Patrol K160 sd33
Старый #2733   29.11.2019, 00:34
По умолчанию
С левой стороны, возле фары , стоит реле сартера, непонятное реле и какое-то сопротивление или что-то другое непонятное с него идет 2 провода , 1й вопрос - что это, 2й вопрос - зачем оно ? Снял с него фишку (точнее забыл подключить его) все вроде работает ...
Еще вопрос возле панели приборов есть лампа "заправочный апарат нарисован" (бак- обычно отображается так) - что она сигнализирует или что она означает?
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #2734   29.11.2019, 00:41
По умолчанию
Alex-ukraine, Про реле не скажу-не знаю-у всех схемы разные.А по поводу лампы с заправочным пистолетом-тут два варианта-либо как обычно резерв топлива либо лампа сигнализирующая о наличии воды в топливном фильтре(если конечно имеется в фильтре такой датчик).
Ответить с цитированием
Alex-ukraine вне форума Alex-ukraine    
Начинающий клаббер
Откуда: Ватутино, Черкаская обл., Украина; Авто: Nissan Patrol K160 sd33
Старый #2735   29.11.2019, 01:20
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877, реле это не особо счас интерисует, что там за сопротивление или что то вообще такое мне не понятно... маркировку безжалостно уничтожило время ... не резерв топлива ето точно - проверял, фильтр вообще от какого-то мерса... (точнее то место к которому он прикручиваетса) хвостов от датчика воды не обнаружил, хотя "спецов" лазило в проводке просто пи... вот и спрашиваю за что она вообще отвечает(((
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #2736   29.11.2019, 02:12
По умолчанию
Alex-ukraine, не резерв топлива?На каком основании Вы сделали такие выводы?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2737   29.11.2019, 07:54
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877, На 160х нет кнтрольки по резерву топлива.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #2738   29.11.2019, 11:49
По умолчанию
Олег34, значит наличие воды в топливном фильтре.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2739   29.11.2019, 13:00
По умолчанию
Там ДОЛЖНА быть пиктограмма капельки . Иначе как то странно , если только топливораздаточная колонка и все.
Ответить с цитированием
Alex-ukraine вне форума Alex-ukraine    
Начинающий клаббер
Откуда: Ватутино, Черкаская обл., Украина; Авто: Nissan Patrol K160 sd33
Старый #2740   30.11.2019, 16:48
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877, достал с бака поплавок и проверил(((

Добавлено через 4 минуты
Олег34, насчет капельки присмотрюсь, но хвостов никаких не нашол возле филтра...
Мне все же интересно что за сопротивление на левом крыле стоит и зачем оно нужно...

Последний раз редактировалось Alex-ukraine, 30.11.2019 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook