Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Amadeus вне форума Amadeus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-ЮГРА; Авто: Nissa Pathfinder 2.5 TD МКПП
Старый #261   23.11.2010, 06:53
По умолчанию
Ящичек как у меня и усилки у меня там же. Да и на саб гриль бы надо поставить, а то не ровен час, ну сами понимаете.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #262   23.11.2010, 09:55
По умолчанию
достойная внимания работа.. при правильной установке и инсталяции должно очень приятно звучать...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
кщстян вне форума кщстян    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан патфайндер
Старый #263   23.11.2010, 18:07
По умолчанию
не не будут места там хватает да и усилки с запасом брал так что играют в пол накала

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
достойная внимания работа.. при правильной установке и инсталяции должно очень приятно звучать...
звучит для моего слуха более чем

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Amadeus Посмотреть сообщение
Ящичек как у меня и усилки у меня там же. Да и на саб гриль бы надо поставить, а то не ровен час, ну сами понимаете.
идею ящика здесь не форуме у гогото стырил
а грили будет обязательно не могу найти подходяший

Последний раз редактировалось кщстян, 23.11.2010 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Kigill вне форума Kigill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кемерово; Авто: Nissan Pathfinder 2,5D
Старый #264   12.12.2010, 16:51
По умолчанию АУДИОПОДГОТОВКА
Купил пробегового пафика стоял ченджер на 6 мр3- не читал диски.
-Поскольку я меломан всегда ставлю музыку хорошую сделал так.
1 Поскольку у меня экран и заменить его на двух диновую манитолу не получиться вытащил старую вырезал отверстие под ALPAINE с управлением на руле и 6 линейных выходов купил за 12руб
2 Разобрал двери и сделал аудио подготовку, делал сам первый раз, в принципе не сложно, за одно сделал шумку пятой двери и задних арок. По матерьялам примерно 8 руб и три дня работы в двоем не спиша под пиво
3 Заменил штатную аккустику на хорошую. Кстати очень порадовало что спереди стоят блины, а с зади поставил двухкомпонентники, подиумы вырезал сам- лобзик и 30мин работы. передни 5руб+зад 5 руб номинал 80вт
4 замени провода, заменить плюсовую клемму не получилось сильно много провдов подходит, поставил автомат кинул хороший плюс в багажник и хорошие провода на аккустику + межблчники для усилков 4руб и пол дня работы тем более что шумку делал там все и менял
5 Выдернул сидушку третьего ряда, воткнул туду 4х канальный усилок под аккустику и моноблок под саб 8руб + 12руб моноблок от ALPAINE 800-1500вт
6 Поставил пару кондеров по 1,5 фарада без них был опыт низ не отыгрывает как нужно. 2х 2руб
7 Ну и собственно сам саб d12 от ALPAINE 14руб 500-1500вт в закрытом корпусе объемом литров 25- 30 так что места почти не занимает

ВСЕ подключаем собираем-все просто супер только надо делать виброизоляцию крыши... при громком звуке начинает дрибизжать с наружи как на дешевом дроволете выглядит, кстати задние арки тоже дрибизжали поэтому и обклеил.
Итого цена вопроса около 80руб если делать самому. кстати сколько я раньше не делал у установщиков сам все равно лучше не экономишь на матерьялах и времени!!!
Шумки фоток нет остальное вылоджу как доберусь сфотать
Ответить с цитированием
kik342008 вне форума kik342008    
Начинающий клаббер
Откуда: волгоград; Авто: патфайндер
Старый #265   16.12.2010, 20:20
По умолчанию
привет,так утебя дисплея штатного не было?а если штатный выбросить можно ли туда что то поставить,там же еще на монитор выведен контроль за системами?объясни яв этом не силен
Ответить с цитированием
Kigill вне форума Kigill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кемерово; Авто: Nissan Pathfinder 2,5D
Старый #266   18.12.2010, 15:08
По умолчанию
Штатный дисплей был, выбросить его не получится так как там вся инфа о печке расходе и др, а сигнал там какой то свой- спецы сказали не получиться. Я поставил мафон вместо 6СD MP3.
Ответить с цитированием
Kigill вне форума Kigill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кемерово; Авто: Nissan Pathfinder 2,5D
Старый #267   18.12.2010, 15:16
По умолчанию
Вот как то так это выглядит, правда я не до делал панель до конца
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (44.9 Кб, 396 просмотров)
Ответить с цитированием
zas-65 вне форума zas-65    
Начинающий клаббер
Откуда: мос обл; Авто: пафик
Старый #268   18.12.2010, 16:30
По умолчанию
Звучит наверно классно а вид торпеды с боксом получился убогим
Ответить с цитированием
dvoice вне форума dvoice    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: паф 51 4.0 LE
Старый #269   18.12.2010, 17:49
По умолчанию
из перечисленного списка не увидел ничего "Меломанского". Столько работы и изменение панели под "таксующую шаху". Зачем?
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #270   18.12.2010, 17:59
По умолчанию
кириллу за труды респект...

Сообщение от Kigill Посмотреть сообщение
правда я не до делал панель до конца
а каким материалом делал?

Сообщение от dvoice Посмотреть сообщение
Зачем?
как бы тебе объяснить... да никак...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook