Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #261   24.02.2011, 16:50
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
так там просто патрубки поменять, этого добра полно,
Кстати о патрубках... смотрел фотки поляков и первое что бросилось в глаза так это ИХ ПОЛЬСКИЕ патрубки. Кто с этими польскими поделками связывался, тот знает их качество а точнее отсутствие. Хуже даже китайцы сделать не смогли. Патрубки эти лопаются уже при нуле градусов, эластичность теряют уже через месяц да и просто лопаются безо всяких на то предпосылок.
В исключение почти поверил, но наличие тех же петрубков в их переделках быстро меня вернуло на землю. Уверен там все так собрано.
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)

Последний раз редактировалось jvr, 24.02.2011 в 17:26. Причина: убрал конфликтные высказывания
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #262   24.02.2011, 16:53
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
Чет я этот момент прозевал, а на какие?
Это по желанию. Я, кстати, не совсем понимаю зачем, менять на 4,11?

Николай, что значит поменять патрубки, нет таких патрубков, значит они будут "колхозить" их сами.
А будут они перетираться, перегреваться из-за неправильной укладки?, а выдержат они длительную нагрузку?, будет ли переходник герметичен и как долго?, ...
Таких моментов масса в этой переделке, как в прочем и переделке с 3,0 на 4,2. Что бы надежно нужно изначально брать заводской образец.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #263   24.02.2011, 16:56
По умолчанию
Денис, да я не спорю... просто хочется большого красивого чистог..
пересмотрел всю эту тему заново. В общем если я захочу v8 или V6 regk. куплю лендровера. он с завода идет таким... и буду с ним .....
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #264   24.02.2011, 17:02
По умолчанию
Ну, Денис, давай не будем утрировать, мастера, как патрубки, разные бывают, я так ... теорию развел...
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #265   24.02.2011, 17:03
По умолчанию
куплю лендровера
Фу тебя,и будешь с другим возиться у него.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #266   24.02.2011, 17:07
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
мастера, как патрубки, разные бывают
Может и бывают, но в данном случае мастера ставящие заведомо некачественный товар на свое изделие (сомневаюсь, что они не знаю какое гомно их патрубки) по определению ничего качественно сделать не смогут... увы это факт Переубеждать то я никого не собираюсь, но для себя я это давно уже узрел Да и в конце концов, я с поляками уже столько раз дело имел именно по техническим вопросам... ни одной положительной эмоции
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #267   24.02.2011, 17:25
По умолчанию
Мужики в плоскость национальностей давайте не переходить,везде косячные мастера есть.
У меня тоже есть к ним полякам претензии в межличностных отношениях,но на форуме давайте не раздувать национальные вопросы,только технические
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #268   24.02.2011, 18:54
По умолчанию
Вся западная Украина старается ремонтироваться зарубежом.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
Денис, да я не спорю... просто хочется большого красивого чистог..
пересмотрел всю эту тему заново. В общем если я захочу v8 или V6 regk. куплю лендровера. он с завода идет таким... и буду с ним .....
Каким?
Да никаким, цветмет клепаный, у нас 60000дол. ИМХО Пока/уже конкурентов Патролу нет. ИМХО конкурент был TLC 105.

Последний раз редактировалось Vrubel, 24.02.2011 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
aleks-77-08 вне форума aleks-77-08    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патруль
Старый #269   24.02.2011, 19:02
По умолчанию
Для Bombay . "...задал вопрос в соот. месте.." - подумал что есть связи в ГИБДД. Народ, неужели ни у кого нет человечка в ГИБДД , чтобы он просвятил по вариантам предстоящего гимора по оформлению замены движка?
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #270   24.02.2011, 20:15
По умолчанию
Капля в тему: что делают янки с V8 TurboDiesel SmallBlock GM 6.6L Duramax... до 700 лс при 4300 об/мин, момента до 900 lb-ft (это ж сколько в Нм...) и крутится свыше 5000 об/мин
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook