Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
миха 4WD вне форума миха 4WD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: Pathfinder R51M 2013 2,5 TD
Старый #2651   18.02.2014, 15:57
По умолчанию
Сообщение от okill Посмотреть сообщение
BFG AT на трассе не особо?
А мне нравится.
Взял новых пять колёс, откатал прошлый летний сезон (26 тык). В том числе скатался на ней на Байкал (15,6 тык), для того и брал, чтоб надёжно было.
Из недостатков - тяжеловата, и к концу сезона пошла небольшая вибрация сзади вроде после 120 кмч - балансировать надо, а мож диск где загнул, буду смотреть.
Остальное только достоинства:
По асфальту ничего плохого не заметил, не шумит, нормально едет, как дорожная. Правда, больше 150 не разгонялся, держу 120 - 130.
На каменистых грунтовках - шикарно, сдуваешся до 1,0 и ниже, и идёшь 60, где другие 20 тошнят. Боковина у неё нормальная, проколов порезов не было. По песку - супер.
Да, в глине замыливается, но если сдуть - лучше очищается. Но в глине ИМХО не замыливаются только боггеры, ну и симексы рулят тоже, но это из другой оперы резина.
Износ небольшой, изначально протектор был 13 мм, после 26 тык - перед 11, зад 10.
В общем не жалею.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю... (с)
Ответить с цитированием
okill вне форума okill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D
Старый #2652   18.02.2014, 16:42
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Dotz, Crunch, Alutec, Techline, MAK....
Ага, теперь вижу на маркете, до этого криво фильтровал. Похоже, что из приличного только Dotz, остальное или Китай, или Ро-сси-я-шай-бу!!!, или не в размер
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #2653   18.02.2014, 18:10
По умолчанию
Сообщение от okill Посмотреть сообщение
из приличного только Dotz
Да, очень хорошие диски, можно брать. Про остальные не знаю, КиК - такая же фигня. Если брать на покатушки, то наверное пофигу, можно даже сразу их покрасить - будет Кастом
Ответить с цитированием
okill вне форума okill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D
Старый #2654   18.02.2014, 18:36
По умолчанию
Спасибо за мысли
Ответить с цитированием
Kryu вне форума Kryu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 3.0, 2012
Старый #2655   20.03.2014, 23:07
По умолчанию
Откатал 4 года на Йоке g012. Без нареканий. Но хочу попробовать или Cooper Discoverer A/T3, или Continental ContiCrossContact AT. Как у них с колейностью? Сильно чувствуют?
Бездорожье нечасто. Стандарт. Рыбалка, грибы.
Какие есть мнения?
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #2656   20.03.2014, 23:13
По умолчанию
Сообщение от Kryu Посмотреть сообщение
Cooper Discoverer A/T3, или Continental ContiCrossContact AT. Как у них с колейностью? Сильно чувствуют?
Про Конти не скажу, не ездил, но А/Т3 ведёт себя очень предсказуемо, по сути - как обычная шоссейка. Конти выглядит как 100%-ная шоссейка, поэтому ждать от неё нужно и соответствующего поведения.

Если с асфальта съезжать, то я бы Конти не брал, по сравнению с Йокой и А/Т3 - это вообще слик...
Ответить с цитированием
Kryu вне форума Kryu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 3.0, 2012
Старый #2657   21.03.2014, 00:23
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Про Конти не скажу, не ездил, но А/Т3 ведёт себя очень предсказуемо, по сути - как обычная шоссейка. Конти выглядит как 100%-ная шоссейка, поэтому ждать от неё нужно и соответствующего поведения.

Если с асфальта съезжать, то я бы Конти не брал, по сравнению с Йокой и А/Т3 - это вообще слик...
Спасибо. А Cooper колею сильно чувствует?
Ответить с цитированием
StereoTip вне форума StereoTip    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва и Мо (Нахабино); Авто: Path 2.5 LE 2007
Старый #2658   21.03.2014, 08:59
По умолчанию
Колею чувствует!
__________________
...Чем лучше мужчина,
тем сильнее он женат...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #2659   21.03.2014, 11:47
По умолчанию
Сообщение от Kryu Посмотреть сообщение
Cooper колею сильно чувствует?
Я бы не сказал, но наверное это ещё и от размера зависит, у меня стол 265/70-17, сейчас стоит на 1" больший в диаметре - 265/70-18, ему вообще всё пофигу.
Ответить с цитированием
tahoma вне форума tahoma    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО; Авто: Pathfinder 2.5 LE 2011г
Старый #2660   21.03.2014, 15:57
По умолчанию
А я прошлое лето откатал на пирелли скорпион в штатном размере, остался полностью доволен резиной. Резина очень чувствительна к давлению, нужно держать 2.4. По особым говнам не катался, но на мокрой глине ведет себя нормально. В ливень лучше ехать на полном приводе если дорога с колеей.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook