Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
константин 40 вне форума константин 40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: PATHFINDER FAD-G,Teana new.
Старый #2651   29.10.2012, 00:16
По умолчанию


Добавлено через 3 минуты
колея от лесовоза,стащило ))) жаль небыло следующего кадра )) девушка фотограф испугалась.
__________________
BFG-КМ-2-(285/75-R16),ОМЕ-2",TABOR-12000,SAFARI SHNORKEL,YEASU FT-857"UB3XAB"

Последний раз редактировалось константин 40, 29.10.2012 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #2652   29.10.2012, 10:52
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
А надо аутентичные, чтобы дизайн авто не портили. Из хорошего упругого и морозостойкого пластика. Чтобы можно было окрасить в нужный цвет.
Это только для езды в городе (для красоты). В этом случае и колеса большие (широкие) не нужно. Красивые расширители дорогие и жалко будет их в лесу оставить. А лента - самый то, только надо чтоб профиль скругленный, они лучше смотрятся, ИМХО.

P.S. А родные расширители, что из хрупкого пластика? http://www.exist.ru/price.aspx?pid=17504B56&sr=102 или слишком дорогие?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от константин 40 Посмотреть сообщение
колея от лесовоза,стащило
Чисто теоретический вопрос - а если, не дай бог, бегемота на бок завалить, то как его на ножки обратно поставить без трактора? Искать с боку дерево (точку опоры) и лебедкой через блок на дереве к заднему крюку?

Последний раз редактировалось Igor63, 29.10.2012 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #2653   29.10.2012, 11:11
По умолчанию
Сообщение от Igor63 Посмотреть сообщение
Это только для езды в городе (для красоты).
Ну увольте. Для города как раз накладки, которые вы ссылкой указали.
По вей видимости вы просто не представляете, как выглядят нормальные пластиковые расширители, которые не оставляются в лесу и по дизайну не как уазовские ленты. Посмотрите, как это сделано у арктиктраксов. Что-то аналогичное и хочется сделать, но затык в начальных лекалах.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #2654   29.10.2012, 11:41
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
По вей видимости вы просто не представляете

Что-то аналогичное и хочется сделать
Судя по картинкам, они начинают ставить расширители от 35 и выше. Наверное, эти расширители с нашими колесами до 33" будут стремно смотреться (оч.широкие).
У меня 31,5" на дисках со стандартным вылетом и без расширителей нормально. Больший размер ставить не вижу смысла, слишком много дополнительных заморочек появляется...
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #2655   29.10.2012, 11:52
По умолчанию
Igor63, я считаю, что имеет смысл пусткать в производство расширители 2 и 4 дюйма ширины. Они охватят весь сегмент чаще всего устанавливаемых колес.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #2656   29.10.2012, 12:01
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
пусткать в производство расширители
на 2" в очередь уже можно записываться?
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #2657   29.10.2012, 14:29
По умолчанию
Сообщение от Igor63 Посмотреть сообщение
в очередь уже можно
но был бы толк ))) Нет у меня пока образца нормального (((
В декабре буду встречаться еще с одними людьми, которые может возьмутся с нуля, т.е. обмеры, чертежи на компе и дальнейшая доводка под требования. Отлить в пластик самое простое.
Кстати пластик будет скорее всего такой, какой использую для бамперов и обвеса. Сломать его даже в морозы будет не так просто. Главное - не оторвать вместе с крылом )))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Роман Рязань вне форума Роман Рязань    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Ниссан Патфайндер 2,5d 2010г.
Старый #2658   29.10.2012, 14:31
По умолчанию
Мясоед, звонил, рассказали, что на патфайндер еще не делали и просчетов нет. Но примерно плюс - минус 20 % - 500 тыс. рублей. Что входит: сами колеса 35, и потом они начинают подгонять под них машину: лифт делают проставками под пружины (за такие деньги могли бы и комплект поставить), и расширители с установкой и резкой.
Обещали скинуть мне весь просчет к выходным

Добавлено через 39 секунд
это я про Arctic Trucks Russia

Последний раз редактировалось Роман Рязань, 29.10.2012 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #2659   29.10.2012, 14:31
По умолчанию
И спойлер на 5ю дверь...
Без него офф роад НИКАКОЙ!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Роман Рязань вне форума Роман Рязань    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Ниссан Патфайндер 2,5d 2010г.
Старый #2660   29.10.2012, 14:36
По умолчанию
теперь про это
Сообщение от Роман Рязань Посмотреть сообщение
Прошу клубней посмотреть на это и дать свои отзывы http://offroad-master.su/Nissan%20Pathfinder%2035.htm
Обвес на нас стоит 2200 зеленных и монтаж 35 кило рублей
-- написали:
Расширители арок на Nissan R51 для колес 35” – 2019 USD
Установка, покраска, резка арок, изготовление подкрылок и брызговиков – 35 000 руб.
Срок поставки 2-3 недели с момента предоплаты.
Предоплата 100% в рублях по курсу ЦБ на день оплаты.
Расширители широкие и устанавливаются с дисками с вылетом –30, в свободной продаже такие найти не реально, мы заказываем из Исландии, но цена получается 799 USD за 1 диск.

Добавлено через 3 минуты
константин 40, а какой фирмы у тебя бампер?

Последний раз редактировалось Роман Рязань, 29.10.2012 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook