Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Abi2004 вне форума Abi2004    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: nissan altima 2004
Старый #2621   30.03.2012, 07:39
По умолчанию
Сообщение от Nismo7 Посмотреть сообщение
Nismo7 Начинающий клаббер
Откуда: Витебск; Авто: Altima
#2620 Сегодня, 00:32


Abi2004 та же проблема,только в меньшей степени, при сбросе не глохнет, но на светофорах и при разворотах в узком месте при частом переключении бывает перестает работать. Заглохнет, завел работает на N как часы, включаешь D может заглохнуть, как пригнал ездил на 92, но горел чек,да и ездила как то не так, на американском бензе повеселее валила,стал лить 95. Появилась былая прыть и чек погас, не горел больше года. Потом началсь эта фигня, раз в месяц, потом в неделю, потом чаще стала глохнуть. Стал лить опять "второй"...иногда заглохнуть у нее не получается, но обороты падают чуть не до 0. Гонял на диагностику, сказали промывать. Но я код ошибки не запомнил, а на русском перевод кривой..."расход воздуха, положение цепи".... решил заказать новые форсунки, так как промывка сомнительная процедура. Поменяю отпишусь.

Добавлено через 2 минуты
Есть книга со штатов по алтиме. Если нужен совет,чем смогу-помогу.
Nismo7, у меня ошибка P0335-неисправен датчик коленвала. При этом эта ошибка была как до чистки дроссельной заслонки и её адаптации, так и осталась по сей день. Буду менять этот датчик, как заменю по результатам отпишусь. Да кстати какая у тебя Алтима, объем,год,кпп?
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2622   30.03.2012, 10:23
По умолчанию
датчики меняются парами... уже обсосано тыщу раз...
Если падают обороты до 0 - это МАФ...
92-й на этот двиг не льют. Минимум бадяжить с 95-м 50 на 50. Лучше всего естессн 98-й.
MaxutA - спасиб) буду там рыть)
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
MaxutA вне форума MaxutA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Altima 3.5 SE
Старый #2623   30.03.2012, 22:46
По умолчанию
сканер показывает ошибку Р0011 (после удаления при газовке появляется снова), в штатовских сайтах нарыл инфу что причины могут быть - датчики распредвала, коленвала, впускной клапан управления зажиганием электромагнитный клапан (на фото датчик), подскажите пожалуйста, на vq35 сколько датчиков положения коленвала и где они находятся? и что за электромагнитный клапан? где он находится? датчики распредвала нашел)
Ответить с цитированием
Nismo7 вне форума Nismo7    
Начинающий клаббер
Откуда: Витебск; Авто: Altima ka24de
Старый #2624   31.03.2012, 01:08
По умолчанию
glasswolf, откуда такая информация, что 92 не льют, а лучше 98. У американского Unleaded fuel октановое число примерно 89. что,опять же примерно соответствует нашему "пятому" бензину.

Добавлено через 1 минуту
Abi2004, KA24DE 2000 г.в АКПП

Добавлено через 4 минуты
glasswolf, они не плавают, как при МАФе просто иногда она способна выхватить их и не заглохнуть. И это только на D, на P и на N таких симптомов нет, работает как часы. Обороты на передаче чуть ли не 500,и мотор работает как будто смесь бедная.(если карбюраторным языком)

Последний раз редактировалось Nismo7, 31.03.2012 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2625   31.03.2012, 09:40
По умолчанию
Nismo7, "а ты не ппутай своих овец с государственными!"))) Вернее - не путай штатовский бенз и наш. Анлидэд - эт наш 91-й, якобы. Но по качеству-несравним.
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
Dimas12345 вне форума Dimas12345    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnodar; Авто: Nissan Altima
Старый #2626   31.03.2012, 10:12
По умолчанию
Все ребят продал свою машинку с уставшей движкой,жалко,но так нужно было,пока на элантре поездию,а потом снова обязательно куплю Алтиму,полюбил,со слезами на глазах смотрел,как Барыга на ней уезжал!!!
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2627   31.03.2012, 12:20
По умолчанию
Nismo7, инфа оттуда, что ездил я и на 2-м и на 8-м...

Добавлено через 7 минут
MaxutA, смотри тут
http://www.justanswer.com/nissan/3an...a-vq35-au.html
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)

Последний раз редактировалось glasswolf, 31.03.2012 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Nismo7 вне форума Nismo7    
Начинающий клаббер
Откуда: Витебск; Авто: Altima ka24de
Старый #2628   31.03.2012, 12:47
По умолчанию
glasswolf, просто не известно что полезней, на чистом втором,или на напичканым присадками и разной фигней пятым. Ведь"чистого" пятого в Беларуси нет
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2629   31.03.2012, 15:09
По умолчанию
95 евро - бесприсадочный, есле чо. Соттветствует стандартам и впариваеццо на Европу. Забыл скандал с россияками, чоль?) Амбрэ с канистры - чо надо))
+ я чодки вижу разницу между 2-м, ранним 5-м и нынешним 5-м. На ранних порах заливал 50 на 50, ибо на чистом 2-м двиг работал, как дизель + приемистости - нуль. Потом стал заливать Евро, причем, на нескольких заправках Минска. Потом - 98-й. Потом - снова 5-й, бо 8-й занадто кусючий...
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
Nismo7 вне форума Nismo7    
Начинающий клаббер
Откуда: Витебск; Авто: Altima ka24de
Старый #2630   31.03.2012, 15:22
По умолчанию
glasswolf, разница конечно заметная и в разгоне и в работе, но многие "спецы" по инжекторам говорят что лучше второй....ну эт их мнение. Один высказал идею, что мож она так себя ведет потому что пятым заправлена. Вот я и попробовал на второй вернуться.))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook