Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Руслан884 вне форума Руслан884    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan teana,R51 3.0tdi
Старый #2611   21.07.2013, 11:53
По умолчанию
Хотел бы внести свои пару копеек,купил паф в 2012 г 3.0 дизель.не единой поломки на 80тысяч,единственное лкп не очень,но опятьже есть ниссан теана 2013г за 30т лкп пртшел конец,на пафе в мороз -25 в салоне тепло,шумоизоляция в авто отличная,двигатель отличный,тормоза не очень,и это для меня единственный минус,но вскоре я надеюсь его тсправлю.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #2612   21.07.2013, 18:19
По умолчанию
Сообщение от Руслан884 Посмотреть сообщение
,тормоза не очень,и это для меня единственный минус,но вскоре я надеюсь его тсправлю.
а что планируете делать?
Ответить с цитированием
Руслан884 вне форума Руслан884    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan teana,R51 3.0tdi
Старый #2613   25.07.2013, 12:00
По умолчанию
Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
а что планируете делать?
Если жаба не задушит,то вперёд поставлю 4 поршня от jbt,назад диски от rotora
Ответить с цитированием
Павел Т вне форума Павел Т    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Патфайндер 3.0, Трейл 2.5 2020 T32
Старый #2614   25.07.2013, 16:39
По умолчанию
Руслан884, От них встаёт шести-поршневая.Специально узнавал и есть фото бордового на сайте.Сам пользую на мазде.Тормозит хорошо, но нужно раз в 10 тыс. снимать колодки и чистить суппорта ибо скрипят невыносимо.Еще готовьтесь к проставкам в 16 мм и в следствии этого замене шпилек.Появляется вылет и чтобы уравнять с задней осью-сзади тоже замена шпилек и установка проставки
Ответить с цитированием
Руслан884 вне форума Руслан884    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan teana,R51 3.0tdi
Старый #2615   25.07.2013, 19:32
По умолчанию
Сообщение от Павел Т Посмотреть сообщение
Руслан884, От них встаёт шести-поршневая.Специально узнавал и есть фото бордового на сайте.Сам пользую на мазде.Тормозит хорошо, но нужно раз в 10 тыс. снимать колодки и чистить суппорта ибо скрипят невыносимо.Еще готовьтесь к проставкам в 16 мм и в следствии этого замене шпилек.Появляется вылет и чтобы уравнять с задней осью-сзади тоже замена шпилек и установка проставки
Сам на форде пользовался ими,но хотелбы обойтись без замены шпилек сейчас обдумываю варианты,есть еще вариартот каена поставить суппорта и выточить переходники,но это надо мерить все,так что надо подумат.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #2616   25.07.2013, 22:15
По умолчанию
Сообщение от Руслан884 Посмотреть сообщение
тормоза не очень,и это для меня единственный минус,но вскоре я надеюсь его тсправлю.
что-что, а вот тормоза мне беспокойства не доставляют... порой мне кажется что они даже слишком чуткие.... тормозит очень хорошо, может пока новый? тут пришлось в пол тормозить - пешеход выскочил на дорогу.... я даже испугался того как он затормозил... и первая мысль была "сейчас мне въедут в корму"....))))
Ответить с цитированием
Руслан884 вне форума Руслан884    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan teana,R51 3.0tdi
Старый #2617   26.07.2013, 13:13
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
что-что, а вот тормоза мне беспокойства не доставляют... порой мне кажется что они даже слишком чуткие.... тормозит очень хорошо, может пока новый? тут пришлось в пол тормозить - пешеход выскочил на дорогу.... я даже испугался того как он затормозил... и первая мысль была "сейчас мне въедут в корму"....))))
Тормоза и так стоят 2-х поршневые спереди,хочеться что бы был запас,ну и просто после спортивных тормозов все остальное кажеться вялым и плохим,вот сейчас на теане езжу вот тут реально ну ужасные тормозаа
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #2618   27.07.2013, 23:46
По умолчанию
Сообщение от Руслан884 Посмотреть сообщение
Тормоза и так стоят 2-х поршневые спереди,хочеться что бы был запас,ну и просто после спортивных тормозов все остальное кажеться вялым и плохим,вот сейчас на теане езжу вот тут реально ну ужасные тормозаа
И вообще, как известно - тормоза придумали трусы))))
Ответить с цитированием
Hubo вне форума Hubo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52 Top
Старый #2619   29.07.2013, 11:29
По умолчанию
а какие обороты на холостых? у меня 900, или у всех так?
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #2620   29.07.2013, 12:05
По умолчанию
Сообщение от Hubo Посмотреть сообщение
на холостых
700.


Последний раз редактировалось Михельсон, 29.07.2013 в 12:23.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook