Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #251   27.06.2012, 14:23
По умолчанию
да ладно... не сожжёшь.. ха ха.. у вас там даже асфальт из дерева... губернаторша постаралась))))
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #252   27.06.2012, 14:24
По умолчанию
То: Ефим Газарх
Всё нормально.
Зубы возможно потерялись. Нарисовать их не проблема. Даже оставить мелкие детали тоже не проблема. Просто я делал для ДжониБила маленькую фигуру Чарли Чаплина на заднее стекло. Наклейка высотой примерно 10 см. Так вот она примерно через год лишилась мелких деталей.
Рыба живёт так долго, т.к там достаточно толстые линии. Но нет маленьких квадратиков и клякс, как например на эскизе бегемота, где протектор колёс.
Определяйтесь с размером. Можно в принципе сделать два размера большие зеркальные на стёкла боковые и на заднее стекло маленького размера.
На заднее стекло было бы уместно что-то около 20 см. в длину.
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #253   27.06.2012, 14:27
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
губернаторша постаралась))))
вы там за ней следите, а то и у вас оргалитом дороги застелит, ....а что с колесом та??? Вот я зануда

Добавлено через 1 минуту
Anatolievi4, я бы хотел два зеркальных на боковушки и одного мелкого на хлопушку.
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.

Последний раз редактировалось Искатель, 27.06.2012 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #254   27.06.2012, 14:48
По умолчанию
Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
На заднее стекло было бы уместно что-то около 20 см. в длину.
вполне оптимально...

Сообщение от Ефим Газарх Посмотреть сообщение
вы там за ней следите
у нас и без неё есть за кем следить... понаприсылали нам тут карликов...
спасибо питеру опять же...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #255   27.06.2012, 15:04
По умолчанию
Черти полосатые
Хорош о деятелях политики, тошнит, сильно тошнит от них, особенно из города где и я родился.
У мну вояж скоро Финляндия-Швеция-Дания-Германия-бздышики -Белорусь- Мск, надо уже бегемота и в европе пиарить, Толя торопись.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
ValMash вне форума ValMash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино; Авто: Pathfinder 2013SE (Ironman 2"+bodylift KOUSH 1,2",Goodyear Wrangler A/T Adventure 265/65 R17
Старый #256   27.06.2012, 16:08
По умолчанию
Сообщение от Ефим Газарх Посмотреть сообщение
ребят, рассмотрел по внимательней эскиз и чот не понял куда делось переднее левое колесо, заднее левое есть, а переднее похоже в шинку уехало, если не прав звиняйте, картинка в общем класс!!!, я бы взял на боковые - правый и левый, как на фотошопной картике, а без зубов как-то не прикольно - шарм пропадает. Так что я в колхозе, куда платить?

Добавлено через 5 минут
MThunder,может не в свое дело лезу, но ваще то надо поуважительней к человеку по моему, во первых не знакомы, а вовторых мы не на разборках "Выкинь свою прогу, чем ты смотрел ёпс." а в третьих человек для всех старается и наверно дело свое знает не понаслышке!!!. Не знаю как у вас в МСК, а в нашем граде, такие слова воспринимаются как прямое оскорбление. сорри за офтоп. Анатоличу РЕСПЕКТ ЗА ТРУД!!!
Дааа... Не шуточные прения развернулись!) По поводу левого переднего колеса всё верно говорите - нет симметрии но при таком рисунке оно с мордой сливается, тем более когда чёрное это белое! Надо конечно его вперёд подвинуть! Если хотите, могу переделать, но честно сказать мне ваш "зубастый" не нравится... В общем решил я свой вариант сделать, многоцветный с фоном (может прозрачным) Сам всё отрисую и закажу.Если понравится кому, напечатаем сколько надо. Вот набросок:DSC_0178.jpg Всем удачи!!
Ответить с цитированием
MThunder вне форума MThunder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Пат'08
Старый #257   27.06.2012, 18:40
По умолчанию
Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
Ты чё с таким наездом,а? Мы чё с тобой водку пили?
Я не наезжал. Видимо смайла на хвосте не хватило, чтобы воспринять данный текст с иронией. Если обидел - извини, даже в мыслях не было.

Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
Мелочь на стекле держаться не будет. Только если ОЧЕНЬ следить за тем,
Всё будет держаться. Еще раз повторю, у меня есть наклейка с очень мелкими деталями, всё держится, на мойке ничего не потеряно. Всё дело в правильном наклеивании и подготовке поверхности.

Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
за 110тык или 4 года лишился только одной.
Кто ж виноват, что пьяные цыгане клеят их грязными руками на грязную поверхность. У меня тоже потеряны буквы, из-за чего отодрал все месяц назад.

Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
согласен с мишей.. большие не нужны... оптимальный размер, как рыбка у меня на борту
Думаю размеры последнее дело. Наделать можно разных, говно вопрос.
У нас в Зелике один чел сделал лого во весь капот - прикольно ))).

Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
Прога - 13 Корел
Могу сохранить в формате корела, не вопрос.

Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
Плоттер - хочется посмотреть как ты будешь резать линии тоньше миллиметра.
Приезжай, покажу тебе на что способны каттеры.

Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
И самое интересное, как такие тонкие линии выбирать из плёнки.
Дам мастер-класс ))).

Последний раз редактировалось MThunder, 27.06.2012 в 18:43. Причина: без причины)))
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #258   27.06.2012, 21:20
По умолчанию
Сообщение от MThunder Посмотреть сообщение
У нас в Зелике один чел сделал лого во весь капот - прикольно
я уже тоже об этом задумался...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #259   27.06.2012, 22:45
По умолчанию
К сведению. Миша MThunder одарил меня двумя наклейками, 10х10 и 15х15.
ту что поменьше, она же на фото в этой теме, наклеил по холодку, поздней осенью. Часть "мелких деталей" за зиму отлетела. Вторая, наклеенная весной, и более вдумчиво, пока держится без намека на какое-либо разрушение.
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
MThunder вне форума MThunder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Пат'08
Старый #260   27.06.2012, 23:00
По умолчанию
Макс, если надо че повторить - стучи, вырежем =). Иль какие задумки еще выносишь..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook