Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Vladelena вне форума Vladelena    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Almera N16, 2002 г.в., пробег 210 тыс. км., АКПП, 1.8
Старый #251   28.06.2016, 22:25
По умолчанию
kai_2177, Ну я спросила, сказали типа нельзя проверить схавала. А варианты она в Подольске. ехать не может давление отказываются проверять, я в Москве. А куда лесть то если там она заглохла? у меня нет возможности ее таскать от них до других я на работе сидела, Вовка тоже. и мне опять же завтра утром по работе машина нужна позарез. Я за*палась с ней уже...
Проверяли, с цепью все нормально...

Добавлено через 1 минуту
kai_2177, Да и то не сервис а гаражники были, и на счет дагностики вообще, возможно не проводили....

Добавлено через 9 минут
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
почему такие сложности?
Мне самой ее разбирать и смотреть что ли ? если не гаражники не сервисы которые сотни машин ремонтируют не могут найти причину, кто тогда?
В Солнышково меня тогда так и не приняли...
__________________
_____________|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
— Вчера был день психического здоровья. Мы не праздновали.

Последний раз редактировалось Vladelena, 28.06.2016 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #252   28.06.2016, 22:28
По умолчанию
спрашивай у ребят тут,может кто поможет. нужен грамотный диагност.либо кто хорошо понимает в альках.
мужики,если вылет натяжителя не совсем критичный,то могут быть такие же симптомы,как будто уже вылет на 20 мм?
вроде кто-то писал что такое возможно.

Добавлено через 55 секунд
да,помню.
дорого там,да и зажрались....

Последний раз редактировалось kai_2177, 28.06.2016 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Goldi вне форума Goldi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, РБ; Авто: Черная КараКатицца и Точка
Старый #253   28.06.2016, 22:46
По умолчанию
Кристина, должны(но) быть условие при которых глохнет. Подумай, проанализируй... У товарища к примеру глохла при дожде или просто при влажной сырой погоде, тоже долго пончть не могли чего так и чтобы устранить действттельно оказалось проще поменять пепелац)
У меня было глохла при четверти топлива в баке и потом, со временем в прогрессии до 3/4 бака, ошибок не было просто глохла... и насос менял и с бубном вокруг прыгал..., оказалось просто в стакан не поступала солярка и хз отчего, все целое все работает так, как предназначено конструкционно, но вот солярка как-то стала уходить из стакана топливного насоса быстрее чем туда поступать. Бросил обратку прямиком в стакан и все... вопрос закрыт, хотя казалось бы стакан целый, без трещин, все клапана все отрабатывало так, как и должно бы быть, но... так и не понял как так, но вот уже два года езжу без этой проблемы.
__________________
черный рестайлинговый суперлакшерный вэ10 с кюджи18
Некоторые призыв "жить без дураков" считают геноцидом
N14 & N15->N15 & N16->V10 & N14->V10 & Punto(188FL)
Vladelena вне форума Vladelena    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Almera N16, 2002 г.в., пробег 210 тыс. км., АКПП, 1.8
Старый #254   28.06.2016, 22:49
По умолчанию
да... блин я наверное ее продам... У меня на ней работа вся завязана, я не могу себе позволить столько искать проблему не по деньгам не по времени... смысл мне надрываться работать, если все приработки на нее грохаются... Заявляю честно я За*палась в конец. какой-нить солярис если ездить будет и фиг бы с ним.
__________________
_____________|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
— Вчера был день психического здоровья. Мы не праздновали.
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #255   28.06.2016, 22:52
По умолчанию
ты ее в таком состоянии не продашь.
или за копейки....
Vladelena вне форума Vladelena    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Almera N16, 2002 г.в., пробег 210 тыс. км., АКПП, 1.8
Старый #256   28.06.2016, 22:59
По умолчанию
Goldi, Глохнет, на ходу всегда. Глохнет на гравии,грязи, в снегу, на эстакаде в горку т.е. при сопротивлении( но это на холодную, т.е. завел прогрел тронулся и заглох). Зимой не помню что бы часто глохла, зиму езжу обычно нормально. Летом начинается свистопляска. Самые первые ее выкрутасы когда она начинала глохнуть, но заводилась всегда были летом. Иногда если долго обороты держать минут 30-40 (110-120) ехать могут быть толчки. Если заглохла, эт о не факт что она не постоит и опять не поедет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
ты ее в таком состоянии не продашь.
или за копейки....
ну я понимаю, на разборку оттаранить они там починить и возможно купят, я хз последний раз была там они просили им первым сказать если продавать буду...
__________________
_____________|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
— Вчера был день психического здоровья. Мы не праздновали.

Последний раз редактировалось Vladelena, 28.06.2016 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #257   28.06.2016, 23:00
По умолчанию
ага....
штук за 130....
Goldi вне форума Goldi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, РБ; Авто: Черная КараКатицца и Точка
Старый #258   28.06.2016, 23:02
По умолчанию
Витя, тут я так понимаю машинка глохнет раньше чем поступает инфа в мозги, а мот и какойнить датчик не отрабатывает ему положенное, т.е. вариантов масса. И..., повторюсь, начинал бы с выявления условий при которых беда случается
__________________
черный рестайлинговый суперлакшерный вэ10 с кюджи18
Некоторые призыв "жить без дураков" считают геноцидом
N14 & N15->N15 & N16->V10 & N14->V10 & Punto(188FL)
Vladelena вне форума Vladelena    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Almera N16, 2002 г.в., пробег 210 тыс. км., АКПП, 1.8
Старый #259   28.06.2016, 23:08
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
ага....
штук за 130....
Ну они спрашивали за сколько я хочу я сказал 200, они сказали что цена адекватная.

Добавлено через 2 минуты
Goldi, Эти условия только что я перечислила постоянные. Остальное все по разному происходит и происходило, каждый раз по новому...

Объясните мне почему она на газ может не реагировать...
__________________
_____________|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
— Вчера был день психического здоровья. Мы не праздновали.

Последний раз редактировалось Vladelena, 28.06.2016 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Goldi вне форума Goldi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, РБ; Авто: Черная КараКатицца и Точка
Старый #260   28.06.2016, 23:12
По умолчанию
Ну, во тоже, кста, знаю случай, глохла n15 на холостых именно летом, когда пожарче, но на холостых или при торможении... причина - засраный дросель
Ошибки не было

Добавлено через 2 минуты
200? Это больше 3 штук баксофф? Яп отдал не думая
__________________
черный рестайлинговый суперлакшерный вэ10 с кюджи18
Некоторые призыв "жить без дураков" считают геноцидом
N14 & N15->N15 & N16->V10 & N14->V10 & Punto(188FL)

Последний раз редактировалось Goldi, 28.06.2016 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook