Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
В.В.П. вне форума В.В.П.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-ТRAIL 2.5 LE (чёрный)
Старый #251   02.02.2008, 12:36
По умолчанию
Сообщение от Толстой Посмотреть сообщение
Не. Не обманули. Как машина пришла к дилеру, мне позвонили, я ездил, её смотрел, фотографировал(ну и себя на фоне, за рулём-как без этого). Комплектация.....х-з какая, не парюсь. С фарками на голове, без люка и кожи, 2,5, вариатор. Сидишь как в аквариуме, тогда и допы заказал.
Поздравляю с приобретением Х-Трейла! Пускай он будет Вам помощником и другом на дорогах жизни.
Ответить с цитированием
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #252   02.02.2008, 17:27
По умолчанию
Не от них зависит. От НМР. На 90%.
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #253   02.02.2008, 18:39
По умолчанию
От дилера многое зависит,мне например манагер сегодня позвонил,сказал что авто будет в Москве 26 марта,плюс,минус неделя.Приятно,блин,отношение к клиенту.
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #254   03.02.2008, 14:39
По умолчанию
Сообщение от gammi Посмотреть сообщение
От дилера многое зависит,мне например манагер сегодня позвонил,сказал что авто будет в Москве 26 марта,плюс,минус неделя.Приятно,блин,отношение к клиенту.
Какой салон? Пусть страна знает своих героев.
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #255   03.02.2008, 21:30
По умолчанию
Сообщение от 4el Посмотреть сообщение
Ждуном довелось быть неделю. 17.01 пришел в салон Аврора Авто. Сегодня, 24.01 забираю Х-а, 2.5 вариатор, LE. Черный цвет. Дополнительно поставил оригинальную сигнализацию (15414 р). Парктроник (11542 р.). Защиту картера (3815 р.). Защитная сетка в бампер (5273 р.). Комплект боковых молдингов (6562 р.). Удачи нам всем на дорогах!
Выпуск седьмого года? Поделись впечатлениями по качеству исполнения доп. работ. Жду сам Х-а из авроры уже оплатил стоит на установке сетки, защиты и пр.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #256   03.02.2008, 21:36
По умолчанию
Сообщение от Лихач Посмотреть сообщение
Только для понтов. Когда есть климат, зачем люк - пыль гонять? В моей комплектации тоже люк был, ну открыл за год тройку раз и все. Мое мнение люк практического значения не имеет.
Люк отличная тема когда ты куришь! Никакой климат тут не поможет, а окно открыть в ухо может надуть!
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #257   03.02.2008, 21:43
По умолчанию
Сообщение от Vpuht Посмотреть сообщение
Интересно, я то был уверен, что голова такая же, как у Кашкая. А тут оказывается есть еще и система помощи при парковке - коричнево-оранжевая изогнутая полоса (во загнул), показывающая, куда реально двигается авто. Пунктирные полоски - это расстояние. Козырно!
Такое будет поставляться в выпуске 2008 или нет, в том что у меня заказан ничего подобного, дисплей на чейнджере узкий, навигация мне не нужна , а вот ради удобочитаемого дисплея и задней камеры вместо доп. устанавливаемого парктроника готов подождать еще месячишко! Помогите знающие! Чем будет отличаться 2007(конец года) выпуск от начала 2008. Дилер Аврора-Авто Cпб никаких данных по поводу дисплея и такого исполнения панели не дает.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.

Последний раз редактировалось Primar, 04.02.2008 в 08:44.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #258   03.02.2008, 21:49
По умолчанию
У меня ожидание получается чуть больше полутора месяцев, по-моему вполне приемлемо.Насчет люка для курева-оригинальноНо там же нет парибамбасов для курильщиков,может стоит попробывать бросить?У меня такая сумасшедшая идея крутится
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #259   03.02.2008, 21:58
По умолчанию
Отличаться будет только топовая версия 2.5,прибавляется камера заднего вида и рейлинги с фарами и все!
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #260   04.02.2008, 11:15
По умолчанию Машины 2008 года
Привет, я тоже слышал, что изменится только у топовой версии 2.5: люстра, камера з.в., дисплей, мр3, должна быть навигация, но никто точно не знает.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook