Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
FaithNОmore вне форума FaithNОmore    
Начинающий клаббер
Авто:
Старый #251   11.05.2006, 16:27
По умолчанию
Авангард похоже решил меня запугать. Вчера приходили из уголовного розыска и расспрашивали соседей обо мне. Сегодня обнаружил почти полностью удаленную почту со своего ящика. Пытался сегодня войти в данный форум - не тут то было. Пришлось перерегистрироваться. Господа явно заходили на www.avangardu.net. Посмотрел IP шники посетителей - есть IP корпоративной сетки Авангарда. (IP домена avangard.ru - 193.222.109.106, заходили на сайт с IP - 193.222.109.145)
Ответить с цитированием
XPressa вне форума XPressa    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Renault Megane II по кличке Ганя
Старый #252   12.05.2006, 00:38
По умолчанию
Привет всем форумчанам!
Авангард похоже решил меня запугать
Это уже тема для журналистского расследования, методы прямо-таки смутных 90-х годов. Надо будет инфу кинуть журналистской братии в СМИ. Тема оборотней в погонах пока не остыла.
Ещё нелишним будет написать в УБОП коллективное заявление о проверке деятельности АГ на предмет законности.

Господа юристы, защищающие интерес страхователей, приглашаю вас на публичный разбор пунктов правил страховой компании Авангард-Гарант и других СК.
Дело в том, что при подписании договора залога и страхования, лично мне, человеку неискушенному в юриспруденции, не была дана компетентная консультация, и не были разъяснены права последствий по каждому пункту правил страхования. Представителя АГ я в глаза не видела, на мои вопросы по страхованию пыталась давать ответы банковская служащая. Налицо злоупотребление доверием и введение в заблуждение(!).

И совет, всем думающим приобретать авто в кредит - не скупитесь на юриста при совершении такой некопеечной сделки!
А если вы по какой-либо причине решили не пользоваться услугой юриста, поделюсь с вами информацией, которую я получила у своего юриста - если вас смущает какой-либо пункт договора, вы имеете ЗАКОННОЕ ПРАВО на обороте каждого экземпляра документа написать и закрепить своей подписью: "С пунктом №... не согласен" или потребовать от представителя другой стороны дать письменное разъяснение прав последствий по указанному пункту, заверенное подписью ответственного лица и печатью организации, с которой вы заключаете договор.
И только в случае, если вас вполне устроило данное разъяснение, подписывайте этот договор. К своему несчастью, на момент подписания договоров с банком Авангард и навязанной СК Авангард-Гарант, я этой информацией не владела (а вопросы и сомнения были!)

Помните правило: "Клиент всегда прав!" Жаль, что не все Страховщики помнят эту аксиому цивилизованного бизнеса.
__________________
"Чем хуже был бы твой удел, когда б ты менее терпел?"
Ответить с цитированием
XPressa вне форума XPressa    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Renault Megane II по кличке Ганя
Старый #253   12.05.2006, 02:09
По умолчанию
И ещё!
свой отзыв о страховой компании Авангард-Гарант можно оставить на http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showstrah.cgi
__________________
"Чем хуже был бы твой удел, когда б ты менее терпел?"
Ответить с цитированием
Ranton вне форума Ranton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #254   12.05.2006, 09:40
По умолчанию
Я обеими руками ЗА написание коллективных жалоб в УБЭП, УБОП, УМБПСПР и ИАЗ и УНП - пишите в личку, надо сделать все красиво.
Ответить с цитированием
FaithNОmore вне форума FaithNОmore    
Начинающий клаббер
Авто:
Старый #255   12.05.2006, 11:11
По умолчанию
История продолжается. Сегодня утром, выходя из подъезда обнаруживаю прямо напротив черный тонированный гелентваген без номеров. Внутри как минимум 3 бойца. Прохожу мимо, сделав вид что не обратил внимание. Иду к ракушкам, где стоит машина (за домом через дорогу). Выезжаю на дорогу - при выезде тот же гелентваген. Зрение хорошее, через лобовое было видно как ребята внимательно изучали на чем я еду и мои номера. За мной не погнались, видимо пока только "щупают". Подъехал к своим операм, изложил ситуацию - те только развели руками.
Звоните, мол, когда что-нибудь случится. Единственное что узнал - позавчера в нашем доме опрашивали соседей обо мне не менты. Поговорил сегодня с женщиной из уголовного розыска своего района, очень похожей под описание соседей - это была не она. Вот такие вот пироги.
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #256   12.05.2006, 13:10
По умолчанию
Надо прессу подключать, пущай они АГ похают!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #257   12.05.2006, 13:15
По умолчанию
продление договора с ними.
как бы отмазаться, а? в тексте сроки указаны? как это с юридической стороны дела смотрится?
__________________
Эксплуатирую человека человеком.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #258   12.05.2006, 16:21
По умолчанию
продление договора с ними.
как бы отмазаться, а? в тексте сроки указаны? как это с юридической стороны дела смотрится?
Давай попонятнее скажи, чего хочется?

Отвечаю интуитивно :D : гаси кредит и до свидания!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #259   12.05.2006, 16:29
По умолчанию
Заканчивается первый год, наступает следущий платеж по КАСКО. хочется поменять гарант на более интересного страхователя, так что интуитивно ты на верном пути, но погасить кредит не получится, т.к. в этом случае я бы его вообще не брал
__________________
Эксплуатирую человека человеком.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #260   12.05.2006, 16:36
По умолчанию
1. Интересный вопрос, смотри в договоре страхования, в кредитном договоре. что будет если ты не продлишь страховку. Должно быть написано.

2. Сходи в банк с письменным заявлением на имя главного начальника с предложением об изменении страховой компании в связи ... Интересна реакция банка.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook