Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #251   01.05.2013, 22:16
По умолчанию
al-com, пора к ОД!
Поменять должны без вопросов на основании отзывной (ссылайся на бюллетень выше), даже если и гарантия к концу.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
al-com вне форума al-com    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #252   01.05.2013, 22:25
По умолчанию
так неделю назад дилер сломался в итоге, видимо как раз вовремя этот бюллетень подошел. Причем ровно год я им долбил про коробку - они ни в какую. Все парили мозг что бензин не тот заливаю. Сейчас вот жду когда придет мой гидротрансформатор
Кстати, как раз год назад и зависать начала на 3-ей передаче. Получается, есть некая связь между этими двумя неисправностями ?
Ответить с цитированием
Qwinto вне форума Qwinto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T-31 2,0 СVT (Боливар), Patrol Y62 (Горыныч)
Старый #253   01.05.2013, 22:55
По умолчанию
RossMen, Саша, по номеру я попадаю, 17**, но симптомы как описывали парни, по скорости и подъему нет. Есть небольшое зависание коробки, но не привяжешь по системе. Сегодня после глиняного бездорожья, после возвращения всех опций в стандартный режим, рыки коробки ощущались первые две минуты, может меньше.... а дальше все нормально.

после прочтения, выше изложенного. ситуация насторожила. Поеду к ОД, он у меня покладистый.
__________________
Попавши в переплет, глупец
Как выбраться не знает,
Но умный – знает, а мудрец
В него не попадает!
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #254   01.05.2013, 23:07
По умолчанию
Qwinto, почитай поподробнее здесь:
http://webfile.ru/6504736
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #255   02.05.2013, 10:23
По умолчанию
al-com,
У меня меньше - 250.

Добавлено через 2 минуты
Пока все нормально, рывков не наблюдал, зависало пару раз, но не критично. Буду наблюдать....

Добавлено через 10 часов 8 минут
Сообщение от Kup9l Посмотреть сообщение
а можно не дожидаясь поломки поехать на замену?
Я думаю лишний раз, если симптомов нет, не трогать. Допускаю, что под отзыв попадают все же не все автомобили, по указанным ВИН кодам, все зависит от условий эксплуатации.
Те два Патрола, что были у ОД по поводу замены гидротрансформатора, я разговаривал с гарантийным мастером, один служебный, там 5 водителей поменялось, загнанный очень, не удивительно до такого состояния автомобиль довели....
Единственно, в этом бюллетене идет упоминание о обновлении програмного обеспечения, нужно уточнить может нам тоже программу обновить?
На данный момент пробег 52тысячи, все нормально.

Последний раз редактировалось Игорь 73, 02.05.2013 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Борямба вне форума Борямба    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: Инфинити QX56
Старый #256   02.05.2013, 12:54
По умолчанию
Ниссан на сегодня получается признал производственный косяк во всех АКПП, но при этом ремонтирует только тем потребителям, которые смогут доказать наличие дефекта (изучил выложеный бюллетень, там сказано, что замену гидротрансформатора необходимо делать только в случае жалоб и выявления недостатка), но дефект заложен во всех коробках, просто стиль вождения у всех разный.
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #257   02.05.2013, 16:31
По умолчанию
Уменя японская сборка. Номер вина последние 16330.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #258   10.05.2013, 22:25
По умолчанию
Сегодня был в соседнем регионе, на заправке встретил владельца Патруля, разговорились, у него пробег 120 тысяч, был на ТО-90 тысяч, говорил о рывках в коробке, ВИН его 2500, в заказ наряде было записано в гарантийный период. На днях говорит звонили от ОД и сказали, что по его случаю и его проблеме Ниссан приглашает на замену Гидротрансформатора.
Работа будет произведена по гарантии. Вот это подход...?
Я ему тоже подтвердил, что есть такое письмо, даже ссылку скинул.
Обменялись телефонами, вопрос к нему, есть на что менять? От него , пока нет. То что дверь красили по гарантии, теперь замена коробки, не разочаровывает от владения данным внедорожным болидом.
Ответить с цитированием
Nazareth вне форума Nazareth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol (2011), Infiniti FX50s
Старый #259   11.05.2013, 00:33
Хорошо
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Ага.
Поводырь, в любой нормальной! ситуации на дороге, машина должна реагировать НОРМАЛЬНО!
Обгон на любой дороге - это нормально!
140 км/час - это нормальная скорость для обгона.
Нет здесь никакого оправдательного алгоритма АКПП.
Машина может предупреждать, сигнализировать, но никак не ограничивать действия водителя, пусть даже и в горку, и при разгоне.
Пока сам не испытаешь, разглагольствовать можно долго.
У меня дефект не проявляется. Взял с пробегом 60 000 км. машинка 11 года.
Проехал Мурманск-Москва-СПБ-Мурманск (4500 км) наверное штук 50 обгонов из них больше половины обгон заканчивался на 160-170 км.ч все ОК
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #260   11.05.2013, 00:37
По умолчанию
У мня тоже нет даже признаков, тем более рывков. На обгоне все предсказуемо, как давлю, так и едет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook