Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Cool_hunter вне форума Cool_hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail 2,5 АКПП
Старый #251   03.03.2007, 20:11
По умолчанию
Бардачок маленький? А руку туда совали, я уж тогда не знаю что тогда большой. Он уходит глубоко внутрь.
При премерно сходных размерах с Х-Трейлом Кашкай внутри кажется довольно тесным и такое ощущение, что Х-Трайл гораздо больше и просторней.
Все таки Кашкай выглядит больше дамскис автомобилем.
Ответить с цитированием
Demionist вне форума Demionist    
Начинающий клаббер
Старый #252   04.03.2007, 16:26
По умолчанию
Сообщение от Cool_hunter Посмотреть сообщение
Все таки Кашкай выглядит больше дамскис автомобилем.
Но не более женским чем рафик! Вообще мужики довольно смешно зачастую смотрятся в рафике. Бывает что и в трехдверку залезают!
Ответить с цитированием
serg548 вне форума serg548    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Мурано2
Старый #253   04.03.2007, 21:17
По умолчанию
Для себя Я выбор сделал Хонда CR-V, хотя буду брать по весне следующего года, хотя тогда должна появится новый Ниссан-ХТрейл тогда и посмотрим
Ответить с цитированием
evs72 вне форума evs72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера 2005
Старый #254   04.03.2007, 22:30
По умолчанию
Нового Х-трейла не будет...Будет Ниссан Рог...
Ответить с цитированием
imv вне форума imv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0 AT
Старый #255   04.03.2007, 23:05
По умолчанию
Господа, как мне сказали, Рог это Кашкай для штатов
Ответить с цитированием
lemke вне форума lemke    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Алмера 15
Старый #256   05.03.2007, 13:37
По умолчанию
Был вчера в Кунцево, посидел в Кашкае, он уже в шоуруме стоит. Честно говоря, ожидал, что она будет меньше. Нет, вполне, действительно чуть меньше Трейла.
Машина вполне, как снаружи, так и внутри, на слова в статье в Авторевю, где было сказано, что "высокий пассажир, более 185 см, будет упираться в потолок" могу сказать - неправда. у меня 190 и никуда не уперся. Выходить с задних сидений неудобно, мешает выступающая колонка в двери и сам проем. Спинки задних сидений слишком задраны, угол с сидением чуть ли не 90 градусов - не комфортно. Сверху багажного отделения болтается крепеж ремня безопасности - закрепить мне удалось только одну его часть, воторая болтается и раздражает. ОБзор задний не густо, но привыкнем. Сиденья водителя и переднего пассажира - отлично. Пластик мягкий, смотрится все вполне достойно. А вот резиновые прокладки дверей, на которые я обратил внимание при захлопывании дверей, оч. мне напомнили родную 15 Алмеру. Не фонтан. Интересно, он также ржаветь будет?
Ждем тест-драйва, в Кунцево не ранее апреля.
Все ИМХО.
Ответить с цитированием
SkyHunter вне форума SkyHunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: Honda CR-V 2.0 5AT, была Almera 1.5 N16 хэтчбек
Старый #257   05.03.2007, 15:37
По умолчанию
Сейчас видел припаркованной. Черного цвета на 16 радиусе. Что могу сказать - взяли Алечку N16 хетч и увеличили на процентов 25-30, это то-что касается габаритов. Внешне - задок напоминает помесь мурены и мазды 3 хетч. С переда фары очень похожи на тоету авенсис, также посажены. С боку как-то он, авто, не пропорционален, мне показалось. Но в целом как городской внедорожник (паркетник) не плохо. Буду в салоне, посмотрю из нутри. Qashkai - рассматриваю как замену, в ближайшем будущем, своей альки.
Ответить с цитированием
SKN вне форума SKN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #258   06.03.2007, 00:20
По умолчанию
http://www.clubqashqai.ru/forum/index.php
Клуб Кашкая все сюда!!!
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #259   06.03.2007, 00:29
По умолчанию
Сообщение от SKN Посмотреть сообщение
http://www.clubqashqai.ru/forum/index.php
Клуб Кашкая все сюда!!!
А может вы лучше к нам? Нас тут больше, мы дружные, есть определенные наработанные связи
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
Dachnik вне форума Dachnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: R51
Старый #260   06.03.2007, 17:13
По умолчанию
Сегодня гонял своего Трейла на сервис к официалу и, пользуясь случаем, посидел в Кашкае. Что-то я не проникся. Тесно как-то, багажник маленький, посадка ниже, обзор не очень. Клиренс маловат. Хотя упакована электроникой машинка неплохо, да цена приемлемая.
Вообще, он напоминает мне полноприводный хетчбек. Честно говоря, после Трейла вряд ли на него пересяду. Лучше нового Трейла дождусь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook