Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #251   25.03.2012, 13:14
По умолчанию
Сообщение от palace Посмотреть сообщение
Но я буду пересаживаться только на другого производителя или абсолютно новую модель того же производителя.Зачем повторяться - один раз живем )))
+1
sizko вне форума sizko    
Начинающий клаббер
Откуда: жуковский; Авто: ИКС Т31 2.0 МКПП 2007г + Т31 2,5 MCVT 2012г.
Старый #252   25.03.2012, 13:45
По умолчанию
"Другой производитель". - Вы то-же правы. Но по авторынку выходит так, что если повышать "градус", то цены за 2шку уходят.А понтоваться уже неохота Жалко на тачку отдавать столько денег и потом трястись что-б не уперли, икса я бросаю где хочу (и кстати сигналки у меня нет уже два года, как сломалась и я забил на неё, только центр.замок). А если не повышать "градус" и посмотреть вбок - то и выйдет, что выбирать (лично мне) не из чего. Меня Икс в принципе устраивает всем, летом на нем я и гавно мешу и катер по нему таскаю, только по глупости сцепу сжег (ЕСП не отключив), да и МКПП надоела ужас как, старею похоже...

Последний раз редактировалось alexius72, 25.03.2012 в 13:58. Причина: клон мата
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #253   25.03.2012, 23:12
По умолчанию
А я , вилно, буду ждать КАптиву. Взял бы Икса, но...наша сборка, да и после фейслифтинга выглядит как елка новогодняя с этими огоньками.
Утренник какой то в детском саду.., прости господи.
Короче, нечего смотреть.:-((
А Каптива...,да тоже нашей сборки, но поинтересней как то , да и по деньгам полегче будет.
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #254   27.03.2012, 22:03
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
А Каптива...,да тоже нашей сборки, но поинтересней как то , да и по деньгам полегче будет.
Кстати, до того как наладят выпуск Каптив у нас, машины будут корейской сборки. Те, что сейчас пригоняют из Белорусии и Казазстана - корейцы.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #255   27.03.2012, 22:11
По умолчанию
Не знаю. Хорошо бы. Но, те, кто взял в Белоруси говорят, что там и в Казахстане продают Корею, а у нас будут наши. Короче, ждать надо и смотреть по факту.
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #256   28.03.2012, 07:53
По умолчанию
Мужики, настоятельно рекомендую, если захотите пересаживаться на другого производителя обязательно тест-драйвите, что бы потом не жалеть, особенно Каптивы. Поверьте после варика ооочень тяжело привыкать к автомату...
Сам вот уже 2 недели эксплуатирую Мурано. Могу сказать так, динамика получше чем икса, шумоизоляция на 2 порядка, плавность хода такая же, климат на 10 порядков (вот реально такое ощущение что тебя как бы обвалакивает нужная тебе температура). Что расстроило: в машине на клас выше в российском исполнении отстутсвует 2 функции: автоматическая блокировка замков после начала движения и евросвет, причем отсутствует как класс, пытались включить через консалт - этой функции нет.
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #257   28.03.2012, 14:45
По умолчанию
Сообщение от Andrey_R Посмотреть сообщение
автоматическая блокировка замков после начала движения
в трейле это настраивалось с помощью мануала
в мурано что нельзя?
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #258   28.03.2012, 15:59
По умолчанию
Сообщение от Andrey_R Посмотреть сообщение
Сам вот уже 2 недели эксплуатирую Мурано. Могу сказать так, динамика получше чем икса, шумоизоляция на 2 порядка, плавность хода такая же, климат на 10 порядков .
Порядок - это десять раз, т. е. в сто раз лучше шумка, во сколько раз круче климат - сложно даже сосчитать.
Не перехвалил Мурано?
А если серьезно, насчет тестов поддерживаю конечно. Тестить и не один раз.

Последний раз редактировалось Old-62, 28.03.2012 в 16:33.
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #259   28.03.2012, 17:00
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
в мурано что нельзя?
Не поверишь в мануале написано, что такая функция есть в некоторых комплектациях и написано как сделать... а на деле - этой функции в российских версиях не оказалось

Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Порядок - это десять раз
Не суди строго, конечно не десять раз, я бы сказал на уровень выше. Хотя признаю тут мнение субьективное, т.к. сравниваю с Иксом, а у него сам понимаешь после 4-х лет эксплуатации посторонних шумов появилось выше крыши. Особенно улыбнуло когда увидел что задние подкрылки ворсом обиты;) А климат действительно работает хорошо. Насчет хвалить Мурано - скажу честно - это не машина моей мечты, а скажем так некий компромис между тем что хочешь и тем что можно (именно "можно", а не можешь). Даже порой ловлю на мысли что предираюсь...
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #260   28.03.2012, 22:02
По умолчанию
[quote=Andrey_R;

Не суди строго, конечно не десять раз, я бы сказал на уровень выше. Хотя признаю тут мнение субьективное, т.к. сравниваю с Иксом, а у него сам понимаешь после 4-х лет эксплуатации посторонних шумов появилось выше крыши. QUOTE]

Да я не сужу. Сам , сейчас , после аварии, жду вердикта : ремонт или тотал.
Икс мне верой и проавдой почти 4 года отслужил, может и жизнь спас. Но, если по чесноку, лучше пусть будет тотал. Возьму тогда другое.
Не знаю..Смотрю на Иксы нью (питерские). Не лежит душа и все.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook