Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #251   16.05.2011, 09:31
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Нужно к дилеру заехать, они пред.продажку, что-ли совсем не делают..? У меня было так же. Стоит транспортировочный режим или как его там назвать, у меня красненький предохранитель лежал в подстаканнике. Они его поставили на место и все ГУД...! Куда именно поставили, я не наблюдал.
Большое спасибо! Долго думал когда выделить время и заехать к дилеру, при этом решил с начало сам посмотреть. Снял защиту около левой двери, там был предохранитель с наконечником не до конца вставленный. После того как вставил заработал датчик дождя, света и ремней.
Ответить с цитированием
samaraavto вне форума samaraavto    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Ниссан патрол Y62
Старый #252   16.05.2011, 16:06
По умолчанию
Сообщение от Kup9l Посмотреть сообщение
Большое спасибо! Долго думал когда выделить время и заехать к дилеру, при этом решил с начало сам посмотреть. Снял защиту около левой двери, там был предохранитель с наконечником не до конца вставленный. После того как вставил заработал датчик дождя, света и ремней.
А где конкретно то стоит предохранитель, куда его вставил??????
Ответить с цитированием
samaraavto вне форума samaraavto    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Ниссан патрол Y62
Старый #253   20.05.2011, 10:24
По умолчанию
Нашёл сам предохранитель где .... починили мой автомобиль после аварии, 81 000 обошлось, камера в зеркале новая оказалась нерабочей, пришлось статую переставлять. Работяги в жестянке сказали, что машина более добротная чем предыдущая модель была, шумка в дверях стоит (микропористая резина проклеена).
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #254   24.05.2011, 02:42
По умолчанию
Сообщение от samaraavto Посмотреть сообщение
Нашёл сам предохранитель где .... починили мой автомобиль после аварии, 81 000 обошлось, камера в зеркале новая оказалась нерабочей, пришлось статую переставлять. Работяги в жестянке сказали, что машина более добротная чем предыдущая модель была, шумка в дверях стоит (микропористая резина проклеена).
С возвращением! Извиняюсь, не было времени зайти на форум. Сам скоро поеду стекло менять
Ответить с цитированием
tigran_astranet вне форума tigran_astranet    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Toyota Prado
Старый #255   24.05.2011, 09:36
По умолчанию
Всем привет. Вчера в Лен. области решил заправиться, но 95-го не было и залили бак 98-го и тут заметил, что на крышке бензобака написана марка бензина 98. Позвонил в автосалон и в горячую линию Ниссан уточнить про "можно ли заливать 95-ый", мне разумного ответа не дали. Кто какой бензин заливает?
Ответить с цитированием
samaraavto вне форума samaraavto    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Ниссан патрол Y62
Старый #256   24.05.2011, 11:29
По умолчанию
Вообще лью 95 - Евро, но и на 92 тоже нормально бежит машинка, во всяком случае реальной разницы я не заметил.
Ответить с цитированием
tigran_astranet вне форума tigran_astranet    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Toyota Prado
Старый #257   24.05.2011, 11:42
По умолчанию
Сообщение от samaraavto Посмотреть сообщение
Вообще лью 95 - Евро, но и на 92 тоже нормально бежит машинка, во всяком случае реальной разницы я не заметил.
Сегодня звонил менеджер из автосалона. Сказал, что в книжке написано 95 - 98. На станции ребята сказали, что проблем с машинами на 95 нет и с гарантией ничего не будет.
Ответить с цитированием
xza вне форума xza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: чорный
Старый #258   24.05.2011, 12:04
По умолчанию
на лючке написано: ...РЕКОМЕНДУЕТСЯ для наилучшего представления
Ответить с цитированием
samaraavto вне форума samaraavto    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Ниссан патрол Y62
Старый #259   24.05.2011, 21:22
По умолчанию
Сообщение от d-harley Посмотреть сообщение
Сама статья пока только в печатном виде.
Вот по моему эта статья http://quto.ru/journal/testdrives/14358/ Mercedes-Benz GL 500, Toyota Land Cruiser 200 и Nissan Patrol

Чёт наплели они тут конкретно, фигня какая то на самом деле, обидно даже стало за свою машину.

Последний раз редактировалось samaraavto, 24.05.2011 в 21:37.
Ответить с цитированием
tigran_astranet вне форума tigran_astranet    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Toyota Prado
Старый #260   24.05.2011, 22:17
По умолчанию
Сообщение от samaraavto Посмотреть сообщение
Вот по моему эта статья http://quto.ru/journal/testdrives/14358/ Mercedes-Benz GL 500, Toyota Land Cruiser 200 и Nissan Patrol

Чёт наплели они тут конкретно, фигня какая то на самом деле, обидно даже стало за свою машину.
После прочтения, долго не отпускала мысль, что статья явно заказная и даже четко понимал. что заказ Тойоты!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook