Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #251   29.09.2010, 16:12
По умолчанию
Всем привет! Нахожусь в поиске нетбука(присмотрел леново х100 за 18тр, а тут по радио слышал , что можно сравнивать айпэд и нетбуки Задумался.... А что, может айпэд взять, при условии сопоставимой цены(американский). Кто что может сказать по этому поводу!!!
Предлагаю первым сказать Шурику
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #252   29.09.2010, 16:30
По умолчанию
Сегодня объявили цены на IPAD'ы. Цены будут стартовать для РФ с 19900 рублей.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #253   29.09.2010, 16:43
По умолчанию
Сообщение от Снуп Посмотреть сообщение
Цены будут стартовать для РФ с 19900 рублей.
Это, наверное, без 3g, надо наверное с 3G брать, о ценах тоже в курсе, вот сижу, морщу моск, до этого огрызки не юзал
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #254   29.09.2010, 18:09
По умолчанию
Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
а тут по радио слышал , что можно сравнивать айпэд и нетбуки
Можно конечно, но разница именно в ОС и это необходимо учитывать! Если например в покер хотите сыграть от известных покеррумов - на айпеде не получится (это только к примеру, просто по этому поводу для себя сразу отмел..). Также мне не понравилось отсутствие многих необходимых разёмов и необходимость покупки переходников. А так - очень хорош! Взял бы, но...
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #255   29.09.2010, 18:12
По умолчанию
Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
вот сижу, морщу моск
Мощить не надо, надо выносить.
А если серьезно, советов много и каждый хвалит свое, но для тебя живой пример: Шурик хвалил Соньку, ему говорили бери Ипон, Айфон и Ипод и т.д Пока сам не возьмешь не попробуешь, тогда и про всё забудешь. Не зря все лучшее сначало президенту и окружению. Чего то я в Кремле Линово и НТС не вижу, все с ЯБЛОЧКОМ надгрызаным. Сам юзаю такой же 2 годика 3 Айфончик и жду Планшетку русифицированную....
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #256   29.09.2010, 18:15
По умолчанию
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
Не зря все лучшее сначало президенту и окружению. Чего то я в Кремле Линово и НТС не вижу, все с ЯБЛОЧКОМ надгрызаным.
Вам калину и ниву прикупить пора!...
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #257   29.09.2010, 18:17
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
в покер хотите сыграть от известных покеррумов
Где играем?
Я тут FTP
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #258   29.09.2010, 18:41
По умолчанию
Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
Всем привет! Нахожусь в поиске нетбука(присмотрел леново х100 за 18тр, а тут по радио слышал , что можно сравнивать айпэд и нетбуки Задумался.... А что, может айпэд взять, при условии сопоставимой цены(американский). Кто что может сказать по этому поводу!!!
Предлагаю первым сказать Шурику
Зависит от того - накой он тебе нужен?
Если хош альтернативу компу, то бери нетбук и не слушай никого!
Если почту читать (не писать!), лазить по инету и там музыку слушать, ютуб посматривать, то хватит и айпада.

IMHO

P.S. Кто бы там что не говорил - комп и пад - разные вещи и для разных применений, но! комп всегда универсальнее, чем любой пад, помни об этом...
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #259   29.09.2010, 18:54
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
комп и пад - разные вещи и для разных применений
Про комп - да , согласен, но нетбук-все-таки не совсем комп. В принципе, нетбуки позиционируются для работы в сети, с доками ну итд, то есть там , где не нужны мощные ресурсы.Мне как бы нетбук нужен из-за размеров, работы в сети и поездок(для ребенка мульты смотреть, игрушки итд.) .90проц времени сижу в инете, остальное доки, пдф, фоты итд. Дома для работы есть ноут жены. Просто огрызок - это другая планета, можно лажануться(не знание по, сервисов итд)

ПС. Да и еще один вопрос по заморской технике, если в штатах брать айпад, каковы отличия могут быть и какие варианты решения? Первое, что на ум приходит, что будет не русифицированным, второе-3g работать не будет вроде как...
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #260   29.09.2010, 19:01
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Вам калину и ниву прикупить пора
+ 100
но всё же надо брать лучшее
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
комп всегда универсальнее, чем любой пад
не знаю, не знаю - комп у ребенка в комнате, комп у меня в комнате, ноут у супруги. На работе в кабинете Комп, ноут и планшетник угадай с трех раз чему отдаю предпочтение и на чем работаю (Дома виндуза 7 на работе Линукс и Оракл)... потому и совет даю... Вначале попробуте сами не зря Япошки с начало продаж Яблока очередь занимают за 2 суток и жрать не ходят только чтобы это Надкусанное яблоко у них было...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook