Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2581   10.01.2014, 12:18
По умолчанию
Самая простая будет на виниле и с автобусным салоном...Если позволяет деньга бери велюр или кожу 7 местный и без допов от продавцов...По термику смотри(узнавай) откуда продаван тащит машину...Если от арабов, то готовься процентов на 90 к замене термика и антифриза,если с Владика-Красноярска машина,то должно быть нормуль...как признак нормальной комплекташки- 2 АКБ....Если в ближайший месяц-два потащишь авто с ДВ обязательно заставь сменить антифриз перед погрузкой в сетку-контейнер,желательно найти знакомого чтоб проконтролировал...если брать авто в апрель-октябрь, то можно это и дома проделать...На термике есть градусы...вот тут почитай какой наш... Правда в Астрахани тебе может и арабский будет нормуль...авто получишь-покатаешься поймёшь,так же и с геной... http://www.club-nissan.ru/forums/sho...EE%F1%F2%E0%F2
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
shurik79 вне форума shurik79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol Y61 ZD30 2004
Старый #2582   10.01.2014, 12:35
По умолчанию
Александр Анатолич, я тоже видел свой , правда после его снятия и обработки кувалдой все приняло первоначальную форму, правда и лебедка в тот же день переехала на раму
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2583   10.01.2014, 14:24
По умолчанию
Сообщение от shurik79 Посмотреть сообщение
правда после его снятия и обработки кувалдой все приняло первоначальную форму
Во, за это китайцев и ценят )
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #2584   10.01.2014, 15:41
По умолчанию
Сообщение от ligir Посмотреть сообщение
в 9-22 запустил дистанционно , брелок показывал - 11 , в 9-31 сел в машину , стрелка температуры уже на половине рабочей температуры была
Нифигасе. Это при -11 за 9 минут? Это на холостых? У меня на 1000 за 10 минут до рабочей не нагревается, мож если тока на 1200 нагреется. А на холостых вааще ждать замучишься пока стрелка сдвинется.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2585   10.01.2014, 17:44
По умолчанию
Bruno,
и что прикольно: у меня за 10 минут стрелка даже двигаться не начнёт..Вот ведь фантастика этот 42-й..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
ligir вне форума ligir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владивосток; Авто: Nissan Patrol Y61-2013-TD42
Старый #2586   10.01.2014, 20:26
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Bruno,
и что прикольно: у меня за 10 минут стрелка даже двигаться не начнёт..Вот ведь фантастика этот 42-й..
вкратце : бампер гавно редкостное и лебеда скорее всего , но , как я ранее говорил машину брал не для этого , бампер поставили до меня продаваны , могу дать фото ,что купил я , как бы без всяких там секретов , взял за 2,2 , реально кроме ветровиков, бампера ( лебедка фиг знает , для меня не так это важно , в лесу я передвигаюсь на другой технике и никакой автомобиль там рядом не стоял) все остальное устраивает , категория Д для меня не важна , так что не собирался и не собираюсь что то строить из этого авто для экстрим передвижений , поэтому и не сильно переживаю по поводу допов .

ежели интересны подробности , то вот мой автомобиль и при желании можно найти его в архиве
сейчас у них только это и за 2,6
http://vladivostok.drom.ru/nissan/patrol/12823276.html
что мне кажется дорого
по поводу прогрева - так какой мне смысл выдумывать , завтра фото не будет - 0 на дворе , но через пару дней будет фото с доказательствами

Добавлено через 41 минуту
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Помнится "пустая" комплекташка с ТД42 1.75 ляма встречалась и даже 1.62 без переделки из D в B, а "полная" от продаванов 2.5-2.6....Ну скажем заводские обшива сидух,дверей и эл.пакет тянет на 200-300 тыр....остальное "плюсует" салон в виде кривых допов сомнительного качества....ИМХО: заказывать(искать) надо заводскую комплекташку по спецификации,а всякие камеры-попогрейки, лебеди-бампера,лампочки-диски репликовые ставить самому или контролировать запчасти и установку...Максимум прикупить в салоне расширители,но самому поставить...
ага , и я тоже так думал .Но попробуй(попробуйте) что то там выбрать и что то прилепить ((( Я тоже черный не очень то хотел и на коже хотелось и без китайского бампера ..... Но , смею заверить , что машин ни в Хабаре ни в Красноярске нет на самом деле которые типа на фото . И цена ни как в обЪяве , сразу пытаются 50 к руб прикрутить за непонять что , ну это бизнес ин раша наверное
И какие сейчас 1,6 или 1,8 . о чем речь ???? Цены подняли и не хило , просто кто действительно интересуется приобретением такой машины поймет , что или вообще нет машины , цвет не тот , пустышка полная или что то на неё сами прдавцы поставили и без вариантов .А то вроде как все гуд , но одна батарейка и седло без подогрева , то еще что то и т.д.

Добавлено через 17 минут
Как бы возможность есть и самому можно было наверное организовать приобретение машины и нет бравады по поводу всяких подводных камней ( ВЭД для меня родная стихия),как есть и понимание того , что 9-10 K $ парни на машине заработали .Но , это их бизнес и наверное это нормально , вроде бы не плохо и эту десятку сэкономить , но больше такие машины не делают , и поиметь кучу головняков , чтобы самому поставить допы меня не прельщает .
Да сниму завтра я этот бампер с лебедой и поставлю что хочу .
Мне понятен ход Ваших мыслей , но реалии нашей страны таковы , что не все гладко проходит в реальности и машину начав покупать в апреле я купил только в июле . И вроде как не утюг за 3 рубля покупал ,и не пытался купить машину за 1,5 при цене 2,2 и все прекрасно понимал , но вот реалии оказались таковы ....
Так это было пол года назад и машин таких было штук 50, а сейчас с десяток если наберется и то хорошо , какой тут выбор ?

Последний раз редактировалось ligir, 10.01.2014 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2587   10.01.2014, 20:26
По умолчанию
Сообщение от ligir Посмотреть сообщение
но одна батарейка и седло без подогрева ,
это все решается и довольно недорого..кучу допов можно прикрутить, было бы желание. Деньги это уже вторичное...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #2588   10.01.2014, 20:35
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
это все решается и довольно недорого..кучу допов можно прикрутить, было бы желание
частично соглашусь..но надо найти тех.кто как минимум не испортит допы и авто за твои деньги и похоже проблема именно в этом.
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!
Ответить с цитированием
ligir вне форума ligir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владивосток; Авто: Nissan Patrol Y61-2013-TD42
Старый #2589   10.01.2014, 20:45
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
это все решается и довольно недорого..кучу допов можно прикрутить, было бы желание. Деньги это уже вторичное...
хорошо ,
это я купил http://vladivostok.drom.ru/nissan/patrol/10083828.html
мне надо было приобретать такое на 100 К руб дешевле ????
http://petropavlovsk-kamchatskiy.dro...l/9333782.html
http://habarovsk.drom.ru/nissan/patrol/10067071.html
посмотрите повнимательнее , дело не только в китайскрм бампере , лебеде и ветровиках , это немного разные машины мне кажется

Добавлено через 6 минут
Парни , ну реально все в порядке
Улетел ветровик , так там китай позорный , я бы все равно их поменял , бампер скорее всего и дуга порыжеют , ну да и что ? да поменяю и в поряде все . Камеру поставили на самом деле не так уж страшно и ничего не попортили , ну сопли висят и изолента , расширители поставили и покрасили на 4 + точно , так как антикорили и проверяли , ну навряд ли мы бы сами намного лучше сделали , так что терпимо мне кажется
Кстати , на X6 камера по разрешению реально хуже !!!!

Последний раз редактировалось ligir, 10.01.2014 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2590   10.01.2014, 21:01
По умолчанию
ligir,
по мне так почти одно и тоже )) Стандартный развод перекупов: навесить допов на 50 рублей, а цену крутнуть на 300.

Тут главное что: машина устраивает ? Да. На остальное пох Я взял стоковую машину и перекроил ее почти полностью. Она мне очень нравится
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook