Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #2551   11.05.2009, 23:20
По умолчанию
Сообщение от *snayper* Посмотреть сообщение
Диагноз:
Диагноз это понятно. А причину они объяснили? Интересно, это какой-то брак, или результат ошибок в эксплуатации?
Ответить с цитированием
aed777 вне форума aed777    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Teana J32
Старый #2552   12.05.2009, 15:35
По умолчанию
Хочу поделиться печальным опытом ремонта CD-проигрывателя!
Оставил детей в работающей машине и они умудрились в карман для 4-го диска (он в это время играл) вставить еще один диск.
Как это получилось? Не могу найти ответ.
Факт - пришлось разобрать центральную консоль и вытаскивать (с разборкой) блок CD.
Поэтому совет всем - При работе с дисками внимательно читайте сообщения на дисплее и вставляйте диск тогда, когда он сам предложит вставить диск. Главное не раньше этого.
Всем удачи!
Ответить с цитированием
JacobHunter вне форума JacobHunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: БОЛЬШОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ
Старый #2553   12.05.2009, 17:10
По умолчанию
Машина декабрь 2007, взята из салона в апреле 2008. Из всего перечисленного:
п. 3. Имеет место начальная стадия...
п. 5 Легкое подтекание стеклянной дверь задка, но не могу определить в каком месте, силшком слабо... (может и слава Богу...)
п. 6 Скрипит что то в подвеске передка, да тоже самое. Имеет место быть!
п. 8 Начинает слезать, но еще, пока только обозначает места где отвалится через некоторое время...
п. 9 Не пробовал ни разу..., видимо надо проверить!
Дополнительно за этот период- ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ (32 000 ПРОБЕГ) правого заднего амортизатора. Ужас! не ожидал я такого от хваленого японского каКчества...
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #2554   12.05.2009, 17:31
По умолчанию
Сообщение от JacobHunter Посмотреть сообщение
от хваленого японского каКчества...
Сборка Испания они же быкорезы они же цыгане!!
по поводу п.№5 берём ведро воды бадяжем гуашь или акварель ярких цветов и.........
Правильно!!! поливаем тут чуток там чуток потом смотрим и восстанавливаем герметичность папелацца!!!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #2555   12.05.2009, 19:13
По умолчанию
Машина 2008 г.в. куплена в феврале 2008. Пробег 22 кКм. Ни одного пункта не имеется. За это время, было 2 заезда к дилеру... 1-й ТО-15. 2-й ремонт по КАСКО. Всё. Машина по прежнему нравится. Менять не думаю. Может я глухой и слепой от старости?
Изображения
Тип файла: jpg Ниссан... Лямур.jpg (29.6 Кб, 105 просмотров)
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
JacobHunter вне форума JacobHunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: БОЛЬШОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ
Старый #2556   12.05.2009, 19:30
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Сборка Испания они же быкорезы они же цыгане!!
Частично может и соглашусь, но при такой цене- пусть хоть в Индии или Иране собирают! мне пофиг.... КАЧЕСТВО должно быть на высоте! А при том, что неисправности практически у всех одни- говорит, что не в цыганах дело...., а в том, что фирме- производителю наплевать на выявленные годами проблемы и их устранение!
Ответить с цитированием
maxkamis вне форума maxkamis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Fiat Bravo 1,4
Старый #2557   12.05.2009, 23:52
По умолчанию
У меня Пасик 2005 года, дизелек с ручкой и самой простой комплектацией. (ни ченжера, ни кожаного салона с электросидениями и память, ни складывающихся зеркал, ни экрана\навигации, ни круиза - всего этого, и наверняка еще многого другого нет) Пробег 57 тыс, гарантия уже закончилась (по времени)

Машина в принципе нравится, но тоже есть сложности
1. При переключении режимов обдува климата жутко что-то стрекочет и щелкает. Видимо, привод так переключается. Видел, что у кого-то были подобные сложности на форуме. Если победили - то скажите как. Я боюсть чтоб это стрекотание и щелкание совсем не убили привод или что-то там...

2. Два дня назад совсем перестали работать омывйки стекла. Причем обе одновременно. Дергаешь ручку - насос крутит, а они даже мокрыми не становятся (сегодня стали немного мокрыми). Задняя форсунка работает исправно, фары тоже. Буду пробовать снимать... Если у ког-то есть подобный опыт в проблеме этой - буду признателен.

3. Скрепит капот.
4. Может мне кажется, но помоему немного идет вибрации на педаль сцепления когда она выжата. У кого механика, поделитесь, есть такое?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2558   13.05.2009, 01:41
По умолчанию
1. Известная проблема. Справа над педалью тормоза шаговый движок в плоском белом корпусе. Скорее всего его редуктор накрылся. У меня не было - со слов сервисменов.
3. Ясен перец, но лечится.
Ответить с цитированием
maxkamis вне форума maxkamis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Fiat Bravo 1,4
Старый #2559   13.05.2009, 02:01
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
1. Известная проблема. Справа над педалью тормоза шаговый движок в плоском белом корпусе. Скорее всего его редуктор накрылся. У меня не было - со слов сервисменов.
У меня он вроде пока еще не накрылся. Просто стрекочет пока, но заслонки двигает. А чего у вас небыло, со слов сервисменов?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2560   13.05.2009, 02:03
По умолчанию
с ним ничего. У меня климат поддувает в ноги при полностью закрытой нижней заслонке. Ноги мерзнут. Но, малой кровью это не решить, а большой не хочется.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook