Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2521   06.12.2013, 12:46
По умолчанию
sergio356,
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54469470-ed952f.html
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
sergio356 вне форума sergio356    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VW sharan
Старый #2522   06.12.2013, 12:50
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54469470-ed952f.html
Полтора, однако, много для меня. Лимон триста максимум осилю.
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #2523   06.12.2013, 12:57
По умолчанию
Я бы на вашем месте присмотрелся к южным и северным регионам. Москву и Спб вообще бы не рассматривал. Чудес не бывает.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
sergio356 вне форума sergio356    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VW sharan
Старый #2524   06.12.2013, 13:07
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте присмотрелся к южным и северным регионам
География поисков расширяется, я и не против, если еще одноклубники помогут посмотреть предварительно, а так устанешь летать смотреть.
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #2525   06.12.2013, 13:12
По умолчанию
В Кемерово за 1200 т.р. золотистый продается.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2526   06.12.2013, 14:52
По умолчанию
У меня знакомому предложили Патруль 2007 года 48-й за 1200 в обмен. Он думает, куда бы его сбагрить, если сделка выгорит
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
OIS вне форума OIS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Почти пешеход (((
Старый #2527   06.12.2013, 16:01
По умолчанию
Интересно, зная про патрол с двигателем ЗД30 то, что знаете сейчас вы также бы выбирали, как и раньше, или заглянули например в расширительный?

Положа руку на сердце скажу, что копил бы дальше на дизельную сотку... Но это совсем не значит что я расстроен своим патрулем, наоборот, машина меня полностью устраивает и подходит под мои требования к ней (почти, не смотря даже на проблему задохлика). Но если бы кто предложил поменяться на сотку с доплатой, я бы задумался.
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #2528   06.12.2013, 18:13
По умолчанию
Сообщение от sergio356 Посмотреть сообщение
была замена масла в АКПП тысячи две назад на "декстрон 2" или 3 не помню, но точно не оригинал лили
Прибивать таких мастеров на месте надо... Хотя им то насрать, что хозя дал то и нальют. А хозяевам во многих случаях главное дешевле. Для автомата? - да! О какая недорогая, дайте, а то там просили в два раза дороже...

ВОт бочку купил 20-ть литров, не многим дороже 12-ти литрушек той же жижи... поменять то раз в 60т.км не фиг как затратно. Производитель говорит что менять в тяжелых условиях эксплуатации через 60т.км Я хоть катера-дома и не такскаю, но считаю что у нас как раз тяжелые условия эксплуатации. А регулярно достать щуп нюхнуть посмотреть масло, так это правило хорошего тона у любого владельца должно быть. ИМХО если автомат переключает ровно, нет пинков, ГТ блокируется (тут как тычек чуствуется) если в ручном режиме скорости переключает нормально, stall test коробки (правда я не знаю до каких оборотов по норме крутится двиг в этом случае), масло чистое не горелое, без вкраплений металлической пыли и диагностика не прочитала ошибок из памяти, то нормально. Кстати насчет вибрации, ты на полном зажигал с девушкой 120? на заднем такая же ситуация была? Я как то раз выехал в поле зимой, через несколько часов домой обратно... на проселке думал колеса отвалятся... снег от теплых суппортов подтаял и весь в кусок льда внизу оказался... короче пока не выколотил более менее лед с диска, ехать было невозможно.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0661.JPG (24.5 Кб, 37 просмотров)
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2529   06.12.2013, 18:49
По умолчанию
Почитаешь тут муки подбора и становишся счастливым от того что мне так повезло с экземпляром. Думаю предыдущий хозяин его слил от назойливого развода сервисменов, а не от знания истинного положения вещей.
Так что я счастливчик.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Лёлик-58 вне форума Лёлик-58    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.Петербург; Авто: PatrolY61,08,ZD30MT,ЧипТюнинг,катализатор-off,CooperST33"
Старый #2530   06.12.2013, 20:27
По умолчанию
Считаю, что мне тоже повезло, вот уже (или еще) как угодно, владею почти 1,5 года, выбирал не долго, первую посмотрел, с виду вроде норма (серая механика), как дверь открыл---вонь гнилой рыбой,, сразу спасибо-прощайте.
Вторая черная-механика, запал сразу, всю облазил и с низу и с верху--вроде все нормально, цену скинул на 70т.р. и еще забрал зим. резину.
Потом вылез--шимми (устранил быстро+рулевой демпфер) И ВСЕ!!!
Бывший хозяин (оптовый барыга по мебели) не мог, может и времени было жалко самому избавиться от этого и решил продать.
Менял только расходники--ремень, фильтра, масла и передние колодки и поставил саленты--полиуретан.
Еще раз повторюсь---ПОВЕЗЛО!!!
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook