Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2521   07.02.2012, 15:27
По умолчанию
Чек должен загореться но только когда полностью отключиться 1 цилиндр.А так его пробивало.Фильтра нету.Стоит сеточка в баке.Она считаеться вечной.Так что можешь просто почистить.Надо вроде под сиденье лезть.

Добавлено через 1 минуту
Я покупал оригинал NGK по 7уе за штуку.

Последний раз редактировалось KpacHbii, 07.02.2012 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
MaxutA вне форума MaxutA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Altima 3.5 SE
Старый #2522   07.02.2012, 15:40
По умолчанию
Сообщение от glasswolf Посмотреть сообщение
Эй! Йоу! Стой!
Меняй и свечу под той катушкой!!! А то снова улетит!
Ващед, должно реагировать.. Твоя ошибка: Р0304... У тя мот лампочка SES не работает?
Димас, нет у нас ТФ, я уже писал... Есть сетка на насосе... Лючок - под задним сидением.
Платиновая свеча стоит 11 уй и ходит 30000 миль как с куста... Чо экономить-та?

пока искал проблему поменял все свечи, прочистил дроссель.....
Ответить с цитированием
Dimas12345 вне форума Dimas12345    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnodar; Авто: Nissan Altima
Старый #2523   07.02.2012, 15:44
По умолчанию
Брат а у нас они по 50 уе есть разница!!!!!! Мне четыре в 220 уе выливаются!!!! У вас же там конвертация другая!!!

Добавлено через 3 минуты
Да я вот думаю раскошелится!!! Еще нужно прокладку под них с кольцами резиновыми поменять!!! Как она там правильно называется??? Вот ,а то масло нет нет по краям верхним на катушками просачивается в двух местах!!!!

Последний раз редактировалось Dimas12345, 07.02.2012 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
MaxutA вне форума MaxutA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Altima 3.5 SE
Старый #2524   07.02.2012, 15:58
По умолчанию
у меня вместо Service Engine Soon, есть лампочка с рисунком двигателя... она работает, но не заогралась.....

Добавлено через 6 минут
до этой машины был бумер с двигателем м62, но на катушки он тока так реагировал!

Добавлено через 1 минуту
http://www.idrive.kz/cars/nissan/alt...-iii-2002/3552 здесь есть фотки

Последний раз редактировалось MaxutA, 07.02.2012 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2525   07.02.2012, 15:59
По умолчанию
Сообщение от Dimas12345 Посмотреть сообщение
Брат а у нас они по 50 уе есть разница!!!!!! Мне четыре в 220 уе выливаются!!!! У вас же там конвертация другая!!!

Добавлено через 3 минуты
Да я вот думаю раскошелится!!! Еще нужно прокладку под них с кольцами резиновыми поменять!!! Как она там правильно называется??? Вот ,а то масло нет нет по краям верхним на катушками просачивается в двух местах!!!!
У меня мастер герметиком промазал вроде,или я не про то думаю.Но чёта слишком дорого.
Ответить с цитированием
Dimas12345 вне форума Dimas12345    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnodar; Авто: Nissan Altima
Старый #2526   07.02.2012, 16:15
По умолчанию
Я сам офигел!!! ))) правда они у нас на новый аккорд идут как оригинальные!!!! Вот так то(((( прозвоню вечерком в одну канторку,пробью у них,по вину может дешевле выйдут!!!!

Добавлено через 6 минут
Сначала ты крышку снимаешь с двига,а потом чтоб прокладку моменять эту,нужно еще часть верхнию двига ,вот она то под ней,между двумя частями...Когда катушки вытащишь,и в отверстиях этих,откуда вытащил,с краю как бы ободок такой,с верху,как бы они сразу на виду!!! И со временем как она изнашивается,и через эти каемочки маслецо то и просачивается,попадет на катушку,или хуже ,свечи зальет,пипец,на катушку считай встрял!!!!

Добавлено через 43 секунды
Хотел как можно подробней описать)))) не знаю получилось,нет....

Последний раз редактировалось Dimas12345, 07.02.2012 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2527   07.02.2012, 16:36
По умолчанию
какие 50 уй? Ты чо - в Антарктиде живешь?)))
Закажи на экзисте NGK PLFR5A, да и все))) А продавану, что тебе толкает по 50 харкни в рожу))) И на Хонды, кстати, идут ирридиевые свечи, а не платина.
А вот с прокладкой под колодцы - попандос... Ее нет. Гермет - не панацея ни разу. Только колхозить... Менял сам методом подбора сальников. + меняй сразу прокладку клапанной крышки.
По "второй частью двига" ты имешь ввиду ГБЦ? Прокладка ГБЦ к свечным колодцам никакого отношения не имеет...
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
MaxutA вне форума MaxutA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Altima 3.5 SE
Старый #2528   07.02.2012, 16:52
По умолчанию
Сообщение от glasswolf Посмотреть сообщение
какие 50 уй? Ты чо - в Антарктиде живешь?)))
Закажи на экзисте NGK PLFR5A, да и все))) А продавану, что тебе толкает по 50 харкни в рожу))) И на Хонды, кстати, идут ирридиевые свечи, а не платина.
А вот с прокладкой под колодцы - попандос... Ее нет. Гермет - не панацея ни разу. Только колхозить... Менял сам методом подбора сальников. + меняй сразу прокладку клапанной крышки.
По "второй частью двига" ты имешь ввиду ГБЦ? Прокладка ГБЦ к свечным колодцам никакого отношения не имеет...


у меня та же проблема была с сальниками вокруг свечных шахт (до меня туда пытались воткнуть сальники от камри), заказал целиком крышку с эмиратов, вышло 110 уе, свечи у нас стоят 7 уе обычные, 18 уе платина....
Ответить с цитированием
Dimas12345 вне форума Dimas12345    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnodar; Авто: Nissan Altima
Старый #2529   07.02.2012, 17:21
По умолчанию
Да нет не про прокладку ГБЦ,прокладка под клапанную крышку!!! И кольца резиновые под свечные колодцы,через них то и просачивается!!!

Добавлено через 54 секунды
Да братан,получается что в Краснодаре живу))))

Добавлено через 2 минуты
Вот мне ее то и надо, именно эту прокладку,просто чуть чуть выше переборщил с сюжетом))),говоришь значит нет их в наличии?

Последний раз редактировалось Dimas12345, 07.02.2012 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2530   07.02.2012, 17:28
По умолчанию
Димас, только с крышкой.
Свечи ставить ТОЛЬКО платина!!! Обычные даж не думайте!
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook