Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #2511   25.10.2012, 01:15
По умолчанию
Я свою продал 2 года назад знакомому за 280. Нужно было шустро, поэтому ценник загнал в минимум. Да и знакомый вроде. Он ее продал месяц назад с наваром в 5 тыс и ездит сейчас на бывшей машине моего отца (максима).
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)
Ответить с цитированием
N-Form вне форума N-Form    
Механик-извращ
Откуда: Салёны уши...; Авто: Toyota RAV4 CVT 4WD 2016
Старый #2512   25.10.2012, 07:15
По умолчанию
в прошлом году продал свою альку 1,5 в максималке с резиной за 340. выставлял за 350 но за неделю до продажи разбил туманку и надо было менять тормозные диски и чистить стартер))

Добавлено через 17 минут
год 06 был
__________________
Almera 1.5 МКПП 2006г служила верно с 2008 по 2011г......
Honda Civic 1.8 АКПП 2008г останется в моей памяти 2011-2012г.....
Hyundai Tucson АКПП 4WD 2010г, выручал всегда с 2012 по 2016г.....

Последний раз редактировалось N-Form, 25.10.2012 в 07:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #2513   25.10.2012, 09:37
По умолчанию
N-Form, в регионах ценник на порядок выше - рай для перекупов. Моя была 04 года, но уверен, что за 300-310 ушла бы нормально, но стоило бы подождать. Да и в лом мне было ездить ее показывать - всех желающих зазывал к себе в железнодорожный. Не многие были готовы ехать 10 км от мкад. У меня просто был печальный опыт уничтожения заднего бампера на двенашке, за которую уже внесли залог ))))
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)
Ответить с цитированием
mwebb вне форума mwebb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: N16 1.5л дорестайл
Старый #2514   25.10.2012, 13:14
По умолчанию
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
система увидела подачу питания на прямую на стартер- определила это как угон, внешнее вмешательство и сожгла блог елм- блокиратора руля.
Это "особенность" конструкции такая? Почему же тогда дилеры не завозят "пачками" эти блоки на продажу?
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #2515   25.10.2012, 13:55
По умолчанию
Сообщение от rusauto Посмотреть сообщение
в регионах ценник на порядок выше - рай для перекупов.
Вот и мою ласточку походу в регионы поведут (по покупателям сразу было видно, что перекупы), но мне пофигу, это их дело...
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
EGG вне форума EGG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera 1.8 АТ, 2005, НВ, Nissan Qashqai 2,0 CVT, 2010, 2WD, SE
Старый #2516   25.10.2012, 14:27
По умолчанию
Сообщение от rusauto Посмотреть сообщение
в регионах ценник на порядок выше - рай для перекупов.
Ну не на порядок, конечно, процентов на 10-15%... просто в МСК выбор побольше, да и торгуются москвичи хорошо Многие из регионов себе (или родственникам-друзьям) в Мск машинки ищут. А из Москвы авто на рынке не охотно берут. В ПТС смотрют. Типа из Москвы гнилые все. Вот лет 10-15 назад было очень выгодно из Мск в регионы машинки гонять.
__________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам. Или хотя бы присматривай за "мастерами".
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #2517   25.10.2012, 15:23
По умолчанию
Сообщение от mwebb Посмотреть сообщение
Это "особенность" конструкции такая? Почему же тогда дилеры не завозят "пачками" эти блоки на продажу?
Офы эти особенности знают и сигналку ставят без проблем и опять же в средних комплектациях сигналки уже есть. Да и у нас установка сигналок почти сровнялась, что у дилера что в гаражах ну и нах кому эти приключения на свои 2ые 90?))
__________________
Ответить с цитированием
mwebb вне форума mwebb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: N16 1.5л дорестайл
Старый #2518   25.10.2012, 15:49
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
Офы эти особенности знают и сигналку ставят без проблем и опять же в средних комплектациях сигналки уже есть. Да и у нас установка сигналок почти сровнялась, что у дилера что в гаражах ну и нах кому эти приключения на свои 2ые 90?))
Это да. На Альмере шериф тоже всю душу вымотал, пока не отключил его.

Мне просто кажется странным что блокировка происходит за счет сжигания блока. К тому же, по сводкам Джетты угоняют не редко. Как-то же у них получается завестись.
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #2519   25.10.2012, 16:24
По умолчанию
EGG, когда машина стоит 300 тыс - 10-15 процентов как-то ощутимы...
в москве много хлама и не битую найти тяжко... нужно иметь глаз-алмаз, ухо-востро и пятую точку с настройкой чувствительности на максимум...
zubilo, угу, именно так - ценник на установку в специализированном центре и у дилеров почти 1 в 1, разница обычно в пару тыщь... Но есть опять же несколько НО.
Если скосячит дилер - они сами же и устранят - не нужно будет доказывать, что ты не ИА (хотя опять же - далеко не факт).
У дилера установщики особо не отличаются креативом и ставят туда, куда проще установить...
В спец сервисе ставят качественнее, но учитывая, что все равно все места установки угонщикам известны - то особо это положение не меняет... И минус в том, что если что-то накроется по электрике, придется потом бегать с копией лицензии и доказывать, что они спецы и не могли вывести электронику из строя..
А в гаражах ставить - ну разве что на таз. Там если накосячишь - все можно заменить за символические денежки.

mwebb, шерифом разве что котов шугать с машины))) у меня тоже раньше было представление, что сигналка - это защита от угона № 1 спас спокойно, испытывал кучу неудобств от этих дурацких пейджеров-брелоков в кармане и тд. Как вспомню, брр... но на тазе удобно было, центральный замок появлялся и различные приятные опции.
Куда удобнее вон установить сигналку с GSM модулем - пусть шлет смс-ки, если вдруг там задели машину или еще что-то.. от угона, конечно, же не эффективно, зато удобнее..
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)
Ответить с цитированием
zs-5 вне форума zs-5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов н/Д; Авто: Almera N16 1.5 MT 2005г. Toyota Corolla 1.6 МКП
Старый #2520   25.10.2012, 17:06
По умолчанию
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
Нифига себе лохов отыскал. В Москве таких нет.....
Да не то чтоб особо искал, повесил объявление на Авито и он сам нашёлся. А цена - дык я поставил орентируясь на объявления о продажах. Насчёт цен в регионах неоднозначно - например те же Алмеры, Фокусы у Вас дешевле, а вот Тойота также, могет потому как и так цена выше крыши? И лупят по максимуму и у вас и у нас?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook