Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #2491   26.05.2013, 23:08
По умолчанию
Вам же Поводырь написал, хотите бодро стартовать, включайте поворотник или аварийку.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #2492   26.05.2013, 23:21
По умолчанию
Сообщение от REOGENT Посмотреть сообщение
Зеркало нормальное, если не надо смотреть на небо-правый верхний угол скошен, и видеть половину своего авто,как же ты играл в пятнашки с говенным зеркалом?Музыка это имхо еще то,я в Пате менял динамики,провода и все равно не устраивала,а в туре устраивает.По поводу приема на скорости вопросов нет,в туре все в порядке,честно теряюсь неужто все так плохо на 3D.
ну не так уж все и плохо... просто характер у меня хреновый вот и ворчу, привыкаю к новой машине)))))
про зеркало я сказал по-сравнению с Патом.... на дороге его более менее хватает, а вот если нужно влиться в поток под углом градусов 45, его не хватает, я это прочувствовал когда по ярославке уходил после МКАДа в области через съезд с МКАДа к строительному рынку, если представляете где это... в зеркале Тура не видно вообще ничего при таком перестроении, в Пате таких проблем нет....
Музыка на Пате вполне приличная, хоть и не что-то сверх естественное, слух мой неизбалованный не режет, звучание же в туре мне не понравилось...
Ответить с цитированием
REOGENT вне форума REOGENT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: TOUAREG 3.0TDI 2011
Старый #2493   27.05.2013, 09:20
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
Музыка на Пате вполне приличная, хоть и не что-то сверх естественное, слух мой неизбалованный не режет, звучание же в туре мне не понравилось...
Дочки уже взрослые на айфонах музыку слушают,танцуют,говорят-звук зашибенный
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #2494   27.05.2013, 09:32
По умолчанию
Сообщение от REOGENT Посмотреть сообщение
Музыка это имхо еще то,я в Пате менял динамики,провода и все равно не устраивала,а в туре устраивает.
не знаю, как это может быть. был тур - так там звук музыки стандартной намного хужепо сравнению с патом. на новом туре - практически тоже самое, может, чуть получше.

или опционная какая-то стоит? вот в тур-кайенне опционный бурместр хорошо звучит, но и стоит 10-ку.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от REOGENT Посмотреть сообщение
Дочки уже взрослые на айфонах музыку слушают,танцуют,говорят-звук зашибенный
ну да по сравнению с ай-фоном может и так

Последний раз редактировалось v-s, 27.05.2013 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
REOGENT вне форума REOGENT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: TOUAREG 3.0TDI 2011
Старый #2495   27.05.2013, 09:46
По умолчанию
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
не знаю, как это может быть
Пат был 06го года, может после стало хорошо,динамики были бумажные мяконькие,серенькие как у дедушки в старом приемнике!!!После замены динамиков и проводов зазвучал чейнджер,но за радио до последнего дня перед пассажирами было стыдно.Все очень индивидуально..

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
ну да по сравнению с ай-фоном может и так
Злые вы.

Последний раз редактировалось REOGENT, 27.05.2013 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #2496   27.05.2013, 09:57
По умолчанию
кстати, бумажный диффузор обычно звучит приятнее, чем композитный.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #2497   27.05.2013, 17:53
По умолчанию
Сообщение от REOGENT Посмотреть сообщение
Пат был 06го года, может после стало хорошо,динамики были бумажные мяконькие,серенькие как у дедушки в старом приемнике!!!После замены динамиков и проводов зазвучал чейнджер,но за радио до последнего дня перед пассажирами было стыдно.Все очень индивидуально..
У Вас Bose был? сколько колонок в машине? просто были комплектации с 6 колонками как в Туре, подозреваю что там звучание было не очень.
Ответить с цитированием
REOGENT вне форума REOGENT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: TOUAREG 3.0TDI 2011
Старый #2498   28.05.2013, 13:20
По умолчанию
У всех одно головное устройство было с навигацией,вроде Clarion и не поменять.Bose много позже пошло

Добавлено через 7 минут
Колонок 6

Добавлено через 14 минут
В 06,07 годах кстати проходили музыкальные темки на форуме-можно ли поменять?Брали сознательно без псевдо навигации,но с возможностью сменить голову.Таких вообще немного.Среди знакомых всем по барабану как звучит.

Последний раз редактировалось REOGENT, 28.05.2013 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #2499   28.05.2013, 15:39
По умолчанию
Сообщение от REOGENT Посмотреть сообщение
У всех одно головное устройство было с навигацией,вроде Clarion и не поменять.Bose много позже пошло

Добавлено через 7 минут
Колонок 6

Добавлено через 14 минут
В 06,07 годах кстати проходили музыкальные темки на форуме-можно ли поменять?Брали сознательно без псевдо навигации,но с возможностью сменить голову.Таких вообще немного.Среди знакомых всем по барабану как звучит.
Ну тогда все понятно)))) говорим с Вами о разных вещах)) я после Bose сел в Тура, не зная какая там система и ожидая ласкающие слух звуки был крайне удивлен качеством звучания музыки.. после этого переспросил, мне сказали 6 колонок и хватит с Вас.... но правда если СД-ченжер, чего мне очень не хватает в новом Пате...

Кстати Кларион не самый плохой вариант, когда я сел в новый Эксплорер и увидел там на панели надпись Сони, я понял, что ту машину я не хочу))))))
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #2500   28.05.2013, 16:29
По умолчанию
Парни, а 3D в зависимости от кол-ва колонок и качества ГУ по-разному едет?
Ответ дайте в этом разделе http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=12
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook