Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #241   15.06.2007, 13:25
По умолчанию
Ну, это трудности перевода. Девочка-переводчица перепутала размеры с колличеством дисков
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #242   15.06.2007, 16:11
По умолчанию
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
СПЕЦИАЛЬНО К АЛЕКСАНДРУ!
Уважаемый Александр, интересно с Вами дискутировать, особенно после того, как я сам отмел от себя Аутлендер, а ведь примерял по всем параметрам, и катался, и цену изучал, и обслуживание, и комплектацию, и функциональность!!!
Про коробку - да Я ПОЮ ОДЫ ВАРИАТОРУ, я на нем ездил, и это весчь с большущей буквы, и никакие даже DSG от фольца рядом не стоят!!! Вариатор - это будущее, которое доступно уже сейчас!!!
Для меня все стало ясно! Советовать Вам что-то, к чему вы испатываете неприязь - просто Глупо.
Господа модераторы, простите великодушно, просто хочу предложить вариант мучающемуся выбором человеку!
Спасибо за предложение.
С чего Вы взяли, что я испытываю к чему-то неприязнь. Ни в одном посте и намека на это не было. Я буду только рад, если все ваши ожидания сбудутся, а мои опасения нет. У меня проблема выбора не стоит так остро, как у Вас, поэтому, любые дискуссии только в плюс. Перевесит новый Х, когда придет и вы его все потрогаете и прокатитесь все возможное, тогда и для меня будет ясность. Так что удачи всем ждущим и оправдания надежд.
Кстати, в японском варианте XL стоит то же CVT.
Ответить с цитированием
roZetka вне форума roZetka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #243   16.06.2007, 04:05
По умолчанию
не поленилась, прочитала всю тему от начала и до конца - даже не подозревала о столь сильном интересе к данной модели :-)

А теперь по существу:
Вчера нмр утвердил рекомендованные розничные цены - они такие же, как и предварительные. Ближайшие месяц-два, думаю, изменений не предвидится.


НМР - Ниссан Мотор Рус - официальное представительство ниссан в России.
Работаю у ОД Ниссан, имею отношение к заказу автомобилей. Вчера видела прайс собственными глазами
__________________
Теряем деньги - приобретаем опыт...

Последний раз редактировалось Primar, 18.06.2007 в 08:48.
Ответить с цитированием
nesk-sergej вне форума nesk-sergej    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: FF2
Старый #244   16.06.2007, 07:41
По умолчанию
заказал 6МТ 2,5 за 37620, цвет К51 , дилер обещает до 20 августа сделать поставку. Будем ждать...
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #245   16.06.2007, 16:37
По умолчанию
Сегодня позвонили из Питера салон Аврора, они подтверждают что стоимость вчера утвердилась и действительно самая дорогая комплектация составляет 40820$. Так же он подтверждает что в комплектации LE будет все опции: монитор с мп3 + камера заднего вида, ксенон, лампы на рейлингах, кожа (только черная). :tits:
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #246   16.06.2007, 17:50
По умолчанию
Сообщение от roZetka Посмотреть сообщение
Вчера нмр утвердил рекомендованные розничные цены - они такие же, как и предварительные.
Всё-таки бардак - это страшно... Звоню сейчас в Пеликан, задаю вопрос: "Слышал, что НМР утвердил рекомендованные розничные цены - что вы по этому поводу скажете?". Ответ: "У нас такой информации нет, предварительные цены мы неделю назад получили, по ним и заключаем договора, другой информации нет". Задаю второй вопрос: "А вот машина должна была придти 21 июня - она придёт?". Ответ: "Придти может и придёт, но скорее всего Ниссан придержит их до официальной презентации - где-то до середины июля".
Одно слово- БАРДАК
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #247   16.06.2007, 18:07
По умолчанию
Сделал "контрольный" звонок в Автомир насчёт утверждения цен: "Нет, такой информацией мы не обладаем"
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #248   16.06.2007, 21:12
По умолчанию
Сообщение от ТигррРРрр Посмотреть сообщение
Сделал "контрольный" звонок в Автомир насчёт утверждения цен: "Нет, такой информацией мы не обладаем"
Одним словом *****! я в шоке! будем надеется на лучшее... просто в понедельник станет все более-менее понятно, скорее всего в выходные информация не дошла до многих авто салонов!

Последний раз редактировалось Primar, 17.06.2007 в 20:43. Причина: удален клон матерного слова
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #249   16.06.2007, 22:58
По умолчанию
Сообщение от Rafert Посмотреть сообщение
Одним словом Издец! я в шоке! будем надеется на лучшее... просто в понедельник станет все более-менее понятно, скорее всего в выходные информация не дошла до многих авто салонов!
Я сам планирую с понедельника начать теребить Пеликан по полной. "Обещанное" мне 21 число уже не за горами
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #250   16.06.2007, 23:06
По умолчанию
Сообщение от ТигррРРрр Посмотреть сообщение
Я сам планирую с понедельника начать теребить Пеликан по полной. "Обещанное" мне 21 число уже не за горами
Да и мне 21 обещали, начну с понедельника штурмовать их звонками!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook