Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #2481   24.05.2013, 16:52
По умолчанию
Сообщение от Павел Т Посмотреть сообщение
Дымыч, Еще про расход забыл.Тоже сильно успокаивает.
Расход фигня, у меня был бензиновый пат, порядок тот же.... около 20 литров в смешанном режиме, налог правда вот еще, все таки 405 л.с.))))
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #2482   24.05.2013, 20:36
По умолчанию
Сегодня тестил 3-х литрового. По сравнению с моей - слишком он задумчив на старте. Пробовал с места и на спорте-порезвее. правда машин был новый совсем - 200км пробега. наверно буду брать.
__________________
желаю, чтобы всем!
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #2483   25.05.2013, 12:24
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
порядок тот же.... около 20 литров в смешанном режиме
Это ты про 3D?! Если да - езжай к ОД, что-то не то с машиной

ЗЫ Ну или я не знаю, в каком режиме нуно ездить, чтоб такой расход получить.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #2484   25.05.2013, 12:44
По умолчанию
Сообщение от KendEr Посмотреть сообщение
Это ты про 3D?! Если да - езжай к ОД, что-то не то с машиной
это я про Патруль 5.6...))))
Ответить с цитированием
REOGENT вне форума REOGENT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: TOUAREG 3.0TDI 2011
Старый #2485   25.05.2013, 12:53
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
а вот на Туареге 3.0д 208 л.с, проехал километров 30 и мне понравился движок
Туарег 204л.с. и все владельцы жалуются на невозможность резко тронуться не зависимо от мощности,у меня 245 та же история,лечат установкой спид бустера,прошивкой двигателя,спорт режим.Я привык, стал спокойней ездить и мне нравиться..Перестал дергаться что ли?
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #2486   25.05.2013, 13:49
По умолчанию
Причина провального старта живёт в картах блока управления двигателем и коробкой,по которым они же и управляются . Всё сделано искусственно для Вашей же безопасности и комфортности.
Согласен, не всем нравится и хотелось бы возможности выбора.
При некотором вмешательстве в карты управления можно заставить авто вместо плавного старта шлифовать колёсами (всеми). Разумеется про ресурс и надёжность придётся забыть...

Наша контора сейчас плотно занялась ободрением GM, людям нравится, иногда приходится и возращаться чуть назад,когда на старте шестилитровый Эскалад встаёт на дыбы так, что разгружает переднюю ось...и это за счёт работы только с картами управления, остальное сток.

Последний раз редактировалось юрик+, 25.05.2013 в 14:00.
Ответить с цитированием
Павел Т вне форума Павел Т    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Патфайндер 3.0, Трейл 2.5 2020 T32
Старый #2487   25.05.2013, 20:44
По умолчанию
Не нужно трогать Пат всякими прошивками и изменениями настроек карты...Купите другую машину на 2-3 года и экспериментируйте.Развалится-купите новую.Пат для долгой спокойной жизни (конечно при правильной эксплуатации).
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #2488   26.05.2013, 06:48
По умолчанию
Дык мы так и делаем, а тюним бензиновые GM
Лично меня моя тележка по всем стартам и прочему устраивает.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #2489   26.05.2013, 11:43
По умолчанию
Павел Т,
юрик+,
Меня тоже в целом утраивает, просто иногда есть некоторые неудобства.... придется привыкать и превращаться в пенсионера... Раньше было выражение Волво-драйвер, теперь будет Патфамндер-драйвер....)))))


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от REOGENT Посмотреть сообщение
Туарег 204л.с. и все владельцы жалуются на невозможность резко тронуться не зависимо от мощности,у меня 245 та же история,лечат установкой спид бустера,прошивкой двигателя,спорт режим.Я привык, стал спокойней ездить и мне нравиться..Перестал дергаться что ли?
а мне так не показалось, не бензин конечно на старте, но когда я на нем пристегнул на мкаде до 160, стартовав с нуля педаль в пол, и далее поиграл немного в пятнашки, думал, что менегер салона описается..))) мне понравилось... недостатки - зеркало правое говно, музыка убогая и багажник маленький, в остальном машина супер...

P.s. в жизни так агрессивно не езжу, так что прошу не ругать, нужно было просто проверить возможности машины, чтоб решить для себя, что такое дизель.

Последний раз редактировалось Дымыч, 26.05.2013 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
REOGENT вне форума REOGENT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: TOUAREG 3.0TDI 2011
Старый #2490   26.05.2013, 22:31
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
а мне так не показалось, не бензин конечно на старте, но когда я на нем пристегнул на мкаде до 160, стартовав с нуля педаль в пол, и далее поиграл немного в пятнашки, думал, что менегер салона описается..))) мне понравилось... недостатки - зеркало правое говно, музыка убогая и багажник маленький, в остальном машина супер...
Зеркало нормальное, если не надо смотреть на небо-правый верхний угол скошен, и видеть половину своего авто,как же ты играл в пятнашки с говенным зеркалом?Музыка это имхо еще то,я в Пате менял динамики,провода и все равно не устраивала,а в туре устраивает.По поводу приема на скорости вопросов нет,в туре все в порядке,честно теряюсь неужто все так плохо на 3D.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook