Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #2481   19.10.2012, 03:56
По умолчанию
Мля смотрю рекламу камри цена от 952 думаю странно когда она вышла базовая версия стоила 1лям 24тыщи 2,5 АКПП6 181лс, поглядел конфиг и посмеялся за 952тыщи стоит мотор 2,0 148лся АКПП 4тсупени…. А чё от короллы мотор 1,6 не поставили? А вот 3,5 приятно удивили было 277лс снизили до 249лс что очень круто как и у теаны, получается налог транспортный упадёт у 3,5 V6 в 2 раза.
ЗЫ авенис вообще в Россию больше не возят…
__________________
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #2482   19.10.2012, 05:16
По умолчанию
Так некоторые думают что у Теаны 3,5 мощность 249 кобыл, от того что больше не смогли выдавить. Просто Ниссан ведёт более правильную маркетинговую политику, учитывает даже дальнейшее состояние карманов её клиентов. Итоги не заставляют себя ждать : в России новых Ниссанов продаётся уже больше чем Тойот, хотя выпускается в 4 раза меньше.
А с 3 литрового Ниссановского мотора, при хорошем гаражном тюнинге можно вынуть до 900кобыл. Как говорят эксперты в области тюнинга и спорта Ниссановские моторы лучше всех поддаются тюнингу.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #2483   19.10.2012, 08:48
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
так может сразу подкопить и взять посвежее чтобы меньше вкладывать
Ага, взять новую машину, это моя мечта и надеюсь, скоро сбудется...
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
zs-5 вне форума zs-5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов н/Д; Авто: Almera N16 1.5 MT 2005г. Toyota Corolla 1.6 МКП
Старый #2484   19.10.2012, 12:59
По умолчанию
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
Ага, взять новую машину, это моя мечта и надеюсь, скоро сбудется
И что это будет?
Ответить с цитированием
aleks 69 вне форума aleks 69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва ЮГгггг.......; Авто: TOYOTA Corolla 2012 1.6 124л
Старый #2485   19.10.2012, 14:06
По умолчанию
Читай ветку чуть назад он раскололся.Марку авто не меняет
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #2486   19.10.2012, 14:38
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Просто Ниссан ведёт более правильную маркетинговую политику, учитывает даже дальнейшее состояние карманов её клиентов.
дак и хорошо! тойота выпуская камри с мотором V3.5 277лс с 2007г наконец сообразила за 5 лет что если сделать 249лс продажи попрут чё))) лучше поздно чем никому
__________________
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #2487   19.10.2012, 15:25
По умолчанию
Надо было Тойоте раньше думать, когда она выпускалась в 40-м кузове. А сейчас в 50-м кузове стала такой уродливой, что покупают её только фанаты Тойот.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
МСМК вне форума МСМК    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Volkswagen Jetta 1,6 6АКПП, Comfortline 2012
Старый #2488   20.10.2012, 22:53
По умолчанию
Был на тест-драйве пежо 408. Салон понравился - симпатичный и места много, особенно сзади, багажник большой, клиренс 17 см. Рулится хорошо, шумоизоляция лучше чем в королле. И цена вкусная (за 670 руб: автомат, климат ну и по мелочам). Думаю вот. Стереотипы у меня по отношению к французам не очень хорошие, да и в цене потеряет сильно. Хотя машина в семье долго будет - сначала я года 3 проезжу, потом жена.
Ответить с цитированием
aleks 69 вне форума aleks 69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва ЮГгггг.......; Авто: TOYOTA Corolla 2012 1.6 124л
Старый #2489   21.10.2012, 09:33
По умолчанию
Опель Астра Седан Красив вот только по движкам его неорентируюсь простые или турбированые кто чего скажет за этот аппарат? Подвозила девочка на хече подвеска мягкая вроде идёт неплохо но она нечего незнает незнает даже какой у неё движок куколка.
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #2490   21.10.2012, 12:51
По умолчанию
aleks 69, опеля у нас тут народ не долюбливает...
Но мне астра понравилась. Себе бы не взял конечно, но двигун лучше брать явно не 1,6... Очень его не хватало (может после моих двух литров)...
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook