Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ItaJIuaHeC вне форума ItaJIuaHeC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Aktobe; Авто: Nissan Altima 2.5S
Старый #2471   27.01.2012, 11:28
По умолчанию
Кирилл ты с Митсубиси Айртреком дел не имел? Просто подумываю свою продать и айртрек взять. А продать хочу потому что на пол года прав лишают. и что бы машина в пустую не стояла хочу продать)
__________________
Тише едешь, не доедешь!
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2472   27.01.2012, 13:58
По умолчанию
Не! По делу - недолюбливаю я ни митсу ни сузуки.
А че лишают-то? Тачка может полгода подождать. Время от времени заводи ее да катайся по двору, чтоб не закисло.
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
Sniper-ok вне форума Sniper-ok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: Nissan Altima 2.5S 2006 L31 Nissan 200SX S13 1.8T 1991
Старый #2473   27.01.2012, 14:43
По умолчанию
на нисме сижу. но все темы про 2 машину
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2474   27.01.2012, 16:09
По умолчанию
Сообщение от Dimas12345 Посмотреть сообщение
Привет всем,слушайте ни у кого не было такого,короче коробку переключаю с P на R и иногда бывает трудно переключить,как буд то какое то препятствие ,потом со звуком туф таким небольшим оп стала,пробую заново повторить,нормально все,что за херня,за коробку очкую!!! Масло чистое,все внорме,5 тысяч назад менял,мож че смазать надо?
Нечего очкавать.Я по не знайке поставил 4 года назад поставил галанта своего на уклоне на "Р" потом снять не мог, талкали с пацанами вперед назад нифига.Потом щелчёк и снялась.Потом дрыгаться коробка начала при переключении со всех положений.Так что не утупывай коробку.
Ответить с цитированием
Dimas12345 вне форума Dimas12345    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnodar; Авто: Nissan Altima
Старый #2475   28.01.2012, 10:20
По умолчанию
Ок,я короче так с этим котализатором и л/з так ни хера и не допетрил,на страницах 30-40,как писали глянуть,ни хера там не написано ни че,а сколько новый л/з стоит,ни кто не заказывал? С икстрейла не покатит? Красный ты же мозговитый по таким вопросом,пожет толконешь братан мыслю!?

Добавлено через 2 минуты
А то горит чек,он на двиг,или на катушку ни каким херовым образом не отразится?

Последний раз редактировалось Dimas12345, 28.01.2012 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ItaJIuaHeC вне форума ItaJIuaHeC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Aktobe; Авто: Nissan Altima 2.5S
Старый #2476   28.01.2012, 12:46
По умолчанию
Да систематику заработал. Я никогда с гайшниками не дружил и не буду дружить. всегда без ремня езжу. превышение скорости в 2-3 раза))) с передними тонированными боковыми стеклами.. без ближнего света езжу или на ксеноне... ну за ксенон хоть ни разу мозги не парили) что что но пешиков пропускаю))) вот и доигрался. за год 7-8 нарушений на правах... официальных))) а еще сколько не официальных))) или еще сколько по требованию не останавливался))) воооот) короче MOST WANTED)))
__________________
Тише едешь, не доедешь!
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2477   28.01.2012, 19:39
По умолчанию
Сообщение от Dimas12345 Посмотреть сообщение
Ок,я короче так с этим котализатором и л/з так ни хера и не допетрил,на страницах 30-40,как писали глянуть,ни хера там не написано ни че,а сколько новый л/з стоит,ни кто не заказывал? С икстрейла не покатит? Красный ты же мозговитый по таким вопросом,пожет толконешь братан мыслю!?

Добавлено через 2 минуты
А то горит чек,он на двиг,или на катушку ни каким херовым образом не отразится?
Короче приходишь в магазин и говоришь надо лямбда-зонд на Nissan X-treil 2.5 бенза и всё!!!!Они тебе дадут универсальный.Могут предложить с фишкой или без.Но только если он у тебя неисправный и его компом проверили.Я сам на ренухе менял недавно.Колебания выдавал бешеные и расход упасть не встать. 42 страница
tombr1 Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Nissan Altima
#415 18.06.2009, 11:19


Обманул кат. следующим образом попробую описать хотя попозже думаю фото выложу.Итак у нас после катализатора №1 он идет одной конструкцией со штанами приемными (стоит под капотом) есть датчик называется лямбда зонд,так вот он то нам и нужен,выкручиваем этот датчик и идем к торарю с датчиком.Задание для токаря сделать переходник размером 4-4.5 см. и внутрений канал для того что бы газы все же поступали на датчик 2.6-3 мм.Собираем все на место обнуляем ошибку и все в ажуре машина на кат не ругается!

Видно поленился ещё 2 страницы просмотреть.Переходник обычный сделать его для токаря 10 мин.Так что сделай и не ломай голову.Дак у тебя что комп выдает????Просто ошибку каталитика или лямбда-зонд???
Ответить с цитированием
Dimas12345 вне форума Dimas12345    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnodar; Авто: Nissan Altima
Старый #2478   28.01.2012, 21:06
По умолчанию
Катализатора братан!!!

Добавлено через 1 минуту
Я ошибку когда снимал,мне мастер говорит,если снова загорается,значит лз нужно менять,вот,а я к вам за советом....!!

Добавлено через 58 минут
Вот теперь уже более понятней)))... С пасибо

Последний раз редактировалось Dimas12345, 28.01.2012 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2479   29.01.2012, 09:52
По умолчанию
твой мастер - долбоеб.
Тебе вроде уже говорили - ставь проставку под ЛЗ и не дури никому голову...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ItaJIuaHeC Посмотреть сообщение
Да систематику заработал. Я никогда с гайшниками не дружил и не буду дружить. всегда без ремня езжу. превышение скорости в 2-3 раза))) с передними тонированными боковыми стеклами.. без ближнего света езжу или на ксеноне... ну за ксенон хоть ни разу мозги не парили) что что но пешиков пропускаю))) вот и доигрался. за год 7-8 нарушений на правах... официальных))) а еще сколько не официальных))) или еще сколько по требованию не останавливался))) воооот) короче MOST WANTED)))
Систематика у тя - агонь))))) Лучше нарушать и не попадаццо) У вас ментов там больше чем у нас чоль?
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)

Последний раз редактировалось glasswolf, 29.01.2012 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Dimas12345 вне форума Dimas12345    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnodar; Авто: Nissan Altima
Старый #2480   29.01.2012, 10:08
По умолчанию
А если просто датчик сам поменять на новый,чем время тратить,что он по бабосам будет стоить?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook