Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #2471   13.05.2014, 22:12
По умолчанию
Integrator, Ну так я и говорю, что кому как. Каждый ведь сам решает свои проблемы по собственной ситуации, не так ли? Кто-то бежит скорее за Навителом, кто-то никуда не бежит. Кто-то считает, что кроме Тойоты машин не бывает, как и жизни за МКаДом, кто-то предпочитает Патрол. Свобода волеизъявления - вот что главное.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
GreyB вне форума GreyB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апатиты МуО; Авто: Ford F-250SD и Niss Note 1,6А
Старый #2472   13.05.2014, 22:28
По умолчанию
Сообщение от Достоевский Посмотреть сообщение
блин как же бесит скрип и дребезг на кочках где то в районе тунеля где селектор коробки
можно там все разобрать и проклеить чем ниб?
В машине за три мульта? Как в "зубиле" восьмидесятых годов прошлого века что-то разбирать и проклеивать?
__________________
- О, новую машину купил! А какой мотор? - Семь и три турбодизель. - Да нееее, ты не расход, а ОБЪЁМ скажи!... ЧЕГО!?!?!?!
Ответить с цитированием
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #2473   13.05.2014, 22:29
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Для меня важно, чтобы ничего лишнего не болталось понаклеенным на лобовом
Кстати, планшет 7" устанавливаю поверх штатного экрана (при поездках в не знакомую местность). Основное неудобство связано с зрительным контролем при регулировке температуры. А вообще по навигации надо в тему о головном устройстве переходить.
__________________
Лучше быть, чем казаться
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #2474   14.05.2014, 00:05
По умолчанию
Сообщение от Достоевский Посмотреть сообщение
блин как же бесит скрип и дребезг на кочках где то в районе тунеля где селектор коробки
Только не торопитесь. Я слухач тот ещё. Так вот скажу, что сначала мы чаще всего ошибаемся по источнику сверчка. Можно сделать кучу ненужных манипуляций, разборок и переборок, а .... сверчок после этого останется. Поездите, посмотрите, послушайте, попросите пассажира поприслушиваться. Поприжимайте подозрительные поверхности. Иногда бывает всё проще, чем кажется. И за 3 мульта и за 5 могут быть сверчки. Кто-то их слышит, кто-то нет ( его счастье).
Салон большой, монообъём с багажником. Иногда полная иллюзия, что сверчит спереди, а это отражённый звук из багажника от покупок. Сверчок мне казался как у Вас откуда-то от тоннеля, в итоге оказался из правой двери. Нашёл я его только через год после покупки.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Достоевский вне форума Достоевский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексей; Авто: чероки *15 lim, patrol*15 top, cerato koup *12, mers c 300 *11
Старый #2475   14.05.2014, 00:13
По умолчанию
doctor_zykov,
да я с бодуна седня чуть торпеду не разбил)
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #2476   14.05.2014, 00:39
По умолчанию
Достоевский, Не надо, не надо - с каждым бывает, все вспыльчивые бывают. Разбить легко, торпеду разобьёте, а сверчок останется, будет ещё обиднее. Кулачищами махать дело нехитрое. Ничего радикально в Патроле не сверчит. Мелочи некоторыми слышны, но они устранимы. До сих пор балдею от шумоизоляции машинки. Кстати поэтому мелочи и слышны, что общий уровень шума очень низкий.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Andrey28rus вне форума Andrey28rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Тында; Авто: Ниссан Патрол 2012
Старый #2477   15.05.2014, 18:50
По умолчанию
Достоевский, у меня тоже в районе торпеды или в районе селектора коробки что стучало, особенно при рас качке вправо влево. Месяц прислушивался, никак не мог понять откуда этот звук. И вот чудо достал очки из отсека для очков и звуки пропали. В этот отсек вообще ничего нельзя класть. Любой предмет там долбит как потерпевший.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #2478   15.05.2014, 21:22
По умолчанию
Andrey28rus, У меня вообще в любом бардачке или подлокотнике все лежит на мохнатой тряпке и ею же прикрыто. И ничего не гремит в таком случае.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Достоевский вне форума Достоевский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексей; Авто: чероки *15 lim, patrol*15 top, cerato koup *12, mers c 300 *11
Старый #2479   15.05.2014, 23:44
По умолчанию
нет я не перепутал
сверчок там сегодня превратился во что то страшное ехать нереально
там как будто школьную линейку отпускают один конец на кочках и она стучит
у меня жена ехала всю дорогу что пыталась там придерживать
обидно честно
причем все остальное то нравится а при моих больных нервах такое может довести до срыва)))
завтра поеду пытаться в Автомире решить причем готов за деньги ...
в прошлый раз отказались туда лезть сказали езжай туда где сгналку ставил на таганку ...типа они че то нав-е коряво прикрутили
не исключаю что это так но на таганку это потерять больше полдня еще(

а еще и жабо поскрипывающее добавляет мне ощущений
тяжело )
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #2480   16.05.2014, 00:55
По умолчанию
Достоевский, А может это тоже жабо - оно может и скрипеть и стучать. Проклейте жабо, чтобы исключить его уже, а потом уж и лезьте дальше, если не пройдёт.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook