Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2451   21.03.2012, 10:49
По умолчанию
Есть все . Включая и контрактные моторы в сборе. И если я все правильно помню , они до сих пор в производстве для погрузочной и вспомогательной строительной техники. Ну и в Иране с производства не снят .
Пройдись поиском , и в теме я где то недавно выкладывал ссылку на каталог для РГ161 с П-40. Поищи. У меня все ссылки слетели
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #2452   21.03.2012, 11:50
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
они до сих пор в производстве
Да,если правильно информирован,Р-40 до сих пор выпускают в Японии под индексом PF-40
Ответить с цитированием
Кент-152 вне форума Кент-152    
Начинающий клаббер
Откуда: Н.Новгород; Авто: NISSAN PATROL
Старый #2453   21.03.2012, 12:02
По умолчанию
Олег34, мерси... посмотрю.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
Да,если правильно информирован,Р-40 до сих пор выпускают в Японии под индексом PF-40
А чем отличаются л28 о п 40 (кроме трамблера) ...? мошьность, размеры поршневой ... ? т.е п40 не аналог л28?

Последний раз редактировалось Кент-152, 21.03.2012 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2454   21.03.2012, 12:45
По умолчанию
Нет , не аналог. Два совершенно разных мотора. П-40 нижневальное расположение распредвала , штанги толкателей клапанов , объем 4литра.
Л-28 2.8 литра объем. Верхний распредвал. Отличий очень много. Мощьность практически одинаковая , но у сороки момент выше и достигает он его раньше.
Вобщем то , П-40 мотор от грузовика и для грузовика . Л-28 легковой мотор и ставился в том числе и на легковушки. В варианте со впрыском вместо карба ставился и на гонялки типа Z28 серии.
Вот на такую красотульку ставили http://www.club-nissan.ru/forums/att...1&d=1228809588
Ответить с цитированием
Кент-152 вне форума Кент-152    
Начинающий клаббер
Откуда: Н.Новгород; Авто: NISSAN PATROL
Старый #2455   21.03.2012, 12:49
По умолчанию
спасибо за лик.без. 4 литра!!!! немного напуган,как у него с прожорливостью? чего то я очкую...
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2456   21.03.2012, 12:51
По умолчанию
Соответственно с жором Газ в помощь , если так будет не вмочь.
Ответить с цитированием
Кент-152 вне форума Кент-152    
Начинающий клаббер
Откуда: Н.Новгород; Авто: NISSAN PATROL
Старый #2457   21.03.2012, 13:03
По умолчанию
смотрю на сайты ка баран... но с П-40 не все так просто... как мне хотелось бы... все через тернии... а подскажите плиз , если я свой гильзовать буду, то хотелось бы мануал по движку... где взять?(если он вообще в природе есть) ведь мне нужны будут размеры поршней ,шеек и тп...
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2458   21.03.2012, 13:22
По умолчанию
Я же двумя или тремя страницами выше выкладывал полный мануал по нашим машинам. Ну не поленись , полистай . Там все есть. Правда , не по русски. Но , думаю , в таблицах значений разберешся как ни будь. Чай не Шекспира в подлиннике читать.
Вот , если самому лень http://www.club-nissan.ru/forums/sho...27261&page=243
Ответить с цитированием
Кент-152 вне форума Кент-152    
Начинающий клаббер
Откуда: Н.Новгород; Авто: NISSAN PATROL
Старый #2459   21.03.2012, 14:10
По умолчанию
спасибо, я листал почти все темы этого сайта.честно говоря и в этой ветке дошел до девяностокакойто страницы уже мозг кипит от ненужной мне информации, посему и решился написать . в результате столько полезной инфы за пару дней и столько убитого времени перед этим. Так что не обижайтесь если я повторяюсь по ранее рассмотренным вопросам. Кстати, на этом сайте почему-то система поиска очень капризная , так на запрос L28 отвечает,что нужно не менее 4 букв, а на слово двигатель L28 вообще говорит,что не найдено совпадений... соответствено и с P-40///

Добавлено через 35 минут
все скачал..., только не найду про поршневую...

Добавлено через 49 секунд
Моцк уже кипит...

Последний раз редактировалось Кент-152, 21.03.2012 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Sentry вне форума Sentry    
Начинающий клаббер
Откуда: Ильичевск; Авто: Nissan Patrol w260 1990 rd2.8t
Старый #2460   21.03.2012, 14:26
По умолчанию
Господа подскажите кто ремонтировал себе фонари заднего хода, что то никак не могу понять в чем проблема.

может у кого то есть схема подключения?
те что я нашел в инете совсем не такие как есть на самом деле.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook