Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
zs-5 вне форума zs-5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов н/Д; Авто: Almera N16 1.5 MT 2005г. Toyota Corolla 1.6 МКП
Старый #2451   15.10.2012, 22:36
По умолчанию
УЭФ, Поздно, уже продал
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #2452   15.10.2012, 22:41
По умолчанию
Сообщение от zs-5 Посмотреть сообщение
УЭФ, Поздно, уже продал
не жалей о том что сделал, жалей о том чего не сделал
__________________
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #2453   15.10.2012, 22:42
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
на машине нужно ездить не бояться и вовремя подловить момент чтобы продать.
а кто ж её купит?
Или представь, что покупателем такой "вовремя проданной машины" стал ты. Чё тогда?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
жалей о том чего не сделал
вот-вот! zs-5, жалей теперь, что не сделал мотор Алмерке , а потратил деньги не по назначению.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!

Последний раз редактировалось УЭФ, 15.10.2012 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
zs-5 вне форума zs-5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов н/Д; Авто: Almera N16 1.5 MT 2005г. Toyota Corolla 1.6 МКП
Старый #2454   15.10.2012, 22:44
По умолчанию
zubilo, Ну вот и я не сильно переживаю что движёк навернётся, тем более что давно доказано что если двигло не убивать, то 150000 он пройдёт без проблем, а с моим годовым пробегом до этого ещё ой как далеко. Другое дело его характеристики, как едет.
КУБАНЬ-48, Александр, а вы бы ещё раз взяли бы Тойоту если б подвернулся достойный вариант и была бы возможность или перечисленные недостатки являются критическими и решающими?
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #2455   15.10.2012, 22:47
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
а кто ж её купит?
Или представь, что покупателем такой "вовремя проданной машины" стал ты. Чё тогда?

Добавлено через 1 минуту

вот-вот! zs-5, жалей теперь, что не сделал мотор Алмерке , а потратил деньги не по назначению.
Ну я не покупаю бу машины без заводской гарантии это подразумевает что они свежие и возрастных болячек там нет. Наличие гарантии страхует. Если начёт сыпаться или просто не устроит то продать можно по той же стоимости что и купил (я так со шкодой сделал) В машинах как я считаю разбираюсь хорошо и по косвенным признакам могу определить заюзанность авто.
Мониторю активно рынок бу авто и прихожу ку выводу что сейчас проще новую покупать ибо люди за годовалые авто хотят денег уже как за новую. На новые цены прут ещё быстрей но покупая новую можно поискать разные скидки и бонусы в итоге купишь новую по цене бу годовалой..... Грубо говоря продать даже с навья купленную машину через год потери минимальные исходя из рыночной ситуации.
__________________
Ответить с цитированием
zs-5 вне форума zs-5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов н/Д; Авто: Almera N16 1.5 MT 2005г. Toyota Corolla 1.6 МКП
Старый #2456   15.10.2012, 22:49
По умолчанию
УЭФ, Да я не жалею, прав или нет время покажет. Нет машин которые не ломаются, всему своё время и я надеюсь что моё время наступит не скоро, всёж таки пробег вдвое меньше чем на Але, а преимуществ по мне гораздо больше и стоят потраченных денег.
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #2457   15.10.2012, 22:58
По умолчанию
Сообщение от zs-5 Посмотреть сообщение
вы бы ещё раз взяли бы Тойоту если б подвернулся достойный вариант
Да. При человечьем обращении - вполне достойная машина и очень надолго её хватит. Только не хэтч, а седан и даже с ЭУР, хоть и стучит. Нашёл бы способ его замолчать. Дело в том, что в семье много было Тойот - у сына 120я (теперь Хитрила), у дочки Аурис (теперь СантаФе), у свата есть теперь Королла 300я последняя. Так что знаем что это такое и вполне одобряем. Мне подвернулась оч. приличная Альмера и доволен. На тот момент когда покупал, не было приличной Тойоты (искал), а уже надоело без машины, взял что было. Про Альмеру практически ничего толком не знал. Просто повезло, что 58 т.км. пробег, не усосанная, не битая, хозяин где-то моего возраста ездил дом-работа-по указанию жены (как мы многие ).
Так что, Алексей, молодец, всё отлично у тебя, не забивай голову нашими "песнями". Осваивай, привыкайте друг к другу, притирайтесь. Успехов!
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #2458   15.10.2012, 22:59
По умолчанию
Сообщение от zs-5 Посмотреть сообщение
УЭФ, Да я не жалею, прав или нет время покажет. Нет машин которые не ломаются, всему своё время и я надеюсь что моё время наступит не скоро, всёж таки пробег вдвое меньше чем на Але, а преимуществ по мне гораздо больше и стоят потраченных денег.

УЭФ так переживает за мотор альмеры но в твоей ситуации самый надёжыней её элемнт мотор стал самый не надёжным, а посему то что ты её скинул это единственно верное решение. Но уэф может его починить и для него это не проблема, а вот мотор тойоты не ремонтопригодный и для уэф'а это проблема. Вы оба смотрите на одну и туже вещь но видите каждый своё.
__________________
Ответить с цитированием
zs-5 вне форума zs-5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов н/Д; Авто: Almera N16 1.5 MT 2005г. Toyota Corolla 1.6 МКП
Старый #2459   16.10.2012, 00:49
По умолчанию
КУБАНЬ-48, Спасибо, привыкаем, к хорошему то быстро привыкаешь.
Ответить с цитированием
aleks 69 вне форума aleks 69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва ЮГгггг.......; Авто: TOYOTA Corolla 2012 1.6 124л
Старый #2460   16.10.2012, 11:15
По умолчанию
Вообщето есть контрактные движки На работе парень взял для тойоты БиБи за 15 т доволен перебрать дороже обхходилось пробег 250тыщ вроде тоже одноразовый масло не жрал но решил поменять его тараканы сейчас старый дербанит ещё какие-то деньги вернёт.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook