Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ЛЁХА-74 вне форума ЛЁХА-74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород-Починки; Авто: Nissan Patrol 260 91г.в. RD 28
Старый #2441   20.03.2012, 23:14
По умолчанию
реле свечей
Реле свечей на моём две шт. и стоят они на аккум. полке спереди (т.е. между аккум. полкой и фарой).
Ответить с цитированием
Кент-152 вне форума Кент-152    
Начинающий клаббер
Откуда: Н.Новгород; Авто: NISSAN PATROL
Старый #2442   20.03.2012, 23:33
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
Привет!Иранец с L 28?.......номер рамы под передним правым(пассаж)крылом в 10-12см назад от переднего кроншт. крепления кузова к раме
Спасибо,запейсал в блакнотег, посмотрю как только смогу увидеть коня... бли не найду ПТСку где двигатель записан... но точно ,что не L28 А если не он то что делать? иранского пихла думаю не найду
Ответить с цитированием
ЛЁХА-74 вне форума ЛЁХА-74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород-Починки; Авто: Nissan Patrol 260 91г.в. RD 28
Старый #2443   21.03.2012, 00:25
По умолчанию
Инфа для Нижегородцев. У нас тоже завёлся разборщик Патрулей. Тел. 8-920-072-45-43 в Чкаловске.
Ответить с цитированием
Кент-152 вне форума Кент-152    
Начинающий клаббер
Откуда: Н.Новгород; Авто: NISSAN PATROL
Старый #2444   21.03.2012, 00:30
По умолчанию
kokan,
Сообщение от kokan Посмотреть сообщение
Приветствую земляка. Незнаю где ты такие цены взял? В Нижнем на разборках вообще по патрулям ничего нет. А за 90 если только без доков
Летом прошлым , знакомый взял трехдверный патрол, год не помню(1980-85), с круглыми фарами, дизель... белого цвета с кучей ненужных ляляек(какие то сельские отбойники-кенгурятнико-ежатники )), дизель(обьем тоже не помню, не очень интересно было) но цену в 90 тр и звук дизеля запомнил )))) звук дизеля на холодном ...заглушал звук трактора т-150 ))) да и на прогретом не лучше ))) вроде до сих пор ездит, только зимой проблемы с запуском были, точнее запуска небыло (наверное компрессия где то потерялась ))) ) а так нормальненькая, пыхтит... вообще то после его машинки,я и задумался,а не восстановить ли батькин патрол... кстати, в поза-поза-позапрошлом году(2008) ездил туда и сняв оборваный шатун (дабы оценить ущерб)(поддон еще отцом был снят)... решил крутануть движок стартером... и движок завелся... работал несколько секунд... ))) я правда сначала его облил какой-то жижей на основе эфира и керосина из аэрозольного баллончика...(типа отмыть от масляных соплей) и в карбюратор,наверное, попало немного... с полоборота схватил!!! вот это техника! А после осмотра стенок цилиндра , понял ,что это пихло я не сделаю... Еще порадовало переднее пассажирское сиденье ,оно оказалось двухместным... я таких раньше не видел. По номерам списанным с таблички определили,что производитель Иран. сейчас уже не вспомню(найду ПТС, точно скажу) какой двигатель, но когда искал его по номеру ничего не мог найти и забил на это дело, а недавно разговорился с ниссанолюбителем и он по описанию двигла сделал вывод что стоит L28, с чем я и согласился... хотя точно помню ,что в ПТС не этот номер записан...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ЛЁХА-74 Посмотреть сообщение
Инфа для Нижегородцев. У нас тоже завёлся разборщик Патрулей. Тел. 8-920-072-45-43 в Чкаловске.
Мерси, взял на заметку .

Последний раз редактировалось Кент-152, 21.03.2012 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #2445   21.03.2012, 00:58
По умолчанию
Сообщение от Кент-152 Посмотреть сообщение
что не L28 А если не он то что делать? иранского пихла думаю не найду
эЛька похожа на Р40,и востановить можно...посмотри как капот откроешь с левой стороны,рядом с креплением двс,площадка,там номер движка и у моего стоит буква Р,непомню цифра 40 есть или нет,завтра гляну.А у соседей в барахолке недавно продавали Р40,его чуть незаклевали,сказали что за эти движки щас денег неберут,отдают даром,вообщем покупатель вроде ненашелся,продаван кажется москвич был,поробуй поищи поиском.Сайт Ниссан 4х4,барахолка.Пробегись по теме,Олега фотки по мотору посмотри,похож,нет
Ребята,нас ща много и хочу спросить(в теме купить-продать писать смысла нет,там все модные и диски такие неставят)Ни у кого лишнего комплекта дисков(железо) незавалялось на обмен,мне нужны r16х8 6х139,7 ЦО110 ЕТ от-5до-15,у меня на обмен естьr15,по желанию выкрашу в любой цвет

Последний раз редактировалось Радон, 21.03.2012 в 01:08.
Ответить с цитированием
Кент-152 вне форума Кент-152    
Начинающий клаббер
Откуда: Н.Новгород; Авто: NISSAN PATROL
Старый #2446   21.03.2012, 01:04
По умолчанию
Спасибо, только я посмотреть пока не смогу буду звонить друзьям ,что бы срисовали номер(сам не догадался списать) Патрол от меня в 3000 км, в тюменьской области (там батька жил) ))) сдается ,что и ПТС там оставил (все перерыл дома не нашел )
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #2447   21.03.2012, 05:41
По умолчанию
Радон, Радик, я так понимаю тебе нужны штаные патроловские диски?? у меня комплект есть, с красотой правда бардак, видимо предыдущих хозяин пытался красить, вышло уныло..
в общем комплект есть, надо только сдернуть с него унылую резину (с ней отправлять смысла нету, весу добавит, а толку ноль) если надо - я до 7го мая в России, потом в отпуск укачу...
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #2448   21.03.2012, 08:27
По умолчанию
Сообщение от Tai Geddar Посмотреть сообщение
тебе нужны штаные
О,Антон,привет!Куда пропал?Нет не штатные,штатные узкие или 6 или 7 дюймов,и вынос 0,такие у самого 2шт.есть....спасибо за предложение.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2449   21.03.2012, 08:43
По умолчанию
Мужики . Наши штатные с офигенным плюсом . Если мне память не изменяет +30 минимум .
Леха -74 . Да , они чуть полнее , но так на то и сайлент - блок . Вдавливал прессом , без проблем .
Отличить Л-28 от П-40 очень не сложно . Если глянуть на мотор с переди , то ( не вдаваясь в подробности ) трамблер на Л-28 будет сразу за вентилятором на правой стороне.
А на П- 40 он будет в районе пятого цилиндра с левой стороны мотора.
ВИН у иранца будет короткий.
Ответить с цитированием
Кент-152 вне форума Кент-152    
Начинающий клаббер
Откуда: Н.Новгород; Авто: NISSAN PATROL
Старый #2450   21.03.2012, 10:40
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Отличить Л-28 от П-40 очень не сложно . Если глянуть на мотор с переди , то ( не вдаваясь в подробности ) трамблер на Л-28 будет сразу за вентилятором на правой стороне.
А на П- 40 он будет в районе пятого цилиндра с левой стороны мотора.
ВИН у иранца будет короткий.
Да, по памяти так и есть... трамблер ближе к кабине расположен... На форуме 4х4 нашел такой (п40) на запчасти. Возникает вопрос: на иранские двигатели вообще есть ремонтные запчасти (кольца,втулки,сальники ,вкладыши и т.п.) ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook