Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #2431   08.11.2009, 00:44
По умолчанию
Сообщение от Бродяга с юга Посмотреть сообщение
будет всё по прежнему
Уже... "В ГУВД Новороссийска обещают в ситуации разобраться, однако уже сегодня после публикации видеоблога там был собран личный состав управления и сотрудники приняли коллективное заявление осуждающее поступок майора Дымовского. Эхо Москвы 07.11.09 23:07"
Пропал мужик. Сожрут.
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #2432   08.11.2009, 01:50
По умолчанию
Pivnoygad ! ты чего такой злой? сейчас зашел и прочитал твои посты. самому небось не охота туда ехать уголь добывать? причем здесь простой народ? каждый хочет достойно жить и каждый за это борется - кто как умеет. Только не надо всех под одну гребенку. Ты хоть представляешь о чем говоришь? Между прочим там тоже ЛЮДИ. и у каждого свои проблемы и семьи, в которых дети кушать хоят. я не имею ввиду руководство. о них отдельная тема. я имею ввиду простых работяг. а вообще рыба гниет с головы. в свое время, когда открывали филиалы по сборке иномарок у нас в стране, надо было подумать о том, что ВАЗ не будет конкурентноспособным на внутреннем рынке. Отрапортовали, а там хрен с ним, не важно что будет. Вот посмотрите как мы работаем! Сегодня здесь, а завтра там откроем заводы-филиалы и будет всем щастье! Вот и наступило оно -это щастье! зато сколько бабок можно списать в никуда. ЗРИ В КОРЕНЬ!
Ответить с цитированием
Romchic вне форума Romchic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Pathfinder 07 конечно черный, иногда грязный =)) механика
Старый #2433   08.11.2009, 11:01
По умолчанию
Да я в шоке от нашей милиции и от гиббонов.
В темке "Машина для половинки" дружной толпой выбирали авто для киндера. Итого: была куплена астра 5 дв хэтч. Пока все довольны =)) Вснм спасибо!
Это так к слову.
Дак вот, едем мы сегодня на этой астре с ГТО, все прошли, талон выдали. Через 1,5 км ни с того, ни с сего останавливают "инспекторы". Как всегда невнятное имя сказал. Киндер держа документы в руках абсолютно спокойно спрашивает: " а можно поинтересоваться в чем причина остановки?"
молчание... засовывается в авто, видимо ищет камеру или хз чего хочет.
-Причина остановки? Щас те будет е* твою мать причина. Интеренета чтоль насмотрелся?
- куда же без него и без закона.
- Где ГТО?
-Только с него, вот он.
-Давай, давай остальные документы! причина епт. аптечка где, огнетушитель.
-еще раз повторяю, только с ГТО, все на месте.
-я те щас причин кучу найду косаря на 1,5. только протоколы писать и писать, а ты плати и плати! Хочешь совет? не спрашивай всякую ху*ню и проблем будет меньше. я 26 лет на дороге я бля*ь лучше знаю.
отдает документы.
Я сначала посмеялся потому, что мозгами сразу не допер, а теперь сижу обалдеваю. И что с такими делать...
Ответить с цитированием
Johnny Kor вне форума Johnny Kor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 LE+ 2005г
Старый #2434   08.11.2009, 11:05
По умолчанию
Сообщение от Romchic Посмотреть сообщение
Я сначала посмеялся потому, что мозгами сразу не допер, а теперь сижу обалдеваю. И что с такими делать..
Записывать таких надо и жалобу писать... как минимум дисциплинарное взыскание ему обеспечено при таких раскладах... ну а если адекватный начальник то может и еще чего похлеще...
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #2435   08.11.2009, 11:21
По умолчанию
Сообщение от Romchic Посмотреть сообщение
отдает документы
Ключевое слово. Это называется "на хапок". Мент либо идиот конченый, либо обдолбаный нафик. Что не редкость среди них последнее время. Таких либо закрывать либо с треском выгонять из органов нужно. Отморозок. Можно только представить как он себя ведет один на один с водителем...

Сообщение от Romchic Посмотреть сообщение
спокойно спрашивает: " а можно поинтересоваться в чем причина остановки?"
Практически всегда спрашиваю про причину остановки. Даже если предполагаю за что тормознули... От ответа на поставленный вопрос зависят варианты дальнейшего общения с ними...

Сообщение от Romchic Посмотреть сообщение
Хочешь совет?
В ответ, тоже совет можно было дать как правильно себя вести при исполнении (тем паче, при свидетелях) что бы до пенсии доработать а не грузчиком на рынок идти трудоустраиваться...

Сейчас идет "охота на ведьм". ОСБ только рада будет...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
витальяно вне форума витальяно    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Таганрог; Авто: SLEDOPYT
Старый #2436   08.11.2009, 17:05
По умолчанию
И когда этот беспредел закончится
__________________
При плоскостопии извилин супинаторы не помогают
Ответить с цитированием
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #2437   08.11.2009, 17:11
По умолчанию
Сообщение от витальяно Посмотреть сообщение
И когда этот беспредел закончится
Думаю не в нашей жизни...
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил

Последний раз редактировалось Shurik, 08.11.2009 в 17:25.
Ответить с цитированием
Pivnoygad вне форума Pivnoygad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #2438   08.11.2009, 20:44
По умолчанию
Сообщение от anzor Посмотреть сообщение
Pivnoygad ! ты чего такой злой? сейчас зашел и прочитал твои посты. самому небось не охота туда ехать уголь добывать? причем здесь простой народ? каждый хочет достойно жить и каждый за это борется - кто как умеет. Только не надо всех под одну гребенку. Ты хоть представляешь о чем говоришь? Между прочим там тоже ЛЮДИ. и у каждого свои проблемы и семьи, в которых дети кушать хоят. я не имею ввиду руководство. о них отдельная тема. я имею ввиду простых работяг. а вообще рыба гниет с головы. в свое время, когда открывали филиалы по сборке иномарок у нас в стране, надо было подумать о том, что ВАЗ не будет конкурентноспособным на внутреннем рынке. Отрапортовали, а там хрен с ним, не важно что будет. Вот посмотрите как мы работаем! Сегодня здесь, а завтра там откроем заводы-филиалы и будет всем щастье! Вот и наступило оно -это щастье! зато сколько бабок можно списать в никуда. ЗРИ В КОРЕНЬ!
У меня собственно всю недолгую сознательную жизнь было одно стремление - уйти от физического труда. Основным мотивом - от труда на 6 сотках. Получив первые $250 зряплаты после 2го курса института - отдал половину родителям, и сообщил, что на даче (6 соток, хозблок 3*5 одноэтажный - остальное посадки полезных культур и злаков) меня больше не увидят никогда. Собственно больше никогда и не видели - по тем расценкам этого как раз хватало на мою долю потребления картошки, лука, чеснока, свеклы и морковки за год. Ну лет через 5 родители тоже пришли к такому мнению, видимо молодежь быстрее соображает, и грядки уступили место газонам. Да и в офисе у меня получается неплохо - зачем меня в угольную шахту? Вот если бы я был безработным и ныл здесь что государство не может мне дать работы - тогда да, стоило бы сказать, что в угольных разрезах Якутии или Кузбасса не хватает рабочих рук. Да и родители мои тоже не москвичи - отец вообще из деревни в Ц-Ч районе уехал и здесь обустроился. Так что и те пресловутые рабочие с Автоваза, и дети их могут тоже самое повторить - было бы желание. Не силен в экономической географии, но думаю что и поближе мест хватит где рабочая сила нужна. И кто докажет, что работа на конвейере Автоваза более квалифицирована, чем на стройке? С их то нормами и контролем качества. Еще раз повторюсь - нет ни одной причины спасать убыточное нежизнеспособное предприятие только из-за того, что несколько сотен тысяч человек НЕ ЖЕЛАЮТ МЕНЯТЬ в своей жизни привычный уклад, отношение к жизни и требования к себе в плане труда. Можно им для примера историю города Детройта дать почитать.
Хотя естественно отдаю себе отчет, что все эти бабки вкачиваются отнюдь не из-за желания помочь этим горе-работягам, а потому, что это все кому-то нужно чтобы освоить еще несколько ярдов денюжек - но это отдельная тема действительно.

P.S. Вернулся из Воронежа, чуть права не отобрали вместо лишения за обгон по встречке договорился на оплату 4 штрафов по 100 руб ради их плана. Денег "на месте" не даю принципиально с тех пор как какого-то автолюбителя засадили на несколько лет за попытку дачи взятки (показательный процесс делали).
__________________
I've.. seen things you people wouldn't believe.
...
All those.. moments will be lost in time.. like.. oughh.. tears.. in rain.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #2439   08.11.2009, 20:51
По умолчанию
Сообщение от Romchic Посмотреть сообщение
И что с такими делать...
Питераст одним словом.
Вопрос: у вас там на машинах этих сруликов телефон доверия есть, как в москве?
Почему нет в мобильнике этого тел?
Я одного гибона на капот посадил потом наорал на него прилюдно да ещё и сдал дибила!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #2440   08.11.2009, 20:56
По умолчанию
Сообщение от Pivnoygad Посмотреть сообщение
нет ни одной причины спасать убыточное нежизнеспособное предприятие только из-за того, что несколько сотен тысяч человек НЕ ЖЕЛАЮТ МЕНЯТЬ в своей жизни привычный уклад
А причем тут это?
это хорошо отлаженый путь отмыва денег и путин в доле!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook