Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #2431   02.03.2010, 23:37
По умолчанию
Шкворневые менял на 120,из-за кончевшегося сальника.сейчас есть не большой люфт левого колеса, вот только жду когда потеплеет и буду разбираться в шкворнях или в ступ. дело. По шкворнявым оригинал брать не вижу смысла, что касаеться ступечных не знаю.Предлогают FEBEST, но строшно не много.
__________________
Стремление человека к великой цели - делает человека великим!!!
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #2432   02.03.2010, 23:46
По умолчанию
Я вообще оригинал нигде не буду ставить потому,что не вижу смысла переплачивать за бренд и поднимать экзист.Пойду в любую фирму ,которая подшипниками занимается, у них этого добра...ну просто завались,причем на выбор 3-4 бренда.И это в Самаре,а уж в Питере..Ну в общем надо делать по любому. Я тоже морально готовлюсь.Лифт это доп нагрузка на все узлы из за 0 дисков,поэтому лучше 1 раз и как мин на 50-60 тыс.
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #2433   02.03.2010, 23:57
По умолчанию
ох уж этот улучшайзинг.важен сам процесс, а результат на втором мести IMHO.
__________________
Стремление человека к великой цели - делает человека великим!!!
Ответить с цитированием
Gerecht вне форума Gerecht    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Nissan Patrol
Старый #2434   03.03.2010, 00:09
По умолчанию
Сообщение от Gerecht Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!
У меня Патрол 2008 года дизель,коробка автомат, пробег 45.000км.
Уважаемые камрады!
Данная проблема решена,всем спасибо.

Последний раз редактировалось jvr, 03.03.2010 в 09:32. Причина: сверхцитирование
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #2435   03.03.2010, 00:12
По умолчанию
Решение в копилку! может кому-то пригодится
__________________
Стремление человека к великой цели - делает человека великим!!!
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #2436   03.03.2010, 00:13
По умолчанию
Ну, что за кокетство? Что было?
Ответить с цитированием
Gerecht вне форума Gerecht    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Nissan Patrol
Старый #2437   03.03.2010, 12:53
По умолчанию
Просто смех.
Был разбит задний правый фонарь (вертикальный).При его замене дядя электрик забыл прикрутить на место провод массы,что и привело к возникновению вышеописанной проблемы.
Но какова взаимосвязь!
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #2438   03.03.2010, 14:52
По умолчанию
Если я правильно понял то все правильно: если не работали стопы ,то при неработающей лампе стопа коробка переходит в аварийный режим-это написано во всех инструкциях к патрулю,мурано,далее не знаю
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2439   03.03.2010, 18:58
По умолчанию
Нужен совет. Имеет место быть небольшой увод в правую сторону. По городу даже не заметно. А по трассе чуствуется по устающей руке. При движении прямо руль вывернут от нулевого положения градусов на 20 в лево. Предпологаю что был удар в правое переднее колесо у предыдущего хозяина. Заменил правые ступичные подшипники(был износ яйцом). Иногда страдаю шимми, только по неровной дороге. Есть все основания пологать, что нужна замена демпфера. Давление в колёсах нормальное. Возможно великовато схождение: в место 3 около 5-6 мм. Развал вроде в норме. Тормоза починены.
Вопрос: на что грешить в связи с уводом в право? Какова длинна нормальной тяги панара от центра болта до центра болта? Помогите у кого под рукой рулетка.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2440   03.03.2010, 19:09
По умолчанию
Ээээх! Ещё вопрос до кучи. Ктонить восстанавливал подвижность клапана турбины? А то боюсь перенадува.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook