Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2431   09.01.2012, 19:28
По умолчанию
Считай как хочешь...Мне гланое что есть на чём ездить...А моей машине достался хороший хозяин...Все рады все довольны...
Ответить с цитированием
esx вне форума esx    
Начинающий клаббер
Откуда: иркутск; Авто: nissan altima
Старый #2432   10.01.2012, 17:25
По умолчанию
парни, привет, подскажите пожалуйста на холодную машина едет только на третьей скорости(аварийный режим) и огонек на шкале переключения передач не горит проходит около полутора часа огонек загорается и коробка работает отлично, стоит заглушить машину потом опять приходиться ждать(чем дольше простоит тем больше приходиться ждать) на вас надежда(2.5 2002 г)
Ответить с цитированием
Dimas12345 вне форума Dimas12345    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnodar; Авто: Nissan Altima
Старый #2433   10.01.2012, 23:24
По умолчанию
Ребят!? Хорош спорить,вас послушаешь и ахуе.....ешь!!!))) лучше помогите проблему решить,вы же шареные пацаны,а я от этой темы далекий,вот надежда на вас,а то и не знаю каго слушать!!!!
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2434   11.01.2012, 01:51
По умолчанию
Сообщение от esx Посмотреть сообщение
парни, привет, подскажите пожалуйста на холодную машина едет только на третьей скорости(аварийный режим) и огонек на шкале переключения передач не горит проходит около полутора часа огонек загорается и коробка работает отлично, стоит заглушить машину потом опять приходиться ждать(чем дольше простоит тем больше приходиться ждать) на вас надежда(2.5 2002 г)
Ошибку выдает сама коробка.Бывает что шкала моргает быстро.У знакомого было в акуре моргало оказалось гидроблок начал выпендриваться,то нормально то нет.Так что едь на диагностику коробки.У них должны быть номера ошибок коробки.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dimas12345 Посмотреть сообщение
Ребят!? Хорош спорить,вас послушаешь и ахуе.....ешь!!!))) лучше помогите проблему решить,вы же шареные пацаны,а я от этой темы далекий,вот надежда на вас,а то и не знаю каго слушать!!!!
Делай что написали.Ошибка катализатора - переходник.Накрылась лямбда - меняй.

Последний раз редактировалось KpacHbii, 11.01.2012 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Dimas12345 вне форума Dimas12345    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnodar; Авто: Nissan Altima
Старый #2435   11.01.2012, 11:46
По умолчанию
А передние шаровые нижних рычагов менял кто,они в месте с рычагом идут,сколько стоить будут?

Добавлено через 1 минуту
Я посмотрел,они алюминиевые,стоить наверное дохера будут!!!

Последний раз редактировалось Dimas12345, 11.01.2012 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Алтимец вне форума Алтимец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Nissan Altima, 2.5 SL, '03
Старый #2436   11.01.2012, 16:48
По умолчанию
Сообщение от Dimas12345 Посмотреть сообщение
А передние шаровые нижних рычагов менял кто,они в месте с рычагом идут,сколько стоить будут?

Добавлено через 1 минуту
Я посмотрел,они алюминиевые,стоить наверное дохера будут!!!
Шаровые идут в сборе с рычагами. Недавно покупал. Через частника обошлись 13 тыщ обе. Через Екзист дороже будет, где-то 14 тыщ и выше.
Менять буду по весне. Эти зимой еще поубиваю. А-то на новых жалко по зимним кочкам-накатам гонять.

Добавлено через 52 секунды
Подскажите номер радиатора отопителя. А то в Экзисте что-то найти не могу.

Последний раз редактировалось Алтимец, 11.01.2012 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #2437   13.01.2012, 01:49
По умолчанию
Алтимец
Вот погляди тут

Деталь номер 27115 на схеме. ОЕМ номер 27140-8J010
Если я правильно понял о чем идет речь конечно ;)
Ответить с цитированием
Joni31 вне форума Joni31    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Nissan Altima l31 2.5
Старый #2438   15.01.2012, 01:29
По умолчанию
Привет всем !!! Нужна помощь ...altima 2002. Не пойму в чем дело.... Авто газ-бензин .. На бензине вообще не хочет ехать , большой расход бензина , обороты то вверх, то в низ ,а то вообще около нуля, плохо заводится , троит , глохнет на холодную ,дергается . На газу все гуд .. работает норм., ток иногда дергается ... расходомер , свечи , дачик коленвала поменял !!!! Подскажите плиз в чем причина !!! Да и еще где находится топливный фильтр ??!спс .. жду ответа !!!

Последний раз редактировалось Joni31, 15.01.2012 в 01:44.
Ответить с цитированием
Dimedrol123 вне форума Dimedrol123    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Altima Hybrid 2007
Старый #2439   15.01.2012, 12:30
По умолчанию
Сообщение от Joni31 Посмотреть сообщение
Привет всем !!! Нужна помощь ...altima 2002. Не пойму в чем дело.... Авто газ-бензин .. На бензине вообще не хочет ехать , большой расход бензина , обороты то вверх, то в низ ,а то вообще около нуля, плохо заводится , троит , глохнет на холодную ,дергается . На газу все гуд .. работает норм., ток иногда дергается ... расходомер , свечи , дачик коленвала поменял !!!! Подскажите плиз в чем причина !!! Да и еще где находится топливный фильтр ??!спс .. жду ответа !!!
Скорее всего проблема в топливном фильтре! Но как у меня в альтиме так его нет! просто стоит сеточка на насосе в баке. Так же проверь насос.
Такая проблема у меня была когда я ездил на Ниссане Альмера с газом, забивался топливный фильтр и начиналась такая канитель!
Ответить с цитированием
Алтимец вне форума Алтимец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Nissan Altima, 2.5 SL, '03
Старый #2440   15.01.2012, 18:23
По умолчанию
Irriius, спасибо! Вроде он. Отопитель салона.
Чем не подумал в электрику заглянуть, а он там.
И как странно он там называется "Сердечник/стержень, комплект передн" http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=27140-8J010
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook