Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Denis666 вне форума Denis666    
Начинающий клаббер
Откуда: Волгоград; Авто: Ниссан патрол 2013г
Старый #2431   04.05.2014, 23:26
По умолчанию
Максим777, лучше бронепленкой затените и все нормально будет
Ответить с цитированием
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #2432   05.05.2014, 03:37
По умолчанию
Сообщение от Planet581G Посмотреть сообщение
Накладка на капот (мухобойка), очень сильно затирает краску и лак не местах крепления, более того, в определенных ситуациях может испортить сам капот в местах соприкосновения накладки и капота. Так что, не рекомендую.
Оригинальная махобойка ставиться без соприкосновения с ЛКП, там везде зазор не менее 5 мм. В местах крепления с капотом есть специальные прокладки из пленки ПВХ, которые клеятся на капот а уже на них сажается сам дифлектор. На трассе это просто не заменимая вещь от мелких камешков и песка. И красиво смотрится с надписью, особенно черный дифлектор на черном Патроле
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #2433   05.05.2014, 09:21
По умолчанию
Вы уже не первый, кто пытается мне доказывать целесообразность мухобойки.
Во-первых, согласен, что полезная штука особенно на трассе.
Во-вторых, вы обратите ваше внимание на ваш капот, через 1-2 года после активной эксплуатации.
Каждый решает сам.

Последний раз редактировалось Пуська, 05.05.2014 в 23:47. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #2434   06.05.2014, 14:15
По умолчанию
Сообщение от Planet581G Посмотреть сообщение
Во-вторых, вы обратите ваше внимание на ваш капот, через 1-2 года после активной эксплуатации.
Каждый решает сам.
Это мой не первый автомобиль с мухобойкой. Поэтому написал что надо ставить именно ОРИГИНАЛЬНУЮ. То что вы описываете, жалкая Китайская подделка, у меня на празднике так и было. Ну и еще конечно зависит от установщиков. Некоторые криворукие ставят крепление прямо на лакокрасочное покрытие. Форменные сделаны грамотно и аккуратно :-)
Ответить с цитированием
Достоевский вне форума Достоевский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексей; Авто: чероки *15 lim, patrol*15 top, cerato koup *12, mers c 300 *11
Старый #2435   08.05.2014, 01:49
По умолчанию
и кстати да тут писали уже вроде
обороты на холостых плавают
в 2х словах кто ниб скажите париться или забить?
Ответить с цитированием
alexnest вне форума alexnest    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: патрол Y62, GLS 500 Matic
Старый #2436   08.05.2014, 05:09
По умолчанию
Второй Патрол. Обороты не плавают, да и не должны.
Кстати по поводу рестайла: новый авто будет не раньше чем через два года, или в конце 2016го. До этого вставят дизель с Титана. (инфа от ОД).
Новый Патрол 2014го по экономичней своего предшественника, на трассе при скорости 90км, расход опускался до 10ти литров, а так, в среднем 12ть. Радует! Смешанный цикл, 17,2 (г. Хабаровск), есть горки ну и пробки тоже присутствуют. Реализовали "короткий" поворотник (три раза моргнул и хорош).
Ответить с цитированием
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #2437   08.05.2014, 05:50
По умолчанию
Сообщение от Достоевский Посмотреть сообщение
и кстати да тут писали уже вроде
обороты на холостых плавают
в 2х словах кто ниб скажите париться или забить?
Иногда плавает при запуске на холодную, но в самом начале и практически не заметно :-)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от alexnest Посмотреть сообщение
Новый Патрол 2014го по экономичней своего предшественника, на трассе при скорости 90км, расход опускался до 10ти литров, а так, в среднем 12ть. Радует! Смешанный цикл, 17,2 (г. Хабаровск), есть горки ну и пробки тоже присутствуют.
При смешанном цикле 17,2 какая средняя скорость движения и сколько проехали? Что то слабо в это верится! У меня по городу, при моей езде 27 - 26,3 меньше не падает. А у всех почитаешь, такое чувство что у меня в баке дырка

Последний раз редактировалось AlexM65, 08.05.2014 в 05:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #2438   08.05.2014, 06:23
По умолчанию
AlexM65, у меня показывает 25 сейчас плюс минус
Ответить с цитированием
alexnest вне форума alexnest    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: патрол Y62, GLS 500 Matic
Старый #2439   08.05.2014, 07:40
По умолчанию
Новый автомобиль, 1250км пробег, в том числе 800км трасса между Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре. Она всегда почти свободна. Скорость обкаточная 90-110км/ч.. Сфотографировал, показал ОД, для него тоже новость приятная оказалась. Фото правда мутноватое, но разобрать и рассмотреть можно. Фото с айфона. Если интересно, выложу.
Я, на обкатке ожидал дикого расхода, первый Патрол, в такой же период (обкатки), "чуть не раздел меня".
ПС. Я Патрол сдал, с показателем 20,8. Никогда выше не поднимался, наоборот, мне кажется, что после обновления компьютера ОД, расход вырос. Хотя в салоне сказали что этого не может быть.

Последний раз редактировалось alexnest, 08.05.2014 в 08:04.
Ответить с цитированием
Достоевский вне форума Достоевский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексей; Авто: чероки *15 lim, patrol*15 top, cerato koup *12, mers c 300 *11
Старый #2440   08.05.2014, 09:31
По умолчанию
а у меня стрелка тахометра немного двигается и при включенной передаче и без нее ((

Добавлено через 2 минуты
alexnest, ну это ты брат по Москве не ездишь) там сразу 30 будет)

Последний раз редактировалось Достоевский, 08.05.2014 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook