Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #2391   15.03.2010, 09:27
По умолчанию
Нас захватите?
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #2392   15.03.2010, 10:20
По умолчанию
Захватим всех!

Мужчины, дамы, предлагайте место, полагаю нужно с этого начать. Я, в свою очередь попробую скататься на разведку. Если место предложено не будет, то ближе к выходным поеду искать сам, в район Ленинградки, потому как с моей стороны :-) Там, где зимой Фома народ завёл с дальним прицелом убедить народ лифтануться Шучу конечно, но на моей памяти уже ....дайте подумать........где-то 8-10 оторваных бамперов! Ну, надо Пата лифтовать, длинный у нас задний бампер и всё тут. Заметьте, что лифтовка даже улучшает поведение на дороге, а люди ставят себе что угодно, только не пружины (хотя бы), а лучше сразу комплект.

Так вот, о чём я - место, из того, что было под рукой и давно исследовано кешерами и другими "вездесущими" есть такие места:
http://wikimapia.org/7538478/ru/Мост...орого-пути-БМО
http://wikimapia.org/11100314/ru/Мед...ерег-р-Клязьма это рядом с первым местом, можно посетить оба
http://wikimapia.org/15322376/ru/Раз...немецкого-дота тоже можно скататься, поглядеть, хотя фоток нет, надо сначала разведать

Как-то так, Поактивнее Товарищи, поактивнее!

Макс
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #2393   15.03.2010, 11:21
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
где зимой Фома народ завёл
Я думал уже об этом... Можно было бы и повторить, но...

Боюсь, мы там теперь не пройдем... Можно в лес улететь в лехкую. Лебедки даже не помогут тогда...

Там исчо пару дорожек есть. Но, я зимой там садился на пузо и лопатой работал... А сейчас, даже и не сунусь... сядем однозначно. Сядем фсе.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #2394   15.03.2010, 12:02
По умолчанию
Слава, чтобы не остаться в лесу, предлагаю на разведку ехать вдвоём, тогда хоть сидеть не скучно будет. Возьмём с собой ящичек пифка и ежели чего, просто разобъём лагерь и будем ждать подмоги

Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #2395   15.03.2010, 12:16
По умолчанию
Я шашлык организую, и поскольку шелковский карьер у меня близко могу глянуть чо да как. Вопрос большинства
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #2396   15.03.2010, 12:19
По умолчанию
Катался в воскресенье в районе Морозовки. Да. Снег сейчас коварный. Объезжал препятствие и стянуло с дороги. Снег сразу провалился и при малейшем буксе превращался в лед. Но, при помощи двух лопат все же выехал. Правда потом долго электроника не могла вернуться в норму. Долго моргал значек трансмиссии.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #2397   15.03.2010, 12:24
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Снег сейчас коварный
Дорожку лесную в сторону Веревского помнишь? Очень узкая она... А по краям лес... даже обогнать или рядом встать возможности нет. Улететь как 2 пальца... А без таких дорожек там вроде и делать нечего...

Нужен компромис.

Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
на разведку ехать вдвоём
Я согласный...

Когда?

Нужно искать такой маршрут, который подразумевает возможность подъезда трактора если че...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #2398   15.03.2010, 12:38
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Нужен компромис.
Так как Пат в ремонте недели на три, поэтому, если смогу поехать, то на Рафе жены, а это тока по паркету и без бездора
Кстати, насчитали за ремонт приличнтнько так, тьыщ под 250 - 300, многовато за передок, правда фары по 50 тык говорят. но я, помнится смотрел, вроде дешевле были
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #2399   15.03.2010, 12:59
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Дорожку лесную в сторону Веревского помнишь? Очень узкая она... А по краям лес... даже обогнать или рядом встать возможности нет. Улететь как 2 пальца... А без таких дорожек там вроде и делать нечего...

Нужен компромис.



Я согласный...

Когда?

Нужно искать такой маршрут, который подразумевает возможность подъезда трактора если че...

Ты как со временем в будние дни, можно в пятницу?

Маршрут найдём, трактору позвоним, если что
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #2400   15.03.2010, 13:01
По умолчанию
Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
Так как Пат в ремонте недели на три, поэтому, если смогу поехать, то на Рафе жены, а это тока по паркету и без бездора
Кстати, насчитали за ремонт приличнтнько так, тьыщ под 250 - 300, многовато за передок, правда фары по 50 тык говорят. но я, помнится смотрел, вроде дешевле были
Рафик лёгкий, подёт нормально, а если что - на трос его и как санки :-)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook