Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #231   05.02.2012, 23:55
По умолчанию
Сообщение от nordwings Посмотреть сообщение
дизельную плитку! Называется это Diesel Cooker X100
http://www.wallas.fi/default.asp?id=boat-stove-en

Добавлено через 1 минуту
http://www.youtube.com/watch?v=XgrcYmQ0cRA
__________________
/autoclubman.ru/forum/

Последний раз редактировалось Petrovi4, 05.02.2012 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
nordwings вне форума nordwings    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-Лобня; Авто: Nissan Patrol ZD30+A `06, +2"
Старый #232   06.02.2012, 00:33
По умолчанию
Wallas 85DP - то, что надо. Только ценник в 46000 тут или 1149 евро там... останавливает...

Перевод еще нужен?
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #233   06.02.2012, 09:34
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
тут красноярцы надыбали одеженку хорошую и тихушничают, надо бы им бан влепить
это я нашёл пока инфу собираю, где подешевле закупиться, да оф.представителей надо доехать, потискать их (куртки) да померить. Потом отпишусь ф тему
Сообщение от nordwings Посмотреть сообщение
По канистрам: Возможно, новый выпуск лучше. Но 2й раз наступать на грабли лично мне не хочется. Убежден, что пластик остался там старый.
Вчера принёс из машины 10л нового образца, расковырял крышку с целью посмотреть устройство и зафотать на форум. Пытался со всей дури закрутить-прокрутить. Ключом разводным пробовал. Хрен-то там. Скорее горло оторвётся, чем она прокрутится. Единственно - не хватает ушка с отверстием для страховочного тросика.
Пластик: на ощупь, внешний вид и вкус такой же, как и на старых канистрах. Состав не знаю. Да, наверное он не очень морозостойкий, но до -30 выдерживает точно, не колется и не лопается, сам проверял, заморозил полную канистру воды, немного раздулась, но швы не лопнули. Потому, что дело не в пластике, а в исполнении швов. С этим всё в порядке: швы спайки гладкие, толстые, прочные, никуда не вылезают, зачистки не требуют.
Внешний вид: сделана гораздо аккуратнее, красивее, удобнее.
См. фото ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ, там есть фото ДжерриКанов 10л и 25л из нашего местного гипермаркета, с ценниками. В принципе ценник на 25л вменяем (на 10л слишком дорого). Возможно, для лодки будут самое то, а вот для внедорожников, особенно с оборудованным спальником, не очень, ставить некуда.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 06.02.2012 в 10:13.
Ответить с цитированием
tosol3 вне форума tosol3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2005,5.7 HEMI,АКПП,+6",5.125+ARB,37" Baja Claw,+много всего :)
Старый #234   06.02.2012, 13:32
По умолчанию
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
Возможно, для лодки будут самое то, а вот для внедорожников, особенно с оборудованным спальником, не очень, ставить некуда.

10-и литровые буду вешать в проемы окон багажника
Ответить с цитированием
nordwings вне форума nordwings    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-Лобня; Авто: Nissan Patrol ZD30+A `06, +2"
Старый #235   06.02.2012, 14:23
По умолчанию
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
Вчера принёс из машины 10л нового образца, расковырял крышку с целью посмотреть устройство и зафотать на форум.
10 канист я покупал после олтзыва о том, что они держат соляру - только лишь прокладку поменяй. Оказалось ложью. Ты торгашь - я потребитель. говорю не ради клиентуры, а на основе реальной эксплуатации. 5 канистр я раздарил. А из оставшихся 5, крышки проворачивались у 3! В коробке с канистрами были запасные крышки (наверно завод сам понимал, что и как).
И с чего это они станут делать крышки другие, коли состав пластика не поменяли? Или пресс-форма копеечная? Сказки петь не надо.

Выше я приводил пример - 10-ти ДжериКан по 590 рублей на бензоколонке. И дешевле, и лучше.
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #236   06.02.2012, 23:03
По умолчанию
Сообщение от nordwings Посмотреть сообщение
И с чего это они станут делать крышки другие, коли состав пластика не поменяли? Или пресс-форма копеечная?
1. Уважаемый, прежде, чем безоглядно хаять что-то - сравни. Никто не говорил что крышки одинаковые у предыдущих и у новых канистр. Наоборот - СОВСЕМ разные. Читай внимательно. Поменьше эмоций - побольше логики и здравого смысла. Могу фото сделать двух крышек разных образцов (до и после "рестайла"). Разница будет видна за километр. Кстати фото новой крышки есть по ссылке на фотоальбом. Опять же - смотри внимательнее и изучи вопрос, прежде чем хаять.
2. Не надо обзываться, не зная моего рода деятельности.
3. При чём здесь два взаимоисключающих понятия: состав пластика и конструкция крышки?
4. Завод заказал новую прессформу крышки и три раза её дорабатывал. Это знаю наверняка, поскольку постоянно мониторил этот процесс, ждал, когда можно будет заказать партию.
5. Уважаемый, Вас никто не заставляет покупать то, что Вам не нравится или не устраивает. Если устраивает канистра Джерри по 590р - Ваше право (кстати, такие розничные цены нам только снятся). А слово "лучше" имеет смысл только для Вас, как потребителя именно этого конкретного товара, ибо понятие качество сильно растяжимо: для кого-то китайский шаровый кран за 30р будет качественным, а кого-то не устраивает и за 300 итальянский.

Так что Ваш эмоциональный посыл "меня поимели" прекрасно понимаю, как и нежелание связываться с таким производителем ещё раз. Ваше право. Хочу лишь заметить, что всё меняется, и работа завода в направлении улучшения своего товара идёт, и быстро. И это радует.

Добавлено через 4 минуты
Робяты, если у кого есть возможность вживую связаться с человеком отсюда ССЫЛКА и ССЫЛКА АЛЬБОМ - посмотрите одежду и узнайте кто реально производитель, всё же Канада или Китай...
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 06.02.2012 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #237   06.02.2012, 23:04
По умолчанию
Братцы! Помогите! Нужна маркиза( не ангелов, не Помпадур) на экспедиционный прицеп. Раздвижная. Может где делают? Кинте пожалуйста ссылочку.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #238   06.02.2012, 23:13
По умолчанию
Сообщение от ironborne Посмотреть сообщение
Кинте пожалуйста
Вот,почитай....http://www.land-cruiser.ru/index.php...&#entry1678258
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #239   07.02.2012, 09:10
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Вот,почитай..
Спасибо.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #240   07.02.2012, 11:27
По умолчанию
Андрей еще советую вот сюда зайти по маркизам,да и вообще по маркизам пишут многие кто в автодомах катаются
http://avtotravel.com/shop
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook