Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Николаич57 вне форума Николаич57    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан-патрол Y60 двtd42 1992г
Старый #231   10.02.2010, 18:53
По умолчанию
Ребята а как быть с тем кенгурятником который приварен сверху бампера и не выступает за него?Что ГИБДД может предьявить в этом случае?
Ответить с цитированием
Leteha вне форума Leteha    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Зеленый Patrol Y60 1990 г. RD28
Старый #232   10.02.2010, 20:19
По умолчанию
У меня тоже есть вопросец!
В октябре прошлого года, т.е. 2009, при переоформлении своего Дедушки Патрика возникли проблемы. ГАЙцы отказали братану в снятии авто с учета, пока он не снимет оба кенгурина и лебедь. На мой резонный вопрос - ведь регламент только со следующего года, да и ведь снятие ж только? Последовал ответ - а нам пох.. Ваш регламент, у нас приказ есть.
п.3 приказа№1001 от 24.11.2008.

В инете нашел. Даааа. Интерестно. Изучил. Снял оба кенгурина с допами и лебедь. Перерегистрировал Деда Патрика. После воткнул лебедь ЗА бампер, а вот губки все равно остались ПЕРЕД. Вопрос - чего заставят снять, только губки, или и лебедь тоже? А на все регламенты они все равно придумают свои приказы!!
__________________
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #233   10.02.2010, 21:42
По умолчанию
на губки одень пластиковый колпак. Такой продается для варновских лебедок.
Регистрационные действия с силовым железом всегда были непростыми... :-)

Сообщение от Leteha Посмотреть сообщение
У меня тоже есть вопросец!
В октябре прошлого года, т.е. 2009, при переоформлении своего Дедушки Патрика возникли проблемы. ГАЙцы отказали братану в снятии авто с учета, пока он не снимет оба кенгурина и лебедь. На мой резонный вопрос - ведь регламент только со следующего года, да и ведь снятие ж только? Последовал ответ - а нам пох.. Ваш регламент, у нас приказ есть.
п.3 приказа№1001 от 24.11.2008.

В инете нашел. Даааа. Интерестно. Изучил. Снял оба кенгурина с допами и лебедь. Перерегистрировал Деда Патрика. После воткнул лебедь ЗА бампер, а вот губки все равно остались ПЕРЕД. Вопрос - чего заставят снять, только губки, или и лебедь тоже? А на все регламенты они все равно придумают свои приказы!!
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #234   10.02.2010, 22:40
По умолчанию
Сообщение от AndrAB Посмотреть сообщение
деньги вымогали...
Не сомневаюсь.
пошли их лесом учить матчасть автомобиля и будешь прав.
Вы сами прекрасно знаете, что это психологически довольно сложно сделать. Думаю, если при...тся в следующийц раз - не сдвину с места машину на линии, пока не дадут письменный отказ с объяснением причины. С этой бумаженцией, если что, как я понимаю, можно в суд. Так?
Они еще любят утверждать, что задний противотуманный фонарь должен быть с двух сторон...
А я задрался им уже объяснять, что НЕТ у меня задним противотуманок. Да и передних, собсна, тоже.
А дабы не натыкаться на таких "знатоков" просто сменил ближайший ПИК на чуть далее расположенный, где работают нормальные люди...
У меня машин в Красногорске "прописан", а там, кажись, один ПТО. Увы, бежать некуда.)
И ведь 4 раза проходил - должны уж запомнить, что денег от меня НЕ ДОЖДУТСЯ, редиски....
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2

Последний раз редактировалось Lonjeron, 10.02.2010 в 22:50. Причина: мат
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #235   10.02.2010, 22:50
По умолчанию
Андрей, что на меня периодически давит, так это отсутствие присутствия перечисленных вещей. которые, несомненно, появятся в обозримом будущем, несмотря ни на какие... ибо, если уж совсем приспичит, то и снять можно. но вот как дела выглядят с правильной юридической стороны мне ну очень интересно. собственно, вопрос остался. на основании чего могут докапаться с губкам лебедки, "не выступающим более чем на 5см"? просто "а у нас приказ" - это детский сад какой-то.

Сообщение от AndrAB Посмотреть сообщение
не понял - на тебя гибдд уже начали давить? или на тебя интернет со страшилками начал сильно давить?
__________________
..чтобы, хоть иногда, двигаться по азимуту
Ответить с цитированием
Leteha вне форума Leteha    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Зеленый Patrol Y60 1990 г. RD28
Старый #236   10.02.2010, 23:02
По умолчанию
К сожалению, этот детский сад - реальность. Самое обидное, что эти "детишки" никак "не повзрослеют".
__________________
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #237   10.02.2010, 23:46
По умолчанию
Интересно машина с зарегистрированным силовым обвесом менее опасна, чем с не зарегистрированным?
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
The Witcher вне форума The Witcher    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol Y61 1999, RB25DET NEO, 265/65 R18 BFG A-T
Старый #238   11.02.2010, 09:53
По умолчанию
Кстати, продилась некая идея...
В регламенте прописан запрет на установку железяк, выступающих за передний бампер... Ну так вот, как вариант обхода, заехать в какой-нибудь тюнинговое ателье, которое занимается бамперами и заказать какую-нибудь нашлепку или видоизменный бампер или клыки (из пластика естественно), чтобы они чуть-чуть выступали вперед от самой крайней железной точки... Причем можно сделать их съемными - типа по городу и по трассе они стоят, а на бездорожье можно и снять, чтобы не царапать...

Кто что думает по этому поводу?
__________________
Да пребудет с Вами Сила... Сила Скайлайна!
Ответить с цитированием
The Witcher вне форума The Witcher    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol Y61 1999, RB25DET NEO, 265/65 R18 BFG A-T
Старый #239   11.02.2010, 09:56
По умолчанию
Сообщение от ironborne Посмотреть сообщение
Интересно машина с зарегистрированным силовым обвесом менее опасна, чем с не зарегистрированным?
Это такой же вопрос, как и: люди с ксивами могут нарушать ПДД безопаснее, чем те, которые без ксив?
__________________
Да пребудет с Вами Сила... Сила Скайлайна!
Ответить с цитированием
Leteha вне форума Leteha    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Зеленый Patrol Y60 1990 г. RD28
Старый #240   11.02.2010, 10:06
По умолчанию
Все равно доколупаются. Причина - установка доп.оборудования, не предусмотренная заводом изготовителем и не сертифицированная. Так что, как говорится у нас в стране: - без бумажки - ты какшка! А с бумажкой - человек!
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook